Биография | Czar Oblock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Czar

ебырь
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
363
39
Род занятий
ебу всех
Фамилия: Oblock.
Имя: Czar.
Пол: Мужской.
Возраст: 28.
Рост: 196.
Вес: 90.
Телосложение: Эндоморф.
Образование: Не законченное среднее общее.
Портрет: Вспыльчивый, агрессивный, токсичный, отважный, мужественный. Пошлый.
Фото:
зырить

Детство:
Czar родился в Чикаго, США. Он был первым ребёнком в семье, у него была младшая сестра.
Детство проходило тяжело, у семьи хоть и были деньги на оплату квартиры, но на еду - нет.
Czar был жирным ребенком, поэтому никто не хотел общаться с ним. В садике он терпел издёвки и никогда не давал сдачу, а копил агрессию в себе.
Вскоре мать покончила с собой, а отца застрелили местные бандиты. Вместе с сестрой он оказался в детском доме, где также не смог установить контакт с местными обитателями.
Они с сестрой были вдвоём среди "крутых малышей". Их держали там до подросткового периода.

Юность:
В 16 лет Czar подговаривает сестру сбежать из этого ада и начать новую жизнь, она соглашается. Спустя неделю они бегут, куда глаза глядят.
Czar понял, что больше не может так и даёт сестре обещание, что больше никто не посмеет затрагивать их честь, честь семьи Oblock. Он начинает заниматься на спортивных площадках, воровать деньги и выживать.
Магическим образом, сделав божий ход и спиздив деньги у богатого старика, Czar и его сестра оказываются в частной подготовительной школе Lake Forest Academy (Академия Лейк-Форест).
По началу, никто не обращал внимания на них. В один день, когда они обедали в столовой, какая - то задира с 3 курса решает поиздеваться над сестрой Czar'a.
Czar заметил это, боль и агрессия, накопленная в детстве захватили его тело и разум. Быстрым бегом и его накаченным телом, а в конце прыжком Czar сбивает с ног упыря и начинает его избивать.
Сломанный нос, множество синяков, злые родители упыря - всё, что стояло у него перед глазами в кабинете директора.
Его не выгнали из школы, а разобрались в ситуации. Упырь был сломлен.
После всего, что произошло на Czar'a начали обращать внимание плохие парни, хорошие парни, бандиты, девушки с красивыми формами. Его и сестру пригласили на вечеринку.
На ней все выпивают и веселятся, кто-то дерётся, кто-то читает рэп, а кто-то, как Czar уединяется с девушками и занимаются утехами.
Во время того, как Czar чпокает девушку с красивыми круглыми буферами, к ним залетает бывший парень этой самой девушки. Czar еле успевает надеть труселя с шортами, перед тем как получит правый хук в челюсть.
Драка. Czar неплохо двигается, уворачиваясь от ударов. Ошибка оппонента и он одним движением отправляет спать дурное существо. Дальше он отшлёпал девушку по жопе за такие приколы.
17 лет. Czar обрёл популярность и уважение в школе. Новые знакомства привели его к подросткам из банды "ebashimvkashy".
Таким образом, он стал членом преступной группировки и покинул школу.
У банды "ebashimvkashy" были два заклятых врага, а именно полиция и соседи по району "sykinideti".
В одной из перестрелок, в которой Czar'ю пришлось поучаствовать, он получил ранение в грудь. Он попал в кому.
За это время к нему приходило много людей, но чаще всего это были сестра с одним участником банды "ebashimvkashy".
Вскоре, "sykinideti" полностью истребили банду "ebashimvkashy".
19 лет. Czar поправился и вышел из больницы. Whisshess рассказал, что их банда потерпела поражение в войне с "sykinideti".
Также он рассказал, что именно они похитили его сестру. Ту самую, которой он давал обещание. Czar был зол и полон ненависти к этим засрыхам ебаным.
Он решил, что так больше не может быть и поэтому начал собирать свою маленькую группировку. Она получила название "OBLOCK ex.ebashimvkashy".
Собрав тех, кто выжил, они решили напасть на их особняк и освободить сестру. Долгое размышление над планом, тщательная подготовка и решительные действия помогли им.
Они успешно выполнили своё дело. Так зародилась полноценная банда "OBLOCK". В Чикаго они наводили страх и захватили город под свой контроль.
Сестра выросла и выросли её части тела, она стала ебейшей сучкой.
Облок приняли решение расширяться, они решают переехать в штат Сан-Андреас, Южная Калифорния.

Взрослая жизнь:
Czar повстречал девушку своей мечты, они живут вместе на их территории. Сестра по соседству, банда под боком. Всё хорошо.
Whisshess - правая рука Czar'a, активно управляет новичками и проверяет их.
Осознавая разрушительный характер своей империи, Czar начал инициативы по возвращению районам, которые он когда-то терроризировал, такие, как финансирование молодежных программ и поддержка местного бизнеса.
Несмотря на свое жестокое прошлое, царь в последние годы своей жизни искал искупления, надеясь оставить после себя положительный след в городе, который одновременно боялся и уважал его.

Настоящее время вашего персонажа:
Держит свою группировку, развлекается с девочками, курит траву и помогает своему городу.

*Все истории происходили до взрослой жизни Czar'a
[1 ситуация: PG 1v2 без бронежилета]
Вечером, прогуливаясь с очередной чиксой, на Czar напали какие-то нанюханные заморыши с битами.
Они начали угрожать ему и чиксе, что прибьют их, если они не отдадут все, что у них имеется.
Czar ничуть не испугался таких лэймовских угроз и сказал своей тати, чтобы та убежала.
Маленькая хоу спряталась за дом и наблюдала за происходящим: бандусы начали двигаться на Czar с агрессивным видом, но это лишь позабавило его.
С хитрой ухмылкой Czar резко достал ствол и открыл огонь по фрикам. Громкие выстрели ствола и… Два дебила ничего не успели сделать, им удалось лишь словиться взглядами и понять, что они совершили раковую ошибку.

[2 ситуация: PG 1v2 без бронежилета]
Ночью, выходя со студии звуко-записи, где Czar делал настоящий трэп для грязных улиц, какие-то пьяные, усатые говнодавы пытались изнасиловать милейшую и красивейшую девушку.
Вероятнее всего, это были эмигранты из Италии. В эту ночь Czar не взял с собой пушку, но всё равно не испугался тупых итальяшек.
Подбежав к ним и девушке, он подбирает деревяшку с гвоздями и кидает её в янков. Усатые полудурки сразу обратили внимание на Ебыря из Облок фэмили.
Он не стал терять время и сразу начал драку. Удар, удар и еще один. Czar на земле, чуханы держат его заломав руки. И тут происходит неожиданное - девушка достаёт боевой пистолет, неуклюжо держа его - направляет на олухов.
Дрожжащим, высоким голосом, чуть ли не плача, она говорит: "Отпустите его, твааари!" и начинает плакать. Czar понимает, что она ничего не сможет с ним сделать и громко кричит ей, чтобы она бросила ему пистолет.
Она выполнила. Czar резко выдернул руку, схватил пистолет и пробил боштан итальянцу, который стоял и готовил нож, чтобы перерезать ему глотку.
Перевернувшись на спину, Czar защищается от ударов итальянца. Выстрел. Итальянец сдох.
Девушка подбегает к Czar'ю и благодорит его страстным поцелуем. После они совокупляются у неё в роскошном 3-ёх этажном доме.

[3 ситуация: PG 1v3 с бронежилетом]
После того, как член банды убил агента FIB, отдал бронежилет и оружие с мертвеца Czar'ю.

Czar на угнаной тачиле жахал по чужому району, как вдруг, на его машину свалился град выстрелов.
Трое тупых отпрыска из «-» страдают дичью! Czar достал бронежилет с заднего сиденья и нацепил его. Спрятав машину за дом, он вышел из нее и достал автомат из багажника.
Прокрадясь через кусты в спину болванам, он устроил пальбу. Одного убил сразу, а двое других начали стреляться с ним. Метким выстрелом оборванец попадает в руку Czar, от чего тот еще сильнее заводится.
Czar выходит из-за укрытия и быстро бежит, стреляя на ходу. Два шныря не ожидают такого мува и пытаются убежать. Но у них не выходит.
Быстрые и меткие выстрелы Czar не дают шанса этим бобыням и они подыхают, как последние выпоротки.


[4 ситуация: PG 1v3 с бронежилетом]
Проезжая с очередной телочкой рядом с полицейским департаментом, Czar нарушил правила дорожного движения. За ним началась погоня. Он сказал тати, чтобы та передала ему бронежилет с заднего сиденья, что она и сделала.
Пока он рулил, маленькая сучка натягивала на него бронежилет и молила, чтобы ничего плохого с ним не случилось. Czar ответил, что всё будет хорошо и взяв ТТ в руки, открыв окно, выпустил первую обойму. Водитель полицейской машины погиб от струи выстрелов в его жирную голову.
Малышка начала плакать. Czar понял, что времени мало. Он нагнул девушку головой вниз и развернул машину. Копы вышли и начали стрелять по машине Czar, но они не знали что на его кадиллаке стоит пуленепробиваемое стекло.
На полном ходу кадиллак Czar влетает в машину оболдуев, те падают и пытаются встать, но уже поздно. Czar вышел из машины и с дробовика пробил череп ближайшему рукоблуду.
Третий коп отдал команду в рацию: "Код 0, маяк на меня". Czar услышал это и быстро сорвал с него все маячки, разбив их руками. С тактического пояса он забрал чешки и нацепил их на мусора, который отдал команду.
Czar затащил этого бегемота в багажник и все вместе они поехали на гору. Там, полицейский увидел последнее совокупление мужчины с женщиной и полетел с горы кубарем.

[5 ситуация: не может вставать на колено]
Т.к Czar жил в криминальном районе, быстрые тачки и перестрелки для него обычное дело.

Проведя время в постели с горячей азиаткой, Czar решает дойти до магазина за пивом. Выйдя, он заметил дрифт-пацанов, которые гонзают по округе.
Оглядевшись и не заметив их рядом с собой, Czar решает перебежать дорогу. Начав свою движение через дорогу, из-за угла выскакивает автомобиль марки Nissan. Czar пытается отбежать, но не успевает и его сбривает автомобиль. Водитель того автомобиля вышел и начал орать Czar'ю, что он полный ебанат и хуесос, но тут же получил пулю в ногу. Вместе с водилой они валялись и ждали кого-то. Через окно азиатка увидела, как Czar валяется и не может встать. Она вышла в домашнем платье и подбежала к нему. Czar сказал ей, чтобы она вызвала скорую, потому что он не может встать. Так же отдал ей пистолет.
Когда скорая приехала, она забрала обоих. В машине Czar отключился. Ему сделали срочную операцию на ноги, но в ходе этой операции что-то пошло не так и теперь Czar не может сгибать колени.

Итоги биографии:
  1. Czar имеет право выходить 1v2 без бронежилета.
  2. Czar имеет право выходить 1v3 c бронежилетом.
  3. Czar не может вставать на колено.
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,484
369
Итог
Пг 1 в 2 - Одобрено
Пг 1 в 3 с бронежилетом - Одобрено
Отказ от колена - Отказано
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.