Биография | Daniel Night

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NightMare🌙

DB100
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2023
306
44
Основная информация
Имя Фамилия: Daniel Night
Пол: Мужской
Дата рождения: 02.06.1996
Возраст: 28
Место рождения: Лос-Сантос
Характер: Хладнокровность, порядочный, агрессивный, целеустремленный, трудолюбивый.


Внешние признаки

Личная фотокарточка: Тык
Национальность: Американец
Рост: 181 см
Вес: 77 кг
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Отсутствуют


Рождение

Даниель Найт родился 2 июня 1996 года в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас. Родители - Daria Night и Jackson Night работали на нарко-барыг. В 4 года мать посадили у тюрьму за продажу наркотических и психотропных веществ, и она не могла справиться с психологическим давлением и покончила с собой. Отец начал употреблять в огромных количествах алкоголь и не мог терпеть утраты

Детство

К 12 годам Даниель уже имел навыки борьбы и мог стрелять из пистолета и обыкновенного ружья. Отец завязал с алкоголем и взялся за сына. Он обучал его всему, чему научил его отец. Одныжды, когда Даниель шел по улице, на него напали подростки 15-16 лет с ножами и требовали отдать кошелёк, то Даниель не стал испытывать судьбу и решил убежать, а бегал он быстро. После этого он решил найти тех двух подростков и наказать их. Он спрашивал своих друзей, спрашивал в других школах и однажды, один из них случайно вышел на Даниеля, а тот сразу узнал его и решил драться, но так как у Даниеля навыков в драке больше, то он его побил и забрал деньги.

Взрослая жизнь
В 16 лет отца убивают в темном переулке, преступника не удалось найти и Даниель был в поисках работы. В 18 лет Даниелю предложили вступить в "Охранное агентство", ну, или он так думал. Когда он подписал бумаги и дал копию паспорта, его сразу начали допрашивать, откуда он, кто его прислал, почему именно их "Агентство". Даниель не знал что происходит, но ему нечего было скрывать и он рассказал все как есть. Они поверили ему и ему рассказали, что это не "Охранное агентство", а криминальная группировка, и что он теперь их брат, а они ему семья.

Ситуация №1 [PG 1 из 2 без бронежилета]

Даниель был с союзниками на ограблении бизнеса, но вдруг, откуда ни возьмись, появились полицейские и начали убивать одного за другим, но его союзники, да и сам они смогли ранить и убить несколько полицейских. Вдруг, все затихло, у Даниеля зашкаливает адреналин и он выходит на разведку, никого нету, и вдруг, н него нападает 2 полицейских, но Даниель умеет обращаться правильно с оружием и под адреналином сначала вырубает первого полицейского ударом ноги в живот, а второго расстреливает и убивает. Бизнес ограблен.

Ситуация №2 [ПГ 1 в 3 с бронежилетом]

Одныжды Даниель вёз наркотики в автомобиле, как вдруг сзади он слышит крик с белой машины, в которой сидело 3 человека: "К обочине прижимаемся". Даниель сразу понял что тут что-то не так, и надев бронежилет и спрятав под ним "Особый карабин МК2", он выходит, они выходят и говорят: "Поднимай руки, это ограбление". Чуйка Даниеля не подвела. И пока грабители смотрели личный автомобиль Даниеля, он достал свою автомат и начал по ним стрелять. Все умерли сразу, так как никто и понять не успел что произошло. После этого Даниель не выходит на требования без бронежилета и автомата.

ИТОГИ

ПГ 1 в 2 без бронежилета или с бронежилетом (по желанию)
ПГ 1 в 3 с бронежилетом
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Итоги нарушают правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.