Биография | Daniel Kolesnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5
Основная информация:
Имя Фамилия: Daniel Kolesnikov
Возраст: 25 апреля, 1991[29 лет]
Гражданство: Russian, U.S.A.
Телосложение: полноватое
Цвет кожи: светлый
Цвет волос: чёрный
Отклонения: отсутствуют
Татуировки: отсутствуют
Цвет глаз: карий
Рост: 5,97 feet[182 cm]
Вес: 182 lbs[82,5 кг]

Личная фотография:
13651

13657
Глава I. Детство.
Родился Даниэль в городе- герое Севастополе, 25 апреля 1991 года. Даниэль был нежеланным ребёнком в семье, помимо него в их семье было два брата и сестра. С самого рождения Даниэль был, можно так сказать, "особенным"... Также, как и остальные дети в 7 лет пошёл в школу с уклоном на литературу. Совмещая учёбу с усердными тренировками по боевому самбо, Даниэль получает II взрослый разряд. В 9-ом классе, у Даниэля умирает брат, после чего жизнь Даниэля кардинально перевернулась, он стал злым, ненавистным, буквально ненавидел весь мир.

13659
Глава II. Юность.
Даниэль еле-еле доучился до 11 класса, после чего сдал экзамены на одни тройки, и это ещё больше возбудило в нём его злость. В один "прекрасный" день, к нему люди пришли из военкомата и вручили ему повестку. Даниэля это очень взбудоражило, так как он не хотел идти в армию, но долг Родине всё же заставил его переступить через себя, и Даниэля распределили в военно-космические силы города Ростов.

13660
Глава III. Взрослая жизнь.
Даниэль образцово служил в армии, в следствии чего ему демонстративно вручили звание "младший сержант", и утвердили на должность "командир отделения". После 7-ми месяцев службы, ему пришла весть от мамы, что отец Даниэля умер при странных обстоятельствах, и Даниэль опять впал в глубокую депрессию, и не мог выполнять свои солдатские обязанности. За месяц до дембеля, с Даниэля сняли погоны "младшего сержанта" и разжаловали с должности "командира отделения". После дембеля, Даниэль вернулся в свою родную гавань и спился. Даниэль пил в течении одного месяца, и в одну прекрасную ночь ему приснился его родной брат, который во сне настаивал Даниэлю на переезд в США.
13661
Глава IV. Переезд в США.
На следующее же утро Даниэль собрал свои вещи, взял в долг денег на билет, и отправился в аэропорт г. Симферополя. По приезду в аэропорт, он купил первый же билет на самолёт в г. Лос-Сантос. По прибытию, Даниэль арендовал себе маленькую квартирку, и усердно работал механиком. В один день он услышал по радио в машине о наборе в армию Штата, и после недолгих раздумий решил повторить свой успех. С первого раза его не взяли, потому что он практически не знал английский язык, но в тот же день Даниэль пришёл домой и начал его изучать. О втором наборе в армию Даниэль узнал от своих друзей, после чего направился в лабораторию Humane Labs, где прошёл все вступительные экзамены и подписал контракт. Даниэль поднимался по карьерной лестнице очень быстро, через год он уже был старшим сержантом в армии.

13662
Глава V. Вербовка в LSPD.
В солнечный день весь состав построил генерал-лейтенант Sasha Casey, и передал всем военнослужащим, что сейчас будет происходить вербовка в LSPD. Даниэль загорелся желанием вербоваться в LSPD. Вербовка прошла успешно, Даниэля зачислили в ряды Полицейской Академии. Через два дня, Даниэль был уже готов сдавать все экзамены, он подошёл к одному из инструкторов, и сдал ему все экзамены на отлично. Даниэлю в тот же день вручили звание "Police Officer II", и он попал в Patrol Division.
13663
Глава VI. Работа в LSPD.
Работа Даниэля в LSPD была довольна успешной, все бандиты города знали его в лицо. Такими успехами, Даниэль добился максимально уважения в коллективе, а также звания "Police Sergeant I". После освобождения места супервайзера, Даниэль не хотел подавать заявление, но его коллеги настаиваили и Даниэль "расстаял". С отличием сдал все экзамены и встал на должность супервайзера. За время своего срока, он хорошо познакомился с заместителем командира Patrol Division - Sergey Kolesnikov. После недели своего срока, один из заместителей шефа покинул свой пост по собственному желанию, и командира Patrol Division шеф взял на пост заместителя, а Sergey Kolesnikov встал на пост командира Patrol Division. Sergey Kolesnikov старался максимально сильно выбить Даниэля в высокие чины, в следствии чего Даниэль меняет свою фамилию на "Kolesnikov". Через ещё одну неделю, у Даниэля закончился срок супервайзера, и Даниэль пошёл на повышение. Получил звание "Police Lieutenant I". Через 2 дня, шефа полиции снимают с занимаемой его должности, после чего приходит новый шеф и ставит Sergey Kolesnikov на пост своего заместителя. В тот день открылись заявления на пост командира Patrol Division, и Даниэль без раздумий написал заявление, сдал все экзамены и занял должность командира Patrol Divison. Через два месяца шефа полиции поймали с поличными, сняли его с должности. Теперь пост шефа полиции занимает Sergey Kolesnikov, и тот, в его очередь, приглашает Даниэля на пост на своего заместителя, и Даниэль не смог отказаться. Со временем, Даниэлю надоело стоять на своём посту, но он не мог покинуть свой пост, так как обещал Сергею, что он с ним до конца. Резко у Даниэля появилось желание управлять людьми, но что же ему мешает это делать? Правильно, ничего. И с этого момента Даниэль стал BAD COP`om.

13670
Итог: Daniel Kolesnikov - BAD COP [Плохой коп].
Вывод:
● Берёт взятки и выпускает за деньги из КПЗ;
● Матерится и бьёт личный состав, матерится и бьёт подозреваемых.

 
Последнее редактирование:

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5
Ситуации:
1. Берёт взятки и выпускает за деньги из КПЗ.

I ситуация:
Название ситуации: выпустил за деньги.
Описание ситуации: лучший друг Даниэля позвонил ему на телефон, и замолвил словечко одному человеку.
Действия персонажа: дождавшись окончания первой смены, Даниэль взял связку ключей от решёток, и прошёл в подвал. Там сидел один кадет и пил кофе, Даниэль подсыпал ему немного слабительного, и кадет отлучился в санузел через 5 минут. В это время, Даниэль подошёл к камере, открыл дверь и выпустил человека через чёрный вход. Через некоторое время ему на счёт капнуло 3.000$.

II ситуация:
Название ситуации: взятка.
Описание ситуации: Даниэль в патруле остановил человека на дорогой машине, после чего водитель дорогой машины решил договориться с Даниэлем.
Действия персонажа: Даниэль подошёл к машине и постучал в окно, после чего спросил id-карту у человека, сидящего за рулём. Вместе с id-картой, человек передал 700$ и тихонько сказал "может быть договоримся?", Даниэль мягко кивнул головой и пошёл в свою патрульную машину. Под предлогом "пойду пробью вас по базе данных", Даниэль вернулся в полицейский крузер, положил в бардачок деньги. Вышел из машины, отдал id-карту и подмигнул водителю чтобы тот уезжал. Даниэль поделился взяткой с напарником на месте.

III ситуация:
Название ситуации: задержал и отпустил.
Описание ситуации: Даниэль задержал человека за нелегальную хранения оружия и отправился с ним в КПЗ, и задержанный решил договориться с Даниэлем.
Действия персонажа: Даниэль не долго думая, согласился. Задержанный предложил сумму за выпуск в размере 800$, Даниэль согласился. По дороге в КПЗ, Даниэл свернул в закаулок, где снял наручники с задержанного, тот передал ему деньги, и Даниэль сказал не появляться ему на вид не менее 1-ой недели. Деньги Даниэль поделил на месте со своим напарником.

13672
2. Матерится и бьёт личный состав, матерится и бьет подозреваемых.
I ситуация:
Название ситуации: нарушил и получил.
Описание ситуации: Даниэль выехал в патруль с другим заместителем шефа и встретил своего сотрудника, нарушаюшего ДК.
Действия персонажа: Даниэль не долго думая, остановил данного сотрудника в невидном месте, подошёл и открыл дверь машины, снял бодикамеру с его рубашки и вытащил оттуда SD накопитель, сломал его и обматерил сотрудника.

II ситуация:
Название ситуации: погоня.
Описание ситуации: Даниэль вышел в патруль со своим напарником, и к несчастью на их пути машина нарушила ДК.
Действия персонажа: Даниэль резко взял мегафон и начал просить об остановке данную машину, но все просьбы Даниэля безуспешны. Даниэля это взбесило, и он начал максимально громко и плохо выражаться на данного человека, чтобы тот остановился.

III ситуация:

Название ситуации: побег из КПЗ.
Описание ситуации: Даниэль спустился в КПЗ и увидел, что перед решёткой бегает заключённый.
Действия персонажа: Даниэль подошёл к главному серверу LSPD, выключил камеры в КПЗ, после чего пошёл и снял дубинку с тактического пояса, подошёл и ударил по животу заключённого. В это время, когда заключённый был скручен от адской боли, Даниэль надел на него наручники и силой затолкнул в камеру.
 
Последнее редактирование:

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Одобрено, если вас увидят за этими действиями(взятки и прочее). Получите ЧС во всех
фракциях без предупреждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.