Биография BadCop | FIB | Gosha Reanimnabor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Григорий Реанимнаборович

Кириешка
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
495
74
Основная информация:
Имя: Gosha
Фамилия: Reanimnabor
Пол: Мужской
Дата рождения: 22.07.1985
Возраст: 37 лет
Образование: Высшее, Бакалавра
Место рождения: Ирак
Семейное положение: не женат

Внешние признаки:
Волосы — Серые
Цвет глаз — Карий
Рост — 178 см
Вес — 86 кг
Телосложение — Спортивное

Национальность — Иракец
Фото -



Детство:
Родители Gosha с самого детства любили сына, ведь единственный ребёнок в семье, как его можно не любить, тем более рождённый чудом, так как у его матери было диагностировано бесплодие. Семья жила в достатке, мама работала адвокатом , а отец был офицером LSPD, Семья на то время проживала в Ираке . Родители давали ребёнку всё, ласку, заботу, материально всем обеспечивали, хорошая школа, престижный университет, Goshe можно было только позавидовать, так как у большей части его друзей или сверстников , такого в семье не было. Но надо отдать должное родителям, Gosha этим нигде не хвастался, он был хорошо воспитан.

Когда Goshe было 12 лет, он очень часто гулял с ребятами , так как жил он в небольшой деревушке относительно . Были дети и из неблагополучных семей, у кого-то отец бандит, у кого-то уже сидевший а у кого-то и вовсе отца не было. Как бы родители не хотели — ограничить Goshy от общения со сверстниками это было невозможным, ребёнку нужно общение. Это общение и сказывалось на идеальном, казалось бы родительском воспитании. Ничего с этим поделать было нельзя, общение во дворе, школе, дальше университете естественно меняло его взгляды и восприятие окружающего мира. Так как в те времена, страна была очень криминальна, у каждого третьего жизнь была как-то связана с криминалом. Неважно, будь-то проступки или связи родителей с криминалом, или он уже сам совершал какое-либо преступление. Так как Gosha хотел стать полицейским (не знаю, почему так ему захотелось, но родители были не против), даже в столь юном возрасте,он уже понимал что став полицейским, ему придется прекратить общение со многими друзьями, чего он очень сильно не хотел. Поэтому он хотел придумать какой-то компромисс, что-бы и в полиции работать и общаться не с очень законопослушными друзьями.



Юность:
В 16 лет пришла пора покинуть родные просторы и переехать в штаты , а именно в штат города Лос-Сантос где он и учился в университете, у Gosha было много девушек. Но как то на учёбе у него с ними не складывалось. В свободное время было очень много знакомых подруг, но на более чем баловство это не выходило. Gosha особо не беспокоился, потому что всё шло к тому, что после окончания юридического университета, уже непосредственно в полиции, из-за его физической подготовки он попадёт в отряд SSG, а зная этот отряд, иметь жену/детей не самая хорошая идея, ведь в любой момент тебя могут убить, тебя могут узнать и выйти на твою семью, даже не смотря на то если ты будешь в маске, бандиты не самые глупые люди, особенно если это ребята из мафии. По окончанию университета, как и предполагалось — Gosha получил гражданство поступил в полицейскую академию отучился 2 года , стал лучшим курсантом которого когда либо видела академия , и через несколько лет службы он стал сотрудником отряда SSG. Родители обеспокоены, так как работа опасная, но ничего поделать с этим не могли. Это взрослый выбор их сына, на который они бы и хотели повлиять, но не могли. Служба идёт, как и года — Gosha купил себе дом, машину, казалось бы, что еще нужно человеку для счастья, но всё же он мечтает о жене и ребёнке, но боится, боится из-за своей работы.





Взрослая жизнь:

Gosha сделал всё как и планировал, он работает в полиции, но при этом продолжает общаться с близкими друзьями с детства, которые скажем так, не очень законопослушны. Он помогает им выйти сухими из воды, продаёт по их просьбе маски, оружие за дёшево чем на обычном чёрном рынке.
Из-за того что его жизнь монотонна, нет жены, детей, он стал часто выпивать, за выпивкой он находил расслабление, друзья это подметили, но особого значения не придали, а вот родителям такой расклад не очень понравился, пытались даже закодировать его, но так ничего и не вышло, радовало их одно,хотя бы не наркотики.
Gosha на одной из смен, словил шальную пулю, повезло что был касательный контакт, просто рваная царапина, зашили — жив, цел, орёл. Но вот родители испугались не на шутку, отец пытался договорится с шефом городского Департамента о том, что бы Goshy убрали из отряда SWAT желательно на какую-то офисную должность. Но шеф Департамента отказал, так как показатели Goshy по раскрываемости дел, просто был запределен, он не мог снять такого сотрудника из-за беспокойства родителей и был вынужден отказать отцу, хотя отца можно было понять, когда в твоего сына, прилетает пуля.
И вот в один день Gosha задерживает очередного преступника который был заслан его отцом , именно Отец заплатит этому человеку что-бы тот отснял видео компромат на его сына что-б убрать его подальше от все-го это-го , в момент попытки даче очередной взятке Gosha заподозрил что-то не ладное и сразу-же приставил его лицом к стене и провёл тщательный обыск при ходе чего он нашёл камеру спросив его об ней задержанный молчал , Gosha разбил камеру об землю достал дубинку и ударил задержанного по ногам после чего тот встал на колене , Gosha еще раз спросил кто послал его и тот ответил что это был его Отец.

Gosha понимал что Отец беспокоится о нём но он твёрдо ему сказал что я сам решу что и когда мне делать . Отец не сказав ни слова ушёл.



Настоящее время
Сейчас Goshe 37 лет, есть дом, машина, со временем его отец всё-же убедил его занять офисную должность и теперь он работает в FIB, ни в чём себе не отказывает, но всё же хочет найти себе жену. Изредка друзья вытаскивают его гулять в клуб, но Gosha любит сам выпить дома, перед телеком, хотя назвать его асоциальным нельзя.
В его планах продвижение по карьерной лестнице, что-бы доказать отцу, что он пошёл по его стопам не зря.

Ситуация 1(Ставить на колени)
Со временем работы и связанных моментов Gosha частенько применял свою дубинку что-б поставить людей на колени и выбить из них больше информации , в большинство случаях ему это удавалось , в меньших случаях бывало и хуже . Один из таких моментов был связан с его Отцом И засланным задержанным .



Ситуация 2(ставить на колени)
В один день на очередном задание Gosha вломившись в дверь со своим отрядом к нарко-картелю , применил все свои навыки по зачистке он нашёл все улики и недостающее звено над чем они здесь занимались это новое вещество , новый наркотик C3P опасный как и для людей так и животных , командир отряда отвёл Goshu в сторону и приказал у тебя лучше всего получается с допросами , выбей из него нужную нам формулу , Gosha не раздумывая завёл нарко-диллера и начал задавать вопросы , на что тот только плевался и оскорблял его , Gosha не стал терпеть подобного хамства и начал бить его до такой степени пока он не встал на колени , в конце концов он заговорил .



Ситуация 1 (Боди камеры)
Больше всего K Goshe в его работе нравилось одно это изымать и продавать камеры ведь камеры в наше время нынче были не из дешёвых , а крыс на тот момент было много кто хотел его убрать , и вот Gosha решается продать одну из камер но он забыл стереть с неё все видеофайлы , Камера продана Kira в панике что делать , не долго думаю он ринулся в дом покупателя выбил дверь с криком это облава быстренько забрал камеру и ушёл , покупатель так нечего и не понял .

Ситуация 2 ( Ломать боди камера)
Ситуация с Отцом научила Goshy только одному что всегда и всё время нужно досматривать людей , хочешь ты их отпустить или-же посадить ибо у них всегда могла быть с собой видеокамера , ибо тот момент жизни он запомнил на долго .


Ситуация 3 (Ломать боди камера)
Как-то раз Gosha оказался у входа в Департаменте , когда внезапно к нему подошел благообразный, но находившийся в состоянии наркотической ломки мужчина, и начал выпрашивать у Goshi деньги. Gosha вежливо попытался убедить его прекратить, но безуспешно - человек был не в состоянии осознать свои действия. Решив предотвратить дальнейшие неприятности, Gosha решил задержать мужчину, но тот сопротивлялся и пытался освободиться из наручников. Это вызвало у Goshi сильное раздражение, и под воздействием ярости он сделал неправильный выбор, достав дубинку и несколько раз ударив задержанного по голове дубинкой. В конечном итоге, в попытке скрыть случившееся, Gosha обнаружил и уничтожил камеру, которая была прикреплена к задержанному.


Ситуация 1(Брать взятки)
Gosha не просто так заработал на свой дом и машину он брал взятки как и все нормальные копы , на тот момент он так считал и вот в один день ему попался частный бизнес-мен который сбывал крупную партию оружия , всё шло к тому что ему светило 15 лет тюрьмы , но он предложил Goshe лишь одно это деньги и связи , на тот момент Gosha был не слишком богат и подумав он решил , а почему отказываться то , и он взял деньги .

Ситуация 2(Брать взятки)
В день чистки к Gosha приставили следящего , своим опытом руководящим методом он выбил из Goshy нужную информацию информация по поводу взяток , Gosha проговорился но следящий сказал не все мы святые и в том числе и я сам , Kire пришлось отсыпать не малую сумму но дело по нему следящий закрыл , мол нечего и не было .


Ситауция 3(брать взятки)
Однажды Gosha вступил в перестрелку против группировки, в процессе которой он ранил одного преступника, надел на него наручники, этот человек оказался лидером группировки, он предложил Goshi огромную сумму денег за освобождение…
Инициатор: Стой, я могу предложить всё что угодно за мое освобождение, давай договоримся…
Gosha, не поддавшись провокации, начал продолжать задержание, но после того как Gosha снял маску с задержанного, он узнал в нем лидера местной группировки…
Инициатор: Я долго просить не буду, предлагаю 300.000$ за мое освобождение…
Gosha немного испугался, когда увидел его под маской, но сразу сообразил, что в таких ситуациях нужно делать всё очень быстро и незаметно. Как только Gosha опомнился, он согласился на взятку…
Gosha: Я согласен на данную сумму денег, сначала отведу тебя в безопасное место.
Gosha: Пришли… Gosha немного ослабил хват, снял 1 кольцо наручника с руки задержанного и прицепил его к забору, стоявшего рядом с ними…
Инициатор ловким движением руки, достал из кармана конверт, положил в него сумму денег равную 300.000$ и передал его Goshi в руку.
После того, как Gosha удостоверился в правильной сумме денег, он снял второе кольцо наручников и отпустил лидера группировки…


Ситуация 1(Продажа | Хранения | Покупка)
С недавних связей которые приобрел Gosha он решил что оружие которое поставляет ему департамент не особым свойствам ему подходит , он решил заказать пушки по серьезней ибо то что поставляло ему его правительство было недостаточно , тяжёлый пулемёт MK2 вот что приобрел Gosha благодаря своим новым друзьям не зарегистрированный пулемёт , про который не кто не знал .

Ситуация 2 (Продажа | Хранения | Покупка)
В детстве у него были друзья и эти друзья по сей день с ним на связи , эти друзья не пошли по пути Goshu у них был свой путь криминальный , но и Gosha был не без греха всё что он изымал и всё что он хранил он продавал своим старым друзьям в Ирак за что получал не плохие деньги .

Ситуация 1 (Связь с краймом)
Мать Gosha была убита местными бандитами. Gosha испытал всю ненависть и страдания, он дал себе слово , что отомстит обидчикам любой ценой. Так и началась история этой мести.
Kir начал искать и вспоминать всех знакомых, кто может помочь ему в этом нелегком деле. Он вспомнил своего давнего знакомого, которого он спас от пожизненного срока в тюрьме. Его звали Evgeny Prigozhin. Gosha связался с ним и узнал, что Evgeny криминальный авторитет и он не может отказать ему в его просьбе помочь.
Начались три сложнейших месяца поиска уродов. Evgeny благодаря своим связам нашел обидчиков. Зная чью мать убили, они улетели в другой штат, но они и подумать не могли, что их достанут из под земли. Gosha недолго думая, позвонил личному пилоту и сказал, что бы готовил самолет к вылету. Уже через шесть часов они были в аэропорту штата Монтана.
Друзья понимали, что рисковать нельзя, ведь Gosha действующий сотрудник FIB и поэтому им нужен хороший план. Они поселились по соседству, что бы наблюдать за жизнью бандитов и подобрать правильный момент для нападения. Gosha узнал чем занимаются обидчики. Они распространяли нелегальное оружие и наркотики. Evgeny решил претвориться покупателем и открыть дверь в их логово для Gosha. Друзья напали в самый неожиданный момент для бандитов и началась перестрелка трое из группировки были убиты, но им нужен был только ОН. Посмотрев в глаза Gosha главарь понял, что пришли именно за ним. Gosha и Evgeny связали убийцу матери и потащили в подвал, там уже лежали трупы членов его банды. Так как Gosha имел долгий стаж работы в органах он знал все тонкости пыток и применял одну за одной, но задерживаться в этом районе им было нельзя, так как на выстрелы рано или поздно приедет полиция, а друзьям ещё нужно было убрать все улики. Gosha и Evgeny вышли из подвала предварительно разлив там горючего, они подожгли особняк и оставили заживо гореть главаря.
Друзья с чувством выполненного долга поехали в аэропорт, где их уже ждал частный самолет. Они добрались до своего дома и вместе отметили "удачную путешествие". Спустя пару дней Gosha увидел новости по федеральному каналу о жестокой расправе над криминальной группой, но входе расследования полиция так и не смогла обнаружить улики, ведь все сгорело до тла.


Итог:
Gosha может брать взятки до 300.000 $

Gosha может ломать боди камеры
Gosha может ставить на колени
Gosha может Продавать | Хранить | Покупать конфискат

Gosha имеет связь с краймом
 
Последнее редактирование:

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,205
1,050
Допишите ситуаций с боди-камерой/взятки/скидывать оружие на пол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.