Биография BadCop | LSPD | Holodok Dotovv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holodokkk

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
138
9
Discord
Holodok#9063
Основная информация
Имя Фамилия : Holodok Dotovv
Национальность : Мексиканец
Дата рождения : 08.28.2002
Место рождения : Нью-Йорк
Родители : Отец- Maksim Dotovv
Родители : Мать – Maria Dotovva
Внешние признаки
:
Вес : 74 кг
Рост-182
Характер : Дружелюбный
Образование : Среднее-(Mexico Military Academy )
Телосложение : Атлетическое
Цвет кожи : Черный
Пол : Мужской



История:

Детство
Mое детство было чудесным и полным приключений! Я вырос в счастливом городе, где всегда было много возможностей открывать и узнавать что-то новое. Помню, как мы с друзьями почти все свободное время проводили на улице. Мы играли в футбол, который мне очень нравился, и иногда устраивали небольшие соревнования. Еще нам нравилось лепить деревья и строить вертолеты. Это было настоящее приключение! Кроме того, мы наслаждались сказками и книгами. Мои родители поощряли меня читать и познавать мир. Раньше я любил читать книги в жанре фэнтези, которые вдохновляли меня и позволяли представить себе разные фантастические места мира. Я также брал уроки музыки и научился играть на фортепиано. Это была прекрасная возможность проявить свои творческие способности и музыкальный талант. Мое детство было полно веселых моментов, которые я всегда буду вспоминать с улыбкой. Это было время, когда я узнал много нового о себе, дружбе и мире.


Юность:
Mоя юность была удивительной и полной приключений! Я вырос в счастливом городе, где всегда было много возможностей открывать и узнавать что-то новое. Помню, как мы с друзьями почти все свободное время проводили на улице. Мы играли в футбол, который мне очень нравился, и иногда устраивали небольшие соревнования. Еще нам нравилось лепить деревья и строить вертолеты. Это было настоящее приключение! Кроме того, мы наслаждались сказками и книгами. Мои родители поощряли меня читать и познавать мир. Раньше я любил читать книги в жанре фэнтези, которые вдохновляли меня и позволяли представить себе разные фантастические места мира. Я также брал уроки музыки и научился играть на фортепиано. Это была прекрасная возможность проявить свои творческие способности и музыкальный талант. Мое детство было полно веселых моментов, которые я всегда буду вспоминать с улыбкой. Это было время, когда я узнал много нового о себе, дружбе и мире.


Взрослая жизнь:
25 лет после окончани института мужчина перехал в лос-сантос где пошел на контрактную службу в лспд после сдачи экзаменов и выносливости и повишеные на звание лейтенант он выбрал подразделение DB которое занималось преступноми организациями и отвечало за разледованые группировок там он как раз познакомился с многими людьми с многими до сих пор подержаваеть связ а именно Maksim Dotovv и Andrew Story однажды из дней им приказали идти расследовать дело где убили двyx человек и когда они когда ехали на назначенае место они увидели как грабять человека они остановились и убили пятирих человек но сами получили серыезные травмы их увезли в больницу и (Слава богу) они
выжили.



1/2 взятка униженые
Одного из грабителей чудесом спасли когда Holodok Dotovv и Andrew Story об этом узнал они сразу же когда грабител выходил из больницы Holodok Dotovv и Andrew Story поджидали его за углом когда грабител пошел домой Andrew Story в маске взял его за волосы и за пихнул в машину он надел мешок на голову что бы он ничего не видел.Они приехали в подвал поставили его на колени и начали спрашивать знает он что то про свою групировку когда он сказал <нет> Holodok взял молоток и ударил его по голове он закричал от боли ему перезадали вопрос он сказал что Mushket Mainstream сказал им что бы они ограбили человека что бы вступить в альянс OLD они задали следующий вопрос кем он является он сказал 1 рангом Holodok взял бритву и начал стрич ему волосы когда он состриг половину волос и он сказал что он пятерка. Oн сказал давайте он даст Holodku и Andrew по 300к долларов они оглянулись на друг друга и решили что они возмуть эти деньги они взяли его за две руки поставили на ноги и проверили его если у него камера Holodok нашел камеру и разбил оп пол ему надели мешок на голову посадили в машину и увезли на гору они сняли ему мешок взяли деньги и уехали по своим делам никто так и не узнал о том случае с пытками.
2/2 связ с краймом



В 20 лет выходя из университета встречая одногрупницу , он бежит к ней он предлагает ей погулять она согласилась её звали Medeina спустя час прогулки им стало скучно Holodok предлагает Medeinе поиграть в прятки Medeina соглощается Medeina прячется когда она побежала прятаться она споткнулась и ударилась головой Holodok побежал к ней они пошли в магазин купили лед лекарства от головы и она сказала давай я тебя познакомлю с моими брятями они были в групировке . Когда Holodku исполнилось 25 лет он пошел а ряди лспд когда он ехал на подкрепление и увидел там братьев Medeini которые грабили человека он вышел с машины взял маску надел её и поздоровался с ними и уехал
 
Последнее редактирование:

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,170
1,152
Не сотрудник LSPD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.