Биография BadCop | FIB | Giuseppe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
425
114
Имя Фамилия: Giuseppe Machetti
Дата рождения: 15.07.1987(31 лет)
Национальность: Американец
Мать: Не известно.
Отец: Не известно.
Место рождения: Штат Вермонт, город Монтпилиер
Место проживания: Штат San-Andreas город Los-Santos
Семейное положение: Не женат.
Рост - 190 см.
Вес – 78 кг.
Телосложение: Спортивное.
Цвет глаз: Светло-серые.
Волос: Черный.
Характер: Адекватный, настойчивый, отзывчивый, смелый.
Образование: Высшее, закончил Vermont University, факультет Юридический.
Фото (закреп фото имгура): https://yapx.ru/album/V37VI



Детство [0-9]:


Giuseppe Machetti был незапланированным ребенком у семьи Dennitsa. Как только родился мальчик, его сразу отдали в детский дом. Там он провел 5 лет. К 6-ому дню рождению, его бабушка нашла Giuseppe в детском доме, после чего установила мальчика. Бабушка в свою очередь занялась воспитанием, обучала арифметики, английскому, а также христианскому вероисповеданию, об этом символизирует крест на шеи Giuseppe, который подарила ему бабушка. Как только мальчику исполнилось 7 лет его отдали в начальную школу, где он проучился до 9-ти лет и закончил начальные классы экстерном.

Юность [10-17]:

В средних классах мальчика часто задирали и называли заучкой, выпытывали с него карманные деньги, забирали обеды, и всячески его подкалывали. Giuseppe попросил бабушку, отвести его в секцию по кик-боксу. Спустя всего год, ребенок уже мог постоять за себя не давал задиром обидеть себя. Так же мальчик усердно учился в средних классах, занимал первые места на олимпиадах, занимал первые места на соревнованиях. В 16 мальчик закончил среднюю школу и получил лицензию на права. После чего поступил в высшее юридическое учреждение из-за первых мест на олимпиадах по математике, обществознанию и истории.

Взрослая жизнь [18-29]:

В университете Giuseppe был прилежным учеником, он старался быть всегда первым. Продолжал участвовать в олимпиадах, и 21 год занял первое место по истории, и забрал град-при в размере 10.000$. В 25 лет подросток получил высшее юридическое образование, и со спокойной душой закончил учиться. Спустя два месяца, Giuseppe узнал о приеме в полицейскую академю в государственных новостях. После чего он незамедлительно отправился в академию. Где он успешно сдал все вступительные экзамены. Через полгода Giuseppe сдал окончательный экзамен и его перевели в Central Patrol Division, присвоили звание Офицера первого порядка, выдали жетон с номером 0253. Спустя год, ему предложали переехать в штат San-Andreas город Los-Santos, где ему выдали большой дом в хорошем районе - Миррор-парк, семейный автомобиль, и из-за верность службы США присвоили звание Лейтенант. Он долго не задумываясь предложил поехать своей бабушке туда, так как он не мог ее оставить одну, со временем GIuseppe перевелся в Федеральное Бюро Расследований, где закрепился по сей день

Спустя некоторое время, в этом "хорошем" районе двое преступников решили ограбить дом Giuseppe, они не знали что там сидела бабушка сотрудника ФБР. Они ворвались в дом через окно, разбив его камнем. Бабушка услышала звук разбитого стекла после чего вскочила и пошла проверять, она увидела как люди уносили телевизор из спальни. Но грабители оказались не дурочками, и пригрозили старушке оружием, после она резко упала на пол от инфаркта. Giuseppe когда вернулся домой увидел бабушку, лежащую на полу, и разбитое окно. Giuseppe сразу вызвал скорою. По словам медиков: "Еще бы чуть-чуть и она могла бы не выжить!", так же они сообщили что нужны будут деньги на операцию и лечение. И в этот момент, Giuseppe пообещал отомстить преступникам.

Настоящее время:

В 30 лет пока Giuseppe расследовал разбой у себя в квартире, он вышел на одну группировку под названием UNO. Как только он узнал местонахождение их дома, он оделся как просто мужчина, и поехал к ним. По приезду на их территорию, он увидел одного парня в бирюзовой одежде, после начал с ним диалог. Как позже выяснилось, что ребятам нужно было оружие в больших количествах, Giuseppe сказал, что у него есть , который мог провести с ними офицеру, так как ему нужны были деньги на реабилитацию бабушки. Они договорились на ночь четверга в 2:20, что бы товар лежал на нужном месте. 2:50 деньги были уже у Giuseppe, после чего вечером следующего дня он отвез сумму денег в больницу, но ему сказали что этих денег будет не достаточно.

Одним вечерним дне Giuseppe задержал человека за убийство человека, человек был одет в бирюзовой рубашке и бирюзовых шортах. Когда человека скрутили прижали к копоту патрульного автомобиля, он сказал: "Отпустите, пожалуйста! Меня заставили, я не хотел этого...". Сотрудник ФБР не много подумав, отвел человека в укромное место и сказал: "Если хочешь на свободу, положи мне в карман 6.000$.", человек долго не раздумывая согласился. После того как он отпустил человека, Giuseppe сразу поехал в больницу, что бы оплатить лечение препараты для своей бабушки.

Ситуация #1 (Взятка):

В один солнечный, Giuseppe выехал в одиночный патруль. Во время патруля он увидел виляющую полицейскую машину, которая нарушал все возможные статьи дорожного кодекса. Giuseppe уточнил информацию о машине, и как оказалось она должна не использоваться никем. После чего Giuseppe включил маячки и начал требовать остановить автомобиль, но водитель не стал останавливать. Giuseppe долго не раздумывая пробил колеса автомобилю и он врезался столб. Giuseppe открыл дверь, силой вытащил человека из патрульного автомобиля, и надел на него наручники. После чего задержанный начал предлагать взятку в размере 100.000$. Giuseppe долго ломался и не хотел брать взятку, но потом вспомню про свою бабушку, которая лежала в больнице на лечении. Пока не видел он достал у человека из кармана 100.000$, после чего отпустил человека.

Ситуация #2 (Взятка+связь с краймом):

После оказание девушке и напарника ПМП, он вызвал скорую, которая забрала девушку и напарника. После он кинулся к раненному преступнику, после чего надел наручники, и наложил жгут на ногу. После чего помог ему подняться. После проведение УПК для гражданского, человек предложил взятку в размере 200.000$. И поддержку со сторону их группировки, как оказалось, раненным человеком был глава крупной криминальной банды (UNO). Он отвел его в укромное место, он сказал что деньги у него дома. Он посадил задержанного в патрульный автомобиль они приехали на дом той самой банды. После чего он представился, и сказал что его зовут Феликс. Он пошел в дом за деньгами, спустя 5 минут, он выходит из дома с нужной суммой денег и передает ее Giuseppe'y.

Ситуация #3 (Связь с краймом, продажа и покупка оружия)

Giuseppe предложил Феликсу, главе банды, что он может им поставлять оружие, и рассказывать информацию, что собирается делать государственные структуры. Феликс, подумав минут 10 согласился, они обговорили сумму в размере 100.000$ в месяц, за предоставление такой информации, но Giuseppe попросил в замен обоюдные сделки по продаже и покупке необходимого оружия для самого Giuseppe.
Спустя некоторое время федеральное бюро, собрали строй на рейд на ту самую группировку UNO с которой сотрудничал Giuseppe. Он отпросился из строя в туалет, и там позвонил Феликсу и сказал: "Привет, на Вас собираются сделать рейд, поэтому готовтесь отбивать свой дом, и своих ребят. Пока.". Как только ФБР подъезжало к их дому, по ним открыли огонь, пробили все колеса, и ранили практически всех. Giuseppe сел в бронированную машину и не выходил из нее, после чего перелез на водительское место, и уехал спас тем самым 3х его товарищей.

Однажды Giuseppe позвонил Феликс и попросил ему помочь, т.к. на их точках стали массово продавать оружие, он попросил Giuseppe узнать какие виды оружия продают, в каком количестве и если будет возможность купить для доказательства, тем самым закрепив отношения между Giuseppe и бандой UNO.
Giuseppe отправился на одну из таких точек, где встретил человека в белой парке, долго не тянув Giuseppe спросил человека в парке, можно ли у вас купить оружие для своей самообороны? - человек в парке согласился и предоставил ему лишь 2 возможных оружия, это тяжелый револьвер и штурмовая винтовка, недолго думая Giuseppe все купил, прибыл к группировке UNO, где показал запись бодикамеры, покупку оружия и наводку на продавцов на их точках.

После 2 дней допроса, грабители не сознались, тогда Феликс предложить крайнюю меру для получения признания, поставить их перед: "выборов сознаться или умереть" - сказал Феликс Giuseppe, тогда недолго думая Giuseppe согласился, они поставили грабителей на колени, навели оружие прям к голове и дали последний шанс сознаться, грабители сознались в совершенном преступлении, рассказав в подробностях, как они вломились в дом Giuseppe и обокрали его и как угрожали его Бабушке.
После получения признания Giuseppe долго думал, как передать задержанных и по каким статьям, ведь в свою очередь он был не при исполнении, с товарищами из преступной организации, тогда Giuseppe попросил у Феликса и у ребят 2 тяжелых револьвера, он разрядил их и закрепил их у одного грабителя на поясе, другому положил в сумку, в очередной раз Giuseppe поблагодарил Феликса и попросил их банду UNO вернуться домой, после чего вызвал 9-11 со своим местоположением, сдал двух задержанных по статьям 11.1 и 6.8 УК, после чего их посадили на очень долгое время
Данный период жизни Giuseppe сильно на него повлиял, ведь Giuseppe продолжил оскорблять, бить и редко ставить на колени задержанных, не говоря о том, что Giuseppe часто стал подкидывать оружие...

Ситуация #4 (Поломка аудио/видео устройств + Взятка):

В очередном патруле, Giuseppe заметил на шоссе-сенора приметный ярко-серый майбах, который нарушал дорожный кодекс, Giuseppe сразу принял попытку остановить нарушителя, догнав нарушителя на патрульном транспорте Giuseppe попросил его предъявить водительское удостоверение, у нарушителя его не было и вместо него он показал удостоверение сотрудника Министра Обороны (инспекция) думая, что Giuseppe отпустит его, но на Giuseppe это не оказало какого либо влияния и Giuseppe начал задерживать данного нарушителя и проводить УПК, в ходе проведения УПК задержанный очень сильно нервничал и переживал это было видно по его лицу, холодному поту и страху в глазах, но Giuseppe нашел скрытую бодикамеру нарушителя, достал ее, остановил запись и удалил запись с устройства, достал накопитель и сломал его (память - бодикамеры), а также выключил свою бодикамеру, после оставшись 1 на 1 с подозреваемым без бодикамер, Giuseppe предложил отпустить его за 250,000$, недолго думая нарушитель согласился, они доехали до банкомата и заключили сделку.

Giuseppe был на расследовании под прикрытием, после чего задержал человека за 6.8 ук, по пути в холл, задержанный предложил взятку Giuseppe, но Giuseppe заподозрил что-то неладно и как правильный государственный служащий отказался и предупредил о статье "попытки дачи взятки" и продолжил путь в холл, по пути в холл, Giuseppe провел вторичный обыск, в ходе которого нащупал скрытую бодикамеру задержанного и ловким движением руки сначала отключил ее, вытащил диск памяти и сломал его, после недолгое ожидания Giuseppe и задержанный договорились о взятке в размере 300000$ и заключили сделку, задержанный остался на свободе.

Ситуация #5 (Связь с краймом, уклон от Э.К., побои, колени, подкидка):

В обычный рабочий день Giuseppe позвонил Феликс, который передал информацию об инциденте в его доме пару лет назад, в ходе которого пострадала его Бабушка, Феликс дал прямую наводку на 2х грабителей из банды "Wolf", которые вломились в дом Giuseppe, недолго думая Giuseppe, взял со склада 2 пары стяжек, жетон, необходимое снаряжение и жетон, после отправился по наводке, где его уже ожидал Феликс. Феликс в составе 4 товарищей из своей банды UNO встретились с Giuseppe, обнаружили старый дом, который больше походил на склад, недолго думая Giuseppe и Феликс со своей бандой вломились в дом, где сходу повязали 2х грабителей дома Giuseppe, Giuseppe взял свои пары стяжек и заковал грабителей после чего, начал проводить допрос в эмоциональной форме с оскорблениями и побоями, Giuseppe избивал грабителей ради признания по грабежу в его доме с Бабушкой, Giuseppe был в сильной агрессии и оскорблял грабителей и грозился посадить их пожизненные.(т.к. лишь по их вине бабушка Giuseppe чуть не умерла)
После получения признания Giuseppe долго думал, как передать задержанных и по каким статьям, ведь в свою очередь он был не при исполнении, с товарищами из преступной организации, тогда Giuseppe попросил у Феликса и у ребят 1 тяжелый револьвер и наркотики (до 10 грамм), он разрядил револьвер и закрепил у одного грабителя на поясе, другому незаметно подкинул пакетик с наркотиками в карман, в очередной раз Giuseppe поблагодарил Феликса и попросил их банду UNO вернуться домой, после чего вызвал 9-11 со своим местоположением, сдал двух задержанных по статьям 11.1, 6.8, 7.1 УК SA, после чего их посадили на очень долгое время
Данный период жизни Giuseppe сильно на него повлиял, ведь Giuseppe продолжил оскорблять, бить задержанных, не говоря о том, что Giuseppe часто стал подкидывать оружие и наркотики…

Ситуация №6 (Слив карет EMS, Связь с краймом)

В один из рабочих дней Giuseppe патрулировал округ Блейн, Шоссе Сенору, в ходе своего патруля Giuseppe обнаружил карету EMS, которая стояла на трассе без колес, Giuseppe аккуратно подъехал к ней и проверил есть ли в ней кто, может быть кому-то нужна помощь, Giuseppe визуально проверил карету на наличие сотрудников или других пассажиров, но никого не нашел, тогда GIuseppe решил проверить содержимое кареты, Giuseppe подошел к задней двери транспорта и дернул за ручку - дверь оказалась закрыта, тогда Giuseppe смог догадаться сразу, что содержимое кареты до сих пор цело и невредимо, именно тогда Giuseppe пришла в голову идея подзаработать денег на мед. оборудовании, он вызвал механика, при помощи которого отбуксировал карету на безопасное место - на заброшенный склад, дальше Giuseppe поехал за своим "Бусиком", чтобы сложить мед. оборудование в него, но один момент Giuseppe не мог решить - "как мне взломать дверь?", пока Giuseppe ехал на заброшенный склад, он вспомнил о своем знакомом Феликсе, который промышляет различным преступным "ремеслом" именно тогда Giuseppe неколебаясь позвонил Феликсу, объяснил ему всю ситуацию и попросил приехать его на склад.

Спустя 20 минут Феликс прибыл на склад и они встретились с Giuseppe, чтобы не терять времени Феликс сразу перешел ко взлому и с 3 раза смог взломать дверь, Giuseppe и Феликс удивились новому мед. оборудованию и мед. сырью, которое теперь находится в новых каретах EMS, но только когда Giuseppe и Феликс решили начинать что-то прибирать к себе, то в рацию поступает вызов: "Угнана карета EMS, без колес, последнее 10-20 в районе заброшенных складов", Giuseppe понимает что нужно валить с территории складов, но перед этим Giuseppe также понимает, что нельзя оставить за собой следов именно поэтому из всего содержимого кареты, забрать самое безопасное можно только мед. оборудование - Реанимнаборы, которые Giuseppe забирает себе, запрещая брать что-либо Феликсу, они быстро грузят все наборы в автомобиль, после чего скрываются с места преступления, ведь через 4 минуты после их отъезда, склад накрыли сотрудники ФБР

Побывав на волоске Giuseppe запомнил на всю жизнь, что если и что-то забирать с карет, так это только Реанимнаборы.

Ситуация №7 (Допрос с пристрастием)

В городе было объявлено военное положение, Giuseppe и его "плохой" товарищ Logan Talant с позывным "Медведь", взяли транспорт для усиленного патруля, в ходе которого им поступает вызов на ограбление банкомата, Giuseppe и Медведь не долго думая приняли вызов и поехали на предполагаемое место преступления, там они обнаружили человека с оранжевыми волосами, который усердно ломал банкомат, GIuseppe и Медведь его задержали, начали проводить УПК и в ходе проверки документов оказалось, что банкомат ломал предполагаемый глава преступной организации "Таблеточный Дом" - Wardi Beat, которого прозвали "Раздатчик Таблеток" за его жестокость, т.к. Wardi когда ловил своих врагов напихивал их таблетками до передозов/конвульсий и т.д. - именно поэтому множество людей умирали от его рук и никто не мог поймать Wardi, который умудрился убить пару десятков сотрудников ФРБ, Giuseppe и Медведь не долго думая доставили его в подвал ФРБ, предварительно "обработав" Wardi (бодик и т.д.)

Варди сразу привязали к столбу и около 2 минут только избивали, ведь он своими руками похоронил несколько десятков хороших сотрудников ФРБ, после Giuseppe и Медведь начали проводить допрос по полной, Wardi пытался держаться и не признавал своей вины, но Giuseppe и Медведь начали приходить к радикальным методам

Giuseppe и Медведь пытались выбить информацию с Wardi побоями, но ничего не вышло, тогда они начали избивать Wardi прикладами, дубинками и т.д. , но они не могли сильно его избивать т.к. боялись убить Wardi, но Wardi и вытерпел это и не признавал свою вину, тогда Giuseppe и Медведь решили начать ломать Wardi по одному пальцу на руках пока он не сознается, сломал 2 пальца Wardi он также ничего не сказал и тогда терпение GIuseppe и Медведя подошло к концу....

Giuseppe резко преступил к "Вырывание зубов", Giuseppe вырвал Wardi 2 передних зуба, Медведь не теряя времени в этот же момент достал паяльник и начал прижигать им десну на который были вырваны 2 зуба, тогда Wardi не выдержал и шевелявя признал свою вину полностью, от A до Я, рассказав все подробности того как и где и сколько он убил сотрудников ФРБ и обычных невиновных граждан, после данного допроса Wardi присел на пожизненное, а Giuseppe пристрастился к подобным допросам)

Итог биографии:

  1. Giuseppe имеет право брать до 300.000$ в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
  2. Giuseppe может найти и уничтожить у задержанного: видео/аудио записывающие устройства в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
  3. Giuseppe может в ходе обыска не складывать нелегальное оружие/наркотики/иные специальные устройства (родипыт/транспондер/монтировка) в Zip-пакеты, складывая их на пол, с целью присвоить себе в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
  4. Giuseppe имеет связь с криминальными структурами в личных целях (Кареты/Продажа/Покупка/Обмен/Информирование)
  5. Giuseppe может хранить/продавать/обменивать/покупать нужные ему вещи (оружие/патроны/нарков и т.д.) через крайм структуры
  6. Giuseppe может применять физическую силу в сторону задержанных, но в рамках разумного в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
  7. Giuseppe может заниматься унизительными действиями в сторону задержанных, но в рамках разумного в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
  8. Giuseppe может сливать кареты EMS с помощью крайм структур изымая из них только Реанимнаборы в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
  9. Giuseppe может проводить допрос с пристрастием, но в рамках разумного в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.