Биография BadCop | FIB | Dimas Rain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Окт 2021
770
49
1. Основная информация:
Ф.И.О - Димас Райн Дмитриевич
Пол - Мужской
Возраст- 68
Личная фотография персонажа - https://yapx.ru/album/WJ21P
Национальность - английский
Рост - 185см.
Телосложение - Подкаченное
Дефекты кожи - белые руки.
Татуировки - есть.
Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы ИТ-специалистов.
Родителей нет т.к из детских домов

Психологическая характеристика
Димас Рейн - харизматичная личность, в решающую минуту может повести себя жестоко. Обладает сосредоточенностью на деле. Он трудолюбивый, любит девушек, но иногда может не встречаться и накричать на человека.

Особые приметы
Татуировки на руках, ногах, теле. Неуравновешенный человек, но очень сосредоточенный на своем деле. Грубый человек по общению

Эпизоды из жизни:
Детство: Родился Дима в России в городе Волгодонск. С детства его волосы были красными, из-за того, что его отец болеет альбинизмом (Наследственное). Так же Дима болел "Гетерохромие" и его глаза были окрашены в фиолетовый цвет. В семье со средним достатком. Отец у Димы работал Водителем-гонщиком. Дима любил байки и гоночные автомобили и хотел стать стритрейсером. У Димы было много игр про машины, коллекционных игрушек на тему гонок. Иногда отец брал Диму к себе на работу.

Подростковый возраст:
Дима в 9 лет пошёл в школу. Он хорошо учился, был старостой своего класса, не было перехода по учёбе. Когда Дима был дома, его родители улетали в командировку. Через 2 часа после взлёта по телевизору был обнаружен разбитый авиалайнер, который работал у его родителей. Дима не знал, что делать, он не мог успокоиться. Его усыновил родной брат его отца, чтобы не портить Диме жизнь.

Взрослая жизнь:
Дима окончив школу, пошёл обучаться на права. К 27 годам закончилось обучение. В 30 лет Дима опять же пошёл на учёбу, но уже к дугу в ститрейсерское училище. Окончив его с отличием, он начал искать себе работу. Он устроился Водителем. Позднее, когда Диме было 36 лет, он заметил такую простую Австрийскую компанию по производству пищевых напитков. Им нужно было заснять рекламу, как Дима выполняет бернаут и заходит боком в поворот. Благодаря этой рекламе Дима стал известным стритрейсером. Он потихоньку стал звездой в мире шоу-бизнеса .Диму позвали раз сняты в рекламе второго явления .В момент, когда он производил тот свой манёвр транспорт сломался и врезался в отбойник после чего у Димы появился большой шрам на лице . Из-за этого лица Диме использовал маску на себя, чтобы не стесняться общества.
На протяжении всего времени интересовался Гос. Структуры
Настоящее время:
Отработав водителем Дима ушёл на заслуженный отдых. На данный момент Дима работает в FIB. Так же Дима посещает свои отрабатывающие навыки стрельбы.

Ситуации:

ПГ 1 В 2 #1

Поднимаясь вверх по улице к дому, Дима заметил, что машина движется медленно, но не подъезжает слишком близко. Он незаметно достал свой Форт-17Р кал. 9 мм, завел патрон в патронник и с ухмылкой на лице завернул в узкую и темную подворотню. Предполагаемые грабители притормозили у обочины, натянули маски и пошли за ним. Прозвучало несколько секунд выстрелов, примерно пару минут тишины. Дима вышел из подворотни с походом на лице и новеньким. Из-за несостоявшейся личности Дима считает, что ему не нужна жизнь.

ПГ 1 В 2 #2

Стоя в Магазине 24-7 около своего дома примерно в 00:07 Дима услышал скрип шин, как будто кто-то резко притормозил. В этот момент в магазине врываются двое грабителей в маске и делают выстрел в прилавок с чипсами.
Диме приказывают лечь на пол и выкинуть свой телефон. Так как он никогда не выходит из дома без своего пистолета - он выбросил телефон и прилег на пол, что бы дождаться удобной ситуации. Когда один из воров преклонился за прилавок, что бы достать деньги из кассы - Дима резко поднялся, схватил преступника за шею и приставил пистолет к виску.
Второй грабитель сразу же попятился назад к выходу. Дима сказал, что нечего терять и он выходит из-под контроля вышибет мозги неопытному преступнику, если второй не выбросит свой и не выйдет прочь. Так и произошло.
Ударом пистолета в висок он вырубает своего обидчика и просит кассирывать полицию через 5 минут, пока он дойдет до своего дома.
-----BadCop-------
Ситуации:

Сиди или плати:
1 ситуация Взяток.
Однажды Дима работал на службу в BCSD, задержал человека за нарушение правил дорожного движения. Нарушитель предложил Диме взятку и был задержан. Проблема была в том, что Дима не располагал большим материальным состоянием, когда переехал в Америку. Задержанный начал предложение все более больших сумм денег и в один момент Дима принял. Взяв деньги один раз он начал время от времени практиковать это и в дальнейшем.

2 Ситуация Взяток.
Однажды Дима приехал на ограбление бизнеса, и события были задержаны особо опасным сотрудником, и задержанный предложил взятку. Дима не пальцем деланный, заметил Боди-камеру у человека, после чего взял ее и разбил. После этого состоялись разговоры и получение взятки. Это Дима практикует и в дальнейшем.
3 Ситуация Взяток
Однажды Дима после тяжёлого рабочего дня, решил поехать в ночной патруль. Во время патруля он наткнулся на грабителей на давольно дорогой машине, но Дима смог справится с грабителями и начал УПК. Задержанный стал просить его отпустить на пулемёт MK2 и тяжёлую снайперскую винтовку, но у димы на тот момент были знакомые которые занимаются продажей и покупкой нелегального. Дима понимает сколько это стоит и соглашается на эту сделку. В будующем Дима начал практикавать это.
4 Ситуация взяток.
Сначала Дима, был послушным сотрудником и не брал взятки, но в какой то момент, Диме перестало хватать денег на оплату рекарств и жилья для мамы. Дима понял, что может забирать деньги у богатых и присваивать к себе. Дима попробывал, ему всё сошло с рук, он начал этим заниматься постоянно
5 Ситуация взяток.
Дима когда был, в BCSD во время рейда задержал заместителя лидера и повез его в BCSD, но тогда Дима был в очень больших в долгах на сумму на 2.500.000$ и должен был отдавать их в ближайшую неделю и тут ему выпал как раз таки шанс на возвращения долга, когда зам.лидера предложил ему взятку, Dima долго думал, т.к. его могут уволить, но нашел решение и решил выключить себе и задержанному бодикамеру, после чего взял взятку суммой 300.000$
Хранение и нелегальная продажа
Однажды на службе в течение длительного времени Дима собирал конфискат, но однажды какой то бандит предложил выкупить это оружие за крупную сумму денег, Дима был беден и принял, что и продолжалось в будущем.
Неуважение:
Cитуация 1:
При задержании преступника дима испытывал личную не приязьнь к человеку и к этому преступник у очень грубил и обзывал, дима же в этот раз не выдержал т.к он был на смене уже 3 день , и сорвался на него и сильно нагрубил ему, после чего практиковал в развивается.
Ситуация 2 :
После поимки многих преступников и дальнейшей посадкой в кпз, прошло много времени, Диму стали узнавать и очень грубо обзывать, так делал практически каждый бандит в штате. Диме это не понравилось, он начал вязать каждого из них и выплёскивать весь гнев на них. Дима перестал себя сдерживать, что и сказалось на будущем ( как сотрудником ).
Ситуация 3.
Сначала Дима соблюдал Этический кодекс и был очень вежливым сотрудником, но после того как задержанный оскорбил близких, дима не стал себя сдерживать. После выплеска эмоций на врага, за Димой началась охота и Дима стал смотреть на задержанных, как на своих врагов!!!

Итоги:
За большое количество времени, отработанного в государственных органах с бронижилетом, зачисленного в вооруженный бой с 2 гражданскими опасностями. Также он может помочь взять на себя взятие под стражу или нагрубить особо «плохому» преступнику, а также выявить неуважение к нему. Брать взятки не более 3 00.000$, а так же срывать боди-камеру с задержанного когда находится с ним 1 на 1. Дима может брать взятки как деньгами, так и оружием

Дима может хранить и продавать нелегальное оружие.
 

Rain.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Окт 2021
770
49

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,036
188
жирдяй с радмира онлайн двести, сто ботов не лагает
 

Bublik992

Житель штата
7 Авг 2023
83
2
Discord
HellZes
Не сотрудник FIB
 

Christian Cooper

Я дурак, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Июл 2020
1,869
203
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
Здравствуйте уважаемый! Вы к пребольшому сожалению уже не сотрудник 😢.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.