Биография BadCop | LSPD | Alexander Eclipsed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Мар 2023
408
50
Основная информация:

Имя Фамилия: Alexander Eclipsed
Пол: Мужской Цвет глаз: Серо-Зелёные
Вес: 86 кг
Дата рождения: 23.11.1957
Возраст: 64
Национальность: Американец
Рост: 191
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Нет
Волосы: Коричневые
Образование: Полицейской академии
Психологический портрет: Лидер, тактичный, харизматичный
Фото :
💯



Детство:

Alexander впервые увидел свет в небогатой семье работников, проживавших в небольшом провинциальном городке Carmel. Однако нехватка рабочих мест вынудила его семью переместиться в крупный город Los-Angeles. С самых ранних лет стало явно видно, что у него присутствует нечто особенное – уникальное харизматичное обаяние, но, к сожалению, оно часто сопровождалось непредсказуемыми и даже опасными поступками. Отец, сам бывший шеф LSPD, мечтал, чтобы Alexander пошел по его стопам, и с каждым прошедшим днем укреплял в сыне решимость стать представителем правоохранительных органов.

Юность:

В период обучения в школе Alexander не раз оказывался в неприятных ситуациях, связанных с легкомысленными шалостями и прогулами. Тем не менее его легкообразность и харизма содействовали улучшению отношений с одноклассниками, а также привлекли внимание некоторых учителей. Они, хотя считали его неуправляемым юношей, тем не менее видели в нем потенциал. В этот период Alexander часто вступал в конфликты с законом, однако благодаря своему обаянию ему удавалось избежать серьезных последствий.

Взрослая жизнь:

После успешного окончания средней школы Alexander решил следовать мечте своего отца и поступил в полицейскую академию. В этом учебном заведении он продолжал проявлять свою непокорность, систематически нарушая правила и не подчиняясь дисциплине. Его непослушание и склонность к нарушению закона оставили свой след на его репутации. Тем не менее, его уникальное умение убеждать, манипулировать и обольщать сыграло ключевую роль в том, чтобы ему удалось сохранить свое место в академии.


Наше время:

В настоящее время Alexander, уже имеющий значительный опыт работы в рядах полицейских, стал активным участником коррупционных схем и постоянно вовлечен в незаконные действия. Он с умелым использованием своего обаяния оперативно действует на грани закона, способен легко ввести в заблуждение подозреваемых и обмануть сотрудников. Несмотря на то, что его методы чрезвычайно эффективны, они часто нарушают права и свободы невинных людей.

Alexander стал известен своим уникальным чувством справедливости, которое время от времени сталкивается с противоречиями закона, и своим непосредственным подходом к решению проблем, который иногда приводит к катастрофическим последствиям. Его коллеги рассматривают его как "плохого копа", воспринимая его как необычного и непредсказуемого. Тем не менее, сам Alexander утверждает, что воплощает истинную суть полицейской работы и предан высшим идеалам справедливости в своих действиях.

Ситуация №1 Alexander может брать взятки до 300.000$ (с отыгровками)


Ситуация 1/2 - В окрайне города процветает организованная преступность, а Alexander, плохой коп, занимает пост старшего следователя в местном отделе полиции. Он начинает постепенно злоупотреблять своей должностью, требуя взятки от влиятельных криминальных группировок. Его неукротимая жадность приводит к тому, что он начинает брать взятки вплоть до 300 000 долларов. Он доходит до такого состояния власти, что становится коррумпированным защитником преступного мира, зато карьера и банковский счет растут с каждой полученной взяткой. К сожалению, от этого страдают невинные граждане, которые не могут рассчитывать на справедливое расследование и защиту от преступной угрозы.


Ситуация 2/2 - Alexander, работает в отделе по борьбе с наркотиками, прикрытием которого является полиция. Его служебные полномочия предоставляют ему возможность обнаруживать и задерживать поставщиков и дилеров наркотиков по всей стране. Однако, зная о низкой зарплате и неустанных возможностях заработать больше, Саша начинает принимать взятки от наркобаронов и продавцов наркотиков в обмен на информацию о предстоящих облавах или расследованиях. Вскоре он обнаруживает, что эта крупная свалка за взятки принесла ему до 300 000 долларов, с каждым месяцем прекращает на самом деле работать полицейским и становится соучастником воровства и насилия. Его нелегитимные действия наносят ущерб не только правосудию, но и тем гражданам, которые борются за свою жизнь и безопасность от возрастающей наркотической эпидемии.


Cитуация №2 Alexander может брать взятки нелегальным оружием и другими нелегальными предметами. (все с отыгровками)


Ситуация 1/2 - В один дождливый вечер, Alexander получает информацию о большой партии нелегального оружия, которую планируют перевезти через город. Он решает собрать свою команду и остановить мафиозных боссов. Помимо нелегального оружия, они задерживают нескольких членов группировки. Alexander понимает, что может использовать это как возможность для личной выгоды. Он предлагает задержанным бандитам предложение: отпустить их взамен на часть оружия и предметов. Задержанные, понимая, что у них нет других вариантов и опасаясь возможных последствий, соглашаются. Саша берет оружие и предметы себе, а задержанных отпускает на свободу.


Ситуация 2/2 - Однажды Alexander узнает о большой операции, которую проводит некая преступная группировка в центре города. Они взяли в заложники нескольких сотрудников банка и требуют огромный выкуп и безопасный путь для побега. Alexander, не вникая в подробности, видит здесь возможность заработать деньги для себя. Он решает устроить сделку с группировкой: он поможет им выйти из здания и передаст весь выкуп, но взамен они должны отдать ему часть скрытых денег и запрещенных предметов, которыми группа располагает. Взятники соглашаются на сделку, поскольку жизни заложников стоят им дороже. Alexander успешно завершает операцию, забирает свои деньги и опасные предметы, а группа преступников сбегает с добычей.


Ситуация №3 Alexander может срывать и ломать бодикамеры и другие аудио/видео записывающие устройства с задержанных (все с отыгровками)


Ситуация 1/2 - В мрачном задержанном блоке полицейского участка, Alexander, известный хорошо своими неправильными методами, получает информацию о важном свидетеле, который готов свидетельствовать против босса местной преступной группировки. Но Alexander решает использовать свою власть и изъять все аудио и видео записывающие устройства из полицейского участка и нейтрализовать свидетеля. Позднее, свидетель исчезает, заставляя дело развиваться не в пользу закона.


Ситуация 2/2 - Alexander получает информацию о паре подозреваемых в преступлениях местного значения. Однако, он сам является частью той же преступной группировки и решает поведать им о близко пристающих полицейских. Зная о том, что аудио и видео записывающие устройства могут зафиксировать нарушение закона, Alexander ломает и срывает все устройства у подозреваемых, чтобы предотвратить возможное обнаружение. В результате этих действий, дело о преступлениях останавливается и полиция не может привести подозреваемых перед лицом правосудия.


Ситуация №4 Alexander имеет связь с краймом. (все с отыгровками)


Ситуация 1/2 - Alexander, известный как плохой коп по своей нечестности и склонности прикрывать преступников, случайно попадает на банду подпольных наркоторговцев. Он замечает некую активность в определенном районе города, но его внимание привлекает один из членов банды - влиятельный и опасный наркобарон, и Саша понимает, что если ему удалось проникнуть внутрь банды, он получит огромные выгоды и защиту от остальных криминальных элементов.


Саша успешно создаёт свою личность и представляется, как новый член группы, который может обеспечивать им безопасность, так как имеет информацию о действиях полиции. Увидев в Саше потенциал и возможность уклониться от последствий закона, его принимают в команду. Вместо того, чтобы разоблачить группу и арестовать преступников, Саша начинает предупреждать их о предстоящих рейдах полиции, позволяя им уклоняться от ареста и продолжать незаконную деятельность. Вскоре группа становится более организованной и наглой, а Саша становится их важным союзником и защитником внутри системы правоохранения.




Ситуация 2/2 - Alexander , также известный как плохой коп, решает предать свои престиж и форму полиции и вступает в команду мафиозного босса. Вместо того, чтобы следовать закону и бороться с преступностью, Саша решает использовать свои полицейские связи и информацию вовнутрь мафиозной группировки.


Он становится верным помощником мафиозного босса, предоставляя ему конфиденциальную информацию о будущих операциях полиции, арестах и сроках. В свою очередь, мафиозный босс предоставляет Саше деньги и власть, обеспечивая его защиту и иммунитет перед законом.


Саша, пользуясь своим положением, начинает прикрывать криминальные операции мафиозного босса и его команду. Он предупреждает их о предстоящих рейдах полиции, устраняет свидетелей и замалчивает любые доказательства преступных деяний. Таким образом, он становится неотъемлемым членом криминальной группы и поддерживает их преступную империю, занимаясь прикрытием преступников и обходя закон.




Ситуация №5 Alexander может продавать нелегальные вещи, полученные с задержанного


Ситуация 1/2 - В городе процветает оружейный контрабандистский рынок, и Alexander не упускает возможности нажиться на этом. Он фальшиво задерживает людей, у которых есть нелегальное оружие, и вместо того, чтобы передавать его в полицейский участок, передает его своим сотрудникам внутри организации контрабандистов. Alexander знает о всех местах для хранения нелегального оружия в городе и использует это знание в своих интересах. Все его «задержанные» попадают в тюрьму, оружие и прочие нелегальные предметы исчезают с рынка, а Alexander пользуется своим преступным доходом.




Ситуация 2/2:


Alexander заметил, что многие из задержанных им лиц имеют ценные нелегальные предметы, которые могут принести ему выгоду. Он решает начать хранить эти предметы и продавать их на черном рынке. Он договаривается с преступными коллегами, чтобы он получал эти предметы и хранил их в своей прикрытой квартире, недалеко от полицейского участка. Alexander продает предметы и получает деньги, в то время как его коллеги не знают о его двойной игре. Он остается копом на виду всех, в то время как тайно занимается нелегальной торговлей и обогащается на этом.




Итоги:


Ситуация №1 - Alexander может брать взятки до 300.000$. (Все с соответствующими отыгровками)


Ситуация №2 - Alexander может брать взятки нелегальным оружием и другими нелегальными предметами. (Все с соответствующими отыгровками)


Ситуация №3 - Alexander может срывать бодикамеры с задержанных. (Все с соответствующими отыгровками)



Ситуация №4 - Alexander имеет связь с краймом. (Все с соответствующими отыгровками)


Ситуация №5 - Alexander может продавать нелегальные вещи, полученные с задержанного. (Все с соответствующими отыгровками)



 
Последнее редактирование:

Alexander Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Мар 2023
408
50
Фотка через смайлик если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.