Биография Daniel Reed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genry

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
67
13
Daniel Reed
Дата рождения: 29.03.1996
Возраст: 24 года
Пол: мужской
Национальность: Француз
Родители:
Мать - Adrienne Wasabi
Отец - Bastian Wasabi
Образование: Высшее - институт информационных технологий.
Отличительные черты:
Daniel крепкого телосложения, всю свою жизнь катается на мотоцикле
  • На спине имеется тату в виде головы волка в которую воткнут кинжал.
  • На пояснице татуировка в виде надписи "Вечная езда"
  • На правом предплечье татуировка в виде ножа
-На правом плече татуировка в виде скелета целующего девушку
  • Вся левая рука забита в виде черепов и красных полос
  • На груди тату в виде кинжала в орнаменте перьев и языков огня
-На животе тату девушки с маской "двуличность"
  • На правой ноге тату в виде дракона и кинжала
  • На левой ноге тату в виде двух черепов в которые воткнуты кинжалы
  • На правом боку есть тату в виде любимого мотоцикла Даниэля
  • Все места с татуировками в шрамах, кроме предплечья правой руки
Детство:
Daniel родился в городе Авиньон. Франция. В довольно богатой семье со своим частным домом. С детства у Даниэля была страсть к мотоциклам, отец Бастиан записал его на мотокросс в 4 года и Даниэль показывал большие успехи. Первую золотую медаль он получил в 7 лет, в 12 лет когда должны были быть мировые соревнования Даниэль неудачно упали сломал себе правую руку, на которую следовательно был наложен гипс. Отчаявшись он сидел дома и мать Даниэля, Адрианна попросила его переключить котел в гараже( в частных домах есть котлы которые иногда выключаются и нужно спускать воздух) он зашел в гараж открыл кран, но вместо воздуха на него вылился кипяток и Даниэль получил многократные ожоги всего тела, кроме правого предплечья так как там был наложен гипс. Его сразу же госпитализировали, врачи сказали, что восстановление займет очень много времени и полтора года Даниэль пролежал в больнице, изучая информатику. Информатика очень понравилась Даниэлю, точнее программирование. Через полгода у Даниэля получилось написать свою первую программу которая позволяла отслеживать любые устройства в определенном радиусе.

Юность:
В 14 лет Даниэля выписали из больницы, ожоги прошли но шрамы оставшиеся выглядели ужасно, все время которое Даниэль находился в больнице он мечтал вернуться в спорт и как только он с отцом приехал домой, так сразу же побежал к своему мотоциклу. Даниель проехал пару кругов вокруг их дома и понял, что из-за длительно отдыха он потерял сноровку. Даниэль очень много тренировался, что бы вернуть форму. На 16 году жизни Даниэля ему приходит письмо о приглашении в качестве участника на соревнования в город Лос-Сантос. США. Уговорив отца Даниэль улетает. Прилетев в город Даниэль буквально влюбляется в него с первого взгляда. Широкие дороги, длинные шоссе, высокие горы, мечта для любого мотогонщика. Даниэль уверенно выигрывает эти соревнования и знакомится с множеством классных людей.

Взрослая жизнь:

Красота и масштабы города не выходили у Даниэля из головы он очень хотел остаться жить в Лос-Сантосе, но отец говорил ему что нужно поступать в училище и тогда Даниэль имея знания в области информатики решил поступить в Институт Информационных технологий, отец против этого не оказался. Даниэлю отправили деньги на учёбу и 4 года он провёл то на соревнованиях в Лос-Сантосе, но в Институте. Успехи в учёбе у Даниэля оказались не меньше чем его езда на мотоцикле, спустя год он уже мог спокойно взломать сайты с довольно хорошей защитой, на втором курсе у Даниэля появился близкий друг Evan с которым они проворачивали всякие пакости, дистанционно меняли текст в новостях из-за чего ведущие говорили всякий бред, ломали карты мажоров и забирали их деньги, могли открыть практически любой "Механический Дом". Заработав денег таким путём Даниэль сделал себя очень много татуировок закрывающих его шрамы и его тело стало выглядеть на много симпатичней чем раньше. На выпускном у Даниэля практически не было конкурентов в деле хакера.

Настоящие время:
Даниэль работает в ЧОП "D-Company" и благодаря своим знаниям в информатике у него это очень хорошо получается. Все так же катается на мотоцикле и не задумывается о покупке какого либо другого транспорта. Дальнейшие планы Даниэля развивать свои данные в программировании и езде на мотоцикле

Итоги:


    • Daniel получает навык хакера
    • Отличительно хорошая езда на мотоцикле с изображение различных трюков
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток! Я внимательно ознакомился с описанием и могу выделить некоторые неточности:
1. Напомню, что Даниэль не профессиональный хакер, а только в стадии обучения.
2. Шрамы не станут причиной для ношения татуировок на открытых частях. В любом случае вам придётся их сводить.

Время на исправление ошибок 12 часов. После исправления процитируйте меня в данной теме!
 

Genry

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
67
13
Доброго времени суток! Я внимательно ознакомился с описанием и могу выделить некоторые неточности:
1. Напомню, что Даниэль не профессиональный хакер, а только в стадии обучения.
2. Шрамы не станут причиной для ношения татуировок на открытых частях. В любом случае вам придётся их сводить.

Время на исправление ошибок 12 часов. После исправления процитируйте меня в данной теме!
Изучив недочёты , я их успешно исправил !
 

Genry

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
67
13
Доброго времени суток! Я внимательно ознакомился с описанием и могу выделить некоторые неточности:
1. Напомню, что Даниэль не профессиональный хакер, а только в стадии обучения.
2. Шрамы не станут причиной для ношения татуировок на открытых частях. В любом случае вам придётся их сводить.

Время на исправление ошибок 12 часов. После исправления процитируйте меня в данной теме!
Исправил!
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Одобрено!
Для исправления и дополнения биографии пишите - lIqoff#5021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.