Биография Daniel Zero | Bad cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kr1$tall

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
129
161
Основная информация:
Имя: Daniel
Фамилия: Zero
Пол: Мужской
Возраст: 39
Образование: Высшие
Место рождение: Россия, Cамара
Семейное положение: В поиске
Дата рождения:28.07.1981

Внешние признаки:
Волосы: На бок
Глаза: Карие
Национальность: Русский
Рост: 1.90 cм
Телосложение: Среднее, подкаченный
Татуировки: Отсутствуют
Шрамы: Отсутствуют

Психологический портрет: Любит риск и драйв, лжив и хитер.

Детство:
Мать-Людмила
Отец-Василий
Daniel родился в Россия, города Самары 28 июля 1981 года после чего в 3 года он пошел в детский сад там ему не очень нравилось и он устроил там побег со своими друзьями. И им это не удалось их поймали и поругали, конечно больше всего ругали маленького Daniel после чего он обозлился на всех и стал жестоким. В 6 лет он закончил ходить в садик и пошел в школу. У него были достаточно не плохие знания и оценки.
Юность:
В 12 лет юный Daniel в первые попробовал сигареты и алкоголь. Ему понравилось курить, но не пить. В 14 лет его родители решили переехать в Los-Santos из-за проблем отца Daniel с законом. После чего поступил в специальную школу и за пол года он выучил английский язык так как был смышлёный. И после чего он связался с преступной группировкой Ballas Geng он стал грабить, принимать наркотики не появляться дома и пить. Он стал плохо учится, не ходить на занятия и вообще не появлялся дома. После чего в 15 лет его исключили из школы и он полностью погрузился в преступность. В 17 лет ему предложили пойти на ограбление магазина. Она прошла не удачно так как в самый разгар мимо проезжала полиция, и они вызвали подкрепление. Все успели уехать, но после чего нашли Daniel и сказали что если, он не выдаст своих друзей то пойдёт по статье, а если сдаст их то будет свободен. И он их сдал всех "с потрохами", после чего он вернулся к родителям. Прошло 2 месяца и когда Daniel пошел в магазин его поймали люди из Ballas Gang и жестока его избили после чего выкинули его у обочины. И он ползком добрался до ближайших людей и вызвал скорою. После чего он поклялся отомстить им чего бы ему этого не стоило! И он решил пойти в BCSD.

Взрослая жизнь и настоящее время:
В 18 лет он поступил в университет после чего окончил его с красным диплом. В 21 год он уже пошел в армию и в 23 ушел от туда с военным билетом. И подал заявку в BCSD и его взяли на стажировку после чего в течении месяца он повысился до Офицера. В 26 лет Daniel повысился до Сержанта и перевёлся в отдел детективов. В 28 лет он уже повысился до Лейтенанта. И после он начал свои дела. Сейчас ему 39 лет и до сих пор он работает в BCSD и его всё устраивает.

Ситуация-употреблять ненормативную лексику с задержанным время:
У Даниеля был очень плохой характер, но после работы в BCSD Даниель стал более агрессивным, но когда работал на работе, он был культурным. Но однажды попался такой противный человек, который оскорблял Даниеля. Даниель не выдержал и кричал на него и матерился на данного человека. В момент произошедшего рядом с Эрвином стоял его друг, который в последствии не сказал о совершенных деяния Даниеля. С тех пор, когда задержаны стали сильно раздражать Даниеля, он начал оскорблять задержанного когда был один или с верными ему людьми.

Ситуация ( Подкидывание нелегала и наркотиков):
Когда Даниель патрулировал округ Блэин, одного из водителей Эрвин остановил, в последствии он узнал что это был один из тех людей которые состояли в Ballas Geng. Даниель сдерживал свою агрессию он начал работать по протоколу и он не нашел в машине ничего запретного, он начал выписывать штраф и когда передал штраф, обидчик обернулся чтобы положить штраф в бардачок. Даниель берет и подбрасывает ему пистолет кладя его на задние сиденья и наркотики в карман, которые он изъял у других бандитов. Даниель еще раз спрашивает можно вас обыскать уважаемый, в последствии обыска Даниель нашел пистолет и несколько грамм нелегальных веществ в автомобиле подозреваемого. Член группировкB Ballas Geng был в шоке, в итоге Даниель задержал данного водителя, и увёз его в отделение BCSD. Подозреваемый не хотел отвечать без адвоката, когда вызывали адвоката. Адвокат не мог ничего доказать в пользу задержанного и Даниель посадил его в тюрьму на 2 года. Даниель начал подбрасывать оружие, наркотики бандитам, которые делали очень плохие дела.

Итоги:
Daniel может подкидывать нелегальные предметы\вещества.
Daniel может оскорблять\хамить задержанным при допросе\задержании.
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография очень коротка, распишите её более подробно.
В итогах, можно иметь только 2 вывода.
Отсутствуют ситуации к Итогам, по которым вы пришли к таковому.

На редакцию 12 часов.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография одобрена.
BCSD 4 / 5

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.