Биография <Danis Fayzer>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2022
69
8
Discord
1fayzer
Имя Фамилия: Danis Fayzer.
Пол: Мужской.
Дата рождения:
01.08.1999.
Возраст:
24 года.
Место рождения: Штат "Florida", город "Miami".
Место жительства: Штат "U.S San Andreas", город "Los-Santos", Район "Вайнвуд-Хиллз", Дом
267 North Sheldon Ave, VH.
Национальность: Русский.
Рост:
190 см.
Телосложение: Спортивное.
Вес:
90 кг.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Татуировки: Имеются на закрытых частях тела.
Особенности внешних признаков: [Волосы: Кудрявые] [Глаза: зелёные] [Борода: Без бороды].
Образование: Высшее.
Характер: Добрый, щедрый, справедливый, порядочный, верный, вспыльчевый, великодушный, умный.
Родители: [Отец: Danis Fayzer] [Мать: Sonya Fayzer]
Владение языками: Русский, Английский.

Личное фото: ⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓






Детство:
Данис родился в штате "Florida", города "Miami". После рождения ребёнка (Даниса), родители с мальчиком решили переехать в штат "U.S San Andreas", город "Los-Santos". С детства Данис рос довольно воспитанным и умным мальчиком. Данис очень любил ходить в Детский сад, так как любил общаться со своими сверстниками. Уже в раннем возврате, Данис был очень самостоятельным мальчиком. Отец мальчика Данис, был сотрудником гос. структуры "Weazel News", который занимал очень хорошую должность. Мать мальчика Соня, была очень образованным человеком с высшим образованием, которая работала в гос. структуре "GOV", занимающая должность "Министра обороны". Когда мальчику исполнилось 6 лет, родители решились записать мальчика на секцию "Хоккей". Данису довольно легко далась данная секция и уже после пары тренировок были видны первые достижения. Данис очень верил в то, что он сможет довольно многого добиться в своей жизни. Когда мальчику исполнилось 7 лет, он уже начинал участвовать во многих соревнованиях и получать награды, в виде медалей, кубков и денежных средств. Родители мальчика, очень гордились им за это, из-за этого у мальчика даже не было мыслей забросить данный спорт.




Юность:
В школу мальчик ходил так-же довольно часто, по причине того, что он так-же очень любил поддерживать общение со своими сверстниками и желением хорошо окончить школу, но уезжал в другие города по причине того, что ездил на различные соревнования по "Хоккею". Отец всегда гордился своим сыном и верил что он добьётся больших высот в сфере "Хоккея". В школе, сверстники его очень уважали. В какой то момент, мальчик попал в не очень хорошую компанию, которая занималась незаконной торговлей оружия/запрещённых веществ. Плохая компания довольно сильно повлияла на мальчика, он начал терять свою занимательную деятельность в сфере "Хоккея"и терять деньги. После того как Данису удалось с трудом покинуть плохую компанию, он начал снова пытаться заработать честным трудом, подрабатывая на стройках и расклейках объявлений. В очередной день подработки, мальчик по дороге домой увидел, как сотрудники "Federal Bureau of Investigation" проводили задержание гражданского лица. После чего Данис понял, что когда вырастет, хочет стать одним из сотрудников "Federal Bureau of Investigation".





Взрослая жизнь и настоящее время:
После окончания школы, через некоторое время парню пришла повестка в ряды армии. У Даниса даже не было мыслей откосить от армии, и в первые же дни после получения повестки, он начал к ней подготавливаться, как морально, так и физически.
В первые дни службы, парню было не по себе, но через некоторое время, он довольно хорошт сдал экзаменты и перешёл в подразделение "Army Transportation Command". В обязанности данного подразделения входит, пополнение скалдов армии, путём выполнения воздушных поставок. Так-же данное подразделение занимается охраной КПП, как в будни, так и во время набора в ряды армии по контракту. Парень очень хорошо справлялся со своими обязанностями в данном подразделении, которые заметил Генеральский состав и решились повысить его в должности, на Подполковника данного подразделения. Данис был очень удивлен данному решению, Ген. состава, ведь он просто выполнял свои обязанности в данном подразделении, без каких либо мыслей сделать какие либо нарушения. Через некоторое время, Данис решил покинуть ряды армии, по причине того, что он вспомнил свою давнюю мечту, которая заключалась в том, чтобы стать одним из сотрудников "Federal Bureau of Investigation". Первые дни работы, парень сдал все экзамены будучи стажёром, после чего папал в отдел "Anti - Terrorism Division". В первые дни работы будучи в данном отделе, парень хоршо справлялся со своей работой. Данис ездил в патрули по штату, так-же на облавы незаконных производств криминальных структур. Через некоторое время, история повторилась, старший состав отдела, заметил довольно хорошую работу Даниса и предложили ему должность "Заместителя главы отдела ATD". Парень без сомнений согласился на данное предложение, и занял предложенную ему должность.




Итоги:
1. Данис работает одним из сотрудников в гос. структуре "Federal Bureau of Investigation".
2. Данис очень заинтересован работой "Federal Bureau of Investigation"

3. Данис имеет хороший навык владения оружием.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Зачем вам еще ода биография? Что изменилось?
 

𝓕𝓪𝔂𝔃𝓮𝓻⠀

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2022
69
8
Discord
1fayzer
Хотел написать на бэдку , по ошибке био 2 раз отправил. Бэдка выше 🤍
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.