Биография Bennet White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
558
310
Имя Фамилия: Беннет Вайт (Bennet White)
Дата рождения: 10.10.1977
Возраст: 45 лет.
Проживание в штате: 32 года.
Пол: мужской
Место рождения: г. Воронеж, Россия
Национальность: Русский
Знание языков: Армянский, Русский, Английский.
Образование: высшее юридическое образование
Внешность: Светлокожий взрослый мужчина.
Вес: 92 кг
Рост: 194 см
Характер: Ответственный и целеустремлённый.
Увлечение: Изучение иностранных языков мира.
внешность
Родители.

Мама, Диана Вилсон, родилась в далёком 1736 году проживала в Селе Антонивка, закончила высшее медицинское образование, после окончание учебы Диана прошла на подготовку к труду и оброни и сдала экзамен на золотую медаль, Диана в скорее времени переехала Воронеж, где познакомилась с друзьями и с будущем Мужем Александром, Диана работала библиотекаршей по зарплате все прекрасно было. 1782 году Диана вышла замуж за Александра.

Отца звали Александр Вилсон, 1734 года рождения. Родился Воронеже городским парнем был, закончил образование на сварщика после окончание учебы Александр пробовал по своей профессии работать на предприятиях, Александра зарплата в первые месяца не устраивала, после 3 лет Александр отучился на инженера и занял должность "заместителя директора предприятие" в один день как-то раз Александр повстречал девушку которая ему понравилась, Александр познакомился и познакомил её со своими друзьями где потом он предложил выйти ей замуж.

Детство.
Беннет именно в этой дружелюбной семьи и родился, после того как Беннету исполнилось 3 годика отец умер, мама Беннета Диана работала на двух работах чтобы одеть и накормить ребенка, шли годы Беннет рос после того как Беннету исполнилось 6 лет, Мама Диана отдала его в садик Беннет познакомился с ребятами его возраста в свои годы Беннет умел читать и считать до 100 после Беннет вы пустился садика с хорошим показателем IQ, в 8 лет Беннета отправили в школу учиться где он познакомился со своим классом с которым предстоит дальнейшее учение, с учебой Беннету давалось очень легко.
После пяти лет Беннет нашел себе врагов и хороших друзей, враги Беннета пытались напугать угрозами чтобы Беннет за них делал домашнее задание и ещё пытались на Беннете наживиться деньгами, Беннет был смышленым малым, где он проделал такую схему что в дальнейшем враги работали на него за домашнее задание, в 13 лет у Беннета своя охрана была в школе где каждый хулиган заступался за Беннета.
Школьная жизнь Беннета изменила всю его молодую жизнь, Беннет начал продовать домашнее задание своим одногруппникам, шли годы Беннет все рос, после окончание школы в 16 лет Беннет решил подработать раздачей листовками, в какой-то день Беннет взял заказ на раздачи листовок и ему не оплатили этот день на котором Беннет раздавал листовки, Беннет решил нахулиганить этому предприятию на котором Беннет работал, Беннет купил балончик с краской и разукрасил все окна и стены с здания.

Юность.
В Юночти Беннет подал заявление в колледж и съехал в Универ от своей мамы Дианы, Беннету обещали хорошую стипендию за обучение в колледже, после одобрение заявление Беннет начал свои первые дни учебы, Беннет с многими одногруппниками своими познакомился и нашел взаимные интересы.
Деньги которые приходили Беннет покупал себе необходимые вещи и еду, остальное он помогал денежными средствами своей маме, Беннет полюбил свои годы спорт, Беннет начал заниматься с портом как-то раз Беннет сцепился с хулиганом с паролейного класса они подрались где хулиган нанес тяжелые удары по голове Беннету, Беннет пролежал в отключке половину дня все испугались за него, что его убили.
Беннета отправили на обследование где выявилось то что у него трещина головного черепа, после окончание колледжа Беннет хотел стать спортсменом подать документы на футбол, после того как назначили обследование Беннету выявили что у него в головном черепе трещина, где запретили ему большинство видов спорта.
После неудачи Беннет подал электронное заявление в Университет на высшее юридическое образование, после одобрение Беннет начал учиться в Университете после пяти лет окончание Университета Беннет идет работать.

Взрослая жизнь.
После окончания университета Беннет без проблем устроился на работу на должность Юрист-Адвокат, Беннет после тяжкего ушиба был неуравновешенным Беннет много на работе клиентов оскорблял, Беннету сделали справку что он больной Беннет от волнение или испуга орал на людей и повышал нецензурный тон оскорблением людей, Беннету было обидно что с ним такое случается и после 8 лет работы на Адвоката, Беннет уходит в армию, справку на обследование Беннет купил чтобы не проходить обследование.
После 3-лет армии Беннету приходит документ о его годности. Беннет решает переехать в страну Америки Лос-Сантос, где в скорее Бенет изучает все языки и для того чтобы пойти в полицию, Беннет попросил Консоль найти работу ему в полицейских участках на любой должности, Консоль Америки находит работу в не большой деревни Палето-Бей Департамент Шерифа, Беннету одобряют заявление и принимают на Кадета, в течении года Беннет повышается до офицера полиции, Беннет знакомиться с новыми ему людьми и узнает у них про русскую семью "Backwoods" которая держала в страхе городок Палето-Бей.
Беннет узнает что лидер является мужчина по имени Letinik Backwoods, за его голову назначена награда 1лям, Беннет в то время жил в общежитие, Беннет поставил себе цель найти лидера семьи Backwoods и арестовать его забрать награду. Беннет понимал что с помощью Летиника он сможет повыситься до Лейтенанта и получить денежные средства в размере 1 миллион долларов и приобрести себе не большую квартиру.

Настоящее время:
Беннет ищет лидера семьи "Бэквудс" Летиника, в скорее Беннету дают напарника с которым Беннет находит общий язык и становятся друзьями, Беннет работает в Департаменте Шерифа на должности Офицера.

Итоги:
  • Получение травмы головного черепа.
  • Поступил в ряды BCSD.
  • Наличие связей в организации.
  • Опыт работы с людьми.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Вам в прошлой биографии указывали на ошибки (год назад)
Вы так и не исправили их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.