Биография BadCop | LSPD | Nikita Nicolaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Nikolaev

Житель штата
22 Май 2023
15
0
Discord
kilill#1013
  1. Имя Фамилия: Nikita Nicolaev
  2. Пол: Мужской
  3. Возраст: 39
  4. Национальность: Русский
  5. Рост: 186
  6. Телосложение: Нормостеник
  7. Дефекты кожи: Отсутствуют
  8. Волосы: Белые


  9. отец -Олег родился в 1925 году - лидер Russian Mafia Вор Законе, всегда помогал своему сыну в его начинаниях, сам вел достаточно здоровый образ жизни. Жил в достатке не отказывал никогда себе ни в чем и всегда помогал друзья и семье. После рождения сына,развелся с женой и забрал сына себе под воспитание.После очередного дела в ограблении банка в 2011 году был убит подразделением быстрого реагирования.

    Мать - Судьба матери неизвестна, после того как они с мужем развелись, перестали контактировать друг с другом и потеряли связь.


    Детство и Юность - Родился Дики 31 Марта 1989 года в России в городе Белебей, Дики поступил в школу в 1996 году учился он плохо,постоянно списывая и прогуливая уроки, уходил из школы и проводил время с друзьями. Со школьной скамьи Дики был замешан в дела Russian Mafia с юных лет он начал изучать оружейное дело а именно с 2007 года, обучение и практика заняли всего 2 года и в 2009 году Дики мог из предоставленных материалов собирать оружие разного типа и разной сложности, в основном это было оружие типа Автомат, Полу-Автомат, Пистолет и Пистолет-Пулемет, научился стрелять он так же отлично как и собирать оружие, также в 2010 году он начал все больше углубляться в сферу криминального мира,ездил с отцом на охоты так сказать отстреливая "Крыс". Также у Дики было хобби в спортивных машинах. На совершеннолетие отец Дик подарил ему немалую сумму денег в размере 400.000$ отпраздновав это грандиозным пиром с кругу Russian Mafia.

    После очередного дела в ограблении банка отец Дики был ликвидирован с ОПГ "Специальным отрядом быстрого реагирования ".

    Отец для Дики всегда был примером настоящего русского сильного мужчины с характером. Дики всегда пытался подражать отцa, но из-за случившегося ему пришлось взять часть денег со своего счета после смерти отца и скором порядке улетел жить в США а конкретнее в Штат San-Andreas.

    Взрослая жизнь: В штате Дики изначально работал в службе перевозки грузов, но это было ему работа не по душе ,в один день Дики услышал по новостям то что идет набор в правительственную организацию LSPD, Nikita пошел на собеседование и успешно его прошел,но его самая заветная мечта была работать в Sheriff Department. В штате Дики прошел обучение в University of San Andreas на факультете Магистратура, успешно закончив его он пошел устраиваться в Sheriff Department , благодаря своему выносливости и навыкам с огнестрельным оружием он сдал все экзамены на отлично, без особых проблем.


    Настоящее время - "Хорошее" детство дало свои плоды. Nikita отлично стреляет и собирает/разбирает оружие, Работает в LSPD но не совсем по честному, ведь его отец был Вором в Законе, общается достаточно грубо и без угрызений совести, но при этом выполняет свой основной долг. как основную часть своей жизни провел в России, и держит контакты с местными криминальными личностями,

    Дики в данный момент он является сотрудником LSPD у него есть связи в Мэрии и местными криминальными группировками, с учетом его детства не удивительно что Дики является плохим копом, он часто нарушает Этический Кодекс, берет взятки, пользуется нелегальным оружием и продажей нелегала.

    Ситуаций

    1.1) Брать взятки до 300.000$
    когда Дики проводил контрольный закуп решил подойти к гражданскому и купить у него оружие. Барыга продал ему оружие и в тот же момент был задержан. Когда Дики задерживал, оказалось что задержанный сотрудник EMS.Сотрудник предложил Дикому деньги "300.000$" за свободу. Дики согласился, перед тем как взять деньги Дики увидел что-то задержанный спрятал в карман, осмотрев карман Дики нашёл боди-камеру. Дики взяв боди-камеру вытащил флеш карту разломав на 2 части выкинул на землю.
    1.2) Брать взятки до 300.000$
    После того, как Дики задержал подозреваемого в преступлении, он начал записывать все происходящее на нагрудную камеру, чтобы иметь доказательства его вины. Однако, внезапно камера сломалась, и Дики предложил подозреваемому "помочь" с его делом за определенную сумму денег. Подозреваемый, испуганный и не желающий попасть за решетку, согласился на предложение и передал Дикому взятку.

    2.1) Ставить на колено и брить волосы и бороду
    Дики ехал со своим напарником в департамент с вызова на своей служебной машине и по дороге увидели 2 грабителей которые ограбили машину, остановившись перед ними, грабители начали стрелять, при входе перестрелки 1 грабитель был убит а 2 был ранен в ногу, подойдя к раненому грабителю он начал оскорблять их, Дики и его напарник решили поставить на колено грабителя, потом они побрили его налысо и сбрили бороду, потом они отвезли его в лес и его там оставили.
    2.2) Ставить на колено и брить волосы и бороду
    Одним днем Nikita стоял посреди трассы и ждал вызов и тут к нему постучались в окно, как только он открыл окно , его резко ударили и высадили с машины , дальше заставили поднять руки и начали грабить , он был очень зол и точно знал, что будет мстить, он запомнил того человека кто сначала ударил его , а потом ограбил, у него были редкие глаза и прическа. Прошли дни и он также стоял и ждал заказ как вдруг увидел знакомую прическу вдалеке от себя , грабитель шел пешком по трассе и как только Nikita увидел что никого поблизости нету, он подъехал к нему , резко вышел и наставил на него оружие , после чего накинул на него наручники и вывез в лес , он заставил его извиняться и поставил его на колени ,грабитель начал извиняться и просить не убивать его, Nikita сказал чтобы он заткнулся и начал избивать его , человек был весь в крови, но Дики было мало , Дики бесили его волосы и ему пришла идея взять машинку с багажника и побрить грабителя. После сделанного он вырубил грабителя , развязал его и оставил в лесу.

    3.1) Срывать Боди-камеру
    Когда Дики брал взятку у задержанного Дики увидел что-то спрятал в карман задержаны, осмотрев карман Дики нашёл боди-камеру. Дики взяв боди-камеру вытащил флеш карту разломав на 2 части выкинул на землю.
    3.2) Срывать Боди-камеру
    В один день Дики был в патруле и увидел как белый Bumer S3 E36 нарушил дорожный кодекс , Дики остановил его и потребовал документы ,водитель вышел из машины и начал задавать «Глупые» вопросы , на что Nikita из за вспыльчивого характера нагло выхватил у него документы , водителя это разозлило и он начал снимать Дики на боди-камеру, Дики резко поменялся в лице резко выхватил у водителя боди-камеру и разбил её, после этого Дики пригрозил ему что если он кому то расскажет об этом , то ему не поздоровится, Дики выписал ему штраф и отъехал дальше в патруль , а водителя больше не видел.

    4.1) Связь с краймом
    Из-за того что Отец Nikita был лидером мафий у него хорошие отношения с местными криминальными группировками с которыми он поддерживает связь
    4.2) Связь с краймом
    Дики, сотрудник полиции, регулярно встречался на улице с местным гангстером по имени Вито. И хотя они были на разных сторонах закона, между ними возникла странная дружба. Вито иногда предоставлял Дики информацию о преступлениях, которые происходили в районе, а взамен Дики иногда закрывал глаза на некоторые незаконные действия Вито.
    Эта необычная связь вызывала настороженность у коллег Дики, которые подозревали его в сговоре с преступным миром. Но Дики утверждал, что он просто использовал эту связь, чтобы получать ценную информацию и помогать в борьбе с преступностью. Однако истинные мотивы Nikita оставались загадкой для многих.

    5.1) PG½
    В USSS Nikita был подготовлен к боевым искусством и каждую неделю USSS собиралась и проводила спарринги между сотрудниками USSS и Diki каждый раз показывал лучшие результаты. В конце месяца проводились спарринги 1 против 2 где Nikita снова показывал лучшие результаты и выходил победителем.
    5.2) PG½
    Дики, сотрудник силовой структуры, получил вызов о нападении на банк. Когда он прибыл на место происшествия, он обнаружил двух вооруженных преступников, угрожающих заложникам. Дики был вынужден принять решение в считанные секунды и открыл огонь, убив обоих преступников и спасая жизни заложников. В результате этого инцидента, Дики был вынужден пройти психологическую реабилитацию, чтобы справиться с последствиями этой ситуации.
 
Последнее редактирование:

Christian Cooper

Я дурак, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
1,868
201
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
Плагиат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.