Биография | Cardela Cardelina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
250
52
Основная информация
Имя: Cardela
Фамилия: Cardelina
Пол: Мужской
Дата рождения: 1992
Место рождения: Russia
Место проживание: Los-Santos (USA)
Семейное положение: холост
Отец: Mike Cardelina
Мать: Anna Cardelina
Национальность: Русский.
Вес: 100кг
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Нет.
Татуировки: Есть.
Образование: Высшее юридическое.
Характер: общительный, терпеливый, усидчивый

Детство:
Cardela Cardelin родился и вырос в маленьком провинциальном городке в семье бедных фермеров. Времена тогда были суровыми. Постоянные грабежи, рэкет, огромные налоги за крышу.
Отец рано скончался, отбиваясь от бандитов. После чего мать решила переехать в Америку, штат Los-Santos (USA) к дальним родственникам.
Cardela пошел в обычную школу, где и познакомился с серьезными ребятами которые занимались нелегальными делами, и использовали для своих дел молодых парней.
Он стал бегунком, барыжил наркотиками на перекрестках, под мостами и парковках кафе.
В один из дней ему поручили крупную партию для перевозки в соседний штат, приехав в аэропорт и купив билет он сел в зале ожидания, где как на зло, и проходили полицейские с собакой.
Cardela повязали и отправили в колонию для малолетних, где все уже знали, что он никого не сдал, и уважали его.

Юность:
Выйдя из заключения он уже был уважаемый у старших, получил повышения в сфере криминала. И продавал оружие на улицах штата.
Когда Cardela исполнилось 17 его мать заболела, на лечение требовалась большая сумма. Пришлось вытащить из заначек все деньги.
Прошли месяца мама все же не выжила и перед смертью попросила сына встать на путь истинны.
На что тот решил пойти в армию и устроиться после в полицию.

Взрослая жизнь:
Шли годы Cardela вырос, начал работать в полиции, у него идеальные навыки владения оружием, наивысшие показатели силы и выносливости. Он повышался по карьерной лестнице со скоростью ракеты.
В скором его знали все в штате как самого честного и добропорядочного сотрудника полиции. Но у Cardela были и свои тайные дела, и не совсем законные, за деньги он отпускал преступников, брал взятки, продавал конфискованное оружие.

Нынешнее время:
Сейчас, в возрасте 32 лет, Cardela Cardelina - один из самых уважаемых людей в штате. Он прославился своей добротой и честностью, навыками стрельбы.
Но и в криминальном мире он не самый последний человек все обращаются к нему за поставками нелегального оружия, просят его освободить от ареста.

ИТОГИ:
Cardela Cardelin - выдающийся человек как в полиции, так и крайм мире. Прошедший тяжелый путь из бедности, к уважению и большим деньгам. Прославившись своими навыками в боях и участием в жизни некоторых банд.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Биография слишком короткая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.