Биография | Cerby_Lin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerby_Lin

Житель штата
9 Мар 2022
2
0
Имя: Cerby
Фамилия: Lin
Пол: Мужской
Дата рождения: 23.09.2000
Возраст: 22 лет, Рост: 198, Вес: 95
Национальность: Украинец, польского происхождения
Место рождения: Украина, город Киев.
Место проживания: США, штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
Гражданство: США, настоящее
Отец: Ruslan Lin
Мать: Viktoria Lin
Браться, сестры: нету
Образование: Высшее медицинское
Увлечения: Биология,фотографии,фотошоп,хайтек и средневековое оформление домов.

Меня зовут Керби Лин,мне 22 лет. Давайте сразу углубимся в глубокое детство,однажды одна семья в свои 25 лет захотел ребёнка,через некоторое время обдумываний они все таки занялись любовью,после чего появился я,мальчик на тот момент весивший 3.5кг при росте в 45 см,прошли года,теперь я подросток,мои оценки были не одни из лучших но я был близок к тому чтобы стать лучшим в школе. Моё влеченье было именно к биологии,наш учитель был интересным рассказчиком поэтому я и начал больше отдаваться биологии,мне нравилось изучать анатомию,где что находится. Через некоторое время я поступаю на хирурга,изучаю анатомию,моя студенческая жизнь была не самой сложной но и легкой её не назваться,зубрить много чего надо было. Но самое интересно это практика... Я как вспомню когда мы были в морге,столько всего узнаешь на личном опыте,самый запоминающиеся воспоминание о практике - это то как нам разрешили сделать осмотр трупа и выяснить почему личность которая когда-то жила оказалась мертвёй лежащей на столе в морге. Саму предысторию мы не знали,нам сказали выяснить в чем проблема,у меня был свой личный ассистент который мне все подавал по моему приказу. По итогу пока я беседовал с работником узнал что данный труп был никак иной как Лео Родригес,он оказался грабителем который неудачно установил взрывчатку возле банкомата чтобы взорвать и забрать оттуда куш. Но по итогу его завалило наполовину вот такой ужасной смертью он умер... Жалко конечно,его можно было изменить и он бы стал отличным человеком. Так или иначе,он оказался в морге,значит это его судьба,что с этим поделаешь. В общем я все сделал и пошел домой после практики,по пути домой я увидел скопление толпы в который посередине лежал человек без сознания,я вызвался тем кто окажет ему первую помощь,слава богу он выжил. В нынешнее время я уже проживаю в США штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос,набираюсь опыта,получаю новые знание и завожу контакты по всему городу дабы быть успешным в чем либо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.