Биография BADCOP | Ernur Arestantskiy | BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яша Кал

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2021
84
31
ФИO персонажа - Ernur Arestantskiy

Пол вашего персонажа - мужской

Национальность: Американец.
Рост: 190 см.
Вес: 80 кг.
Возраст: 35 год.
Дата рождения: 1987.07.6
Цвет глаз: Зелёные.
Место рождения: США, Сан-Андреас
Телосложение: Мускулистое
Татуировки: Нет.
Шрамы: Пулевое ранение в предплечии
Образование: Среднее.

Родители: John Arestantskiy, Jane Arestantskaya
Детство:
Ернур родился в штате Сан-Андреас, первые 3 года жизни он жил в полной семье и родители души в нём не чаяли, в возрасте 3 лет, когда Ернур ещё был в не сознательном возрасте родители разругались и разбежались, Ернур остался с матерью, а об отце почти не имел воспоминаний. В возрасте 3 лет Ернур пошёл в детский сад, его часто обижали дети, т.к он рос в неполной семье и мать не могла позволить ему хорошу одежду и игрушки и Ернур ходил в старье и играл теми игрушками, которыми делились. Мальчик часто дрался в садике, из-за того что дети часто оскорбляли его мать, а мать была единственным близким человеком для него. После нескольких драк мальчик стал изгоем, что нанесло ему психологическую травму.
Детство (Школа):
В начальной школе Ернур не смог завести одного друга, так как он не умел общаться с людьми, дети гнобили Ернура так как он ходил в лохмотьях, ЕРнур конечно не давал себя в обиду и лез в драку, но со временем дети стали встречать его со школы и бить его толпой по пять человек. Ежедневные побои и оскорбления в школе ужасно травмировали Ернура, но не он ни его мать ничего не могли поделать, постоянные походы к директору также ничего не давали, т.к по факту никаких мер не предпринималось. В возрасте 12 лет Ернур начал работать, но он не мог прокормить не то что семью, но и даже себя. Тогда на заборе он увидел объявление о "Быстрых деньгах". Он позвонил по номеру, как оказалось речь шла о работе "кладменом", но учитывая его положение, Ернуру пришлось согласиться. Ернур начал зарабатывать намного больше чем мама, у матери конечно появились вопросы о происхождении денег, и она понимала что сын занимается чем-то незаконным, но она не могла ничего с этим поделать. Со временем Ернура поймали за его "работой". Ернур в силу своего возраста сел в детскую колонию на год, отсидев 7 месяцев он вышел по УДО.
Юность-Настоящее время:
В возрасте 19 лет Ернур понял что грязная работа ему не подходит и пошёл служить в армию по контракту и отслужился до Ранга "Уорент-Офицер 4-класса". После того как он получил военный билет, большую часть небольшой зарплаты он переводит своей матери и идёт в BCSD, сейчас Ернур находится в BCSD на звании Капитан. Иногда он жалеет о том, что совершил на пути к этой должности, но он понимает, что путь к высоким должностям залит кровью.
Ситуация 1: Во время патруля Ернур наткнулся на пьяного деда, его трясло, ему точно нужна была помощь, Ернур позволил деду сесть в патрульное авто и спросил куда его в везти, но пьянь начала оскорблять мать Ернура, Ернур невзирая на возраст человека отвёз его в лес и избил до полусмерти и подкинул нарко, после чего посадил его в тюрьму.
Ситуация 2: Как-то раз во время того как Ернур патрулировал, он увидел человека который бил женщину, Ернур не мог потерпеть такое и подкинул нарко данному человеку и посадил его за большее кол-во статей.
Итог:
Ернур может подкидывать нарко
Ернур может бить задержанных
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография отклонена.
BadCop BCSD уже 5 / 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.