Биография BadCop | BCSD | Vlad Tulin

dopee

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
188
9
Основная информация
Имя Фамилия : Vlad Tulin
Национальность : Американец
Дата рождения : 08.02.1977
Место рождения :Вест-Поинт, Нью-Йорк

Родители : Отец- William Tulin
Родители : Мать - Olivia Oneal

Внешние признаки :
Вес : 77 кг
Рост-183
Характер : Дружелюбный, Вспыльчивый
Образование : Среднее-(United States Military Academy )
Телосложение : Атлетическое
Цвет кожи : белый

Пол : Мужской
1696781562440.png

Детство:

Он провел свои детские годы в квартале Вайнвуд, где был свидетелем неравенства и социальных проблем. Изначально он ощущал себя беспомощным, но с течением времени Влад решил, что хочет изменить ситуацию в своем районе.
Влад был очень тихим и замкнутым ребенком, предпочитавшим проводить время за чтением книг про детективов, и оружие . Все считали его странным. У него не было много друзей, но те, кто были, были близкими и верными.
Одним из его любимых занятий было читать, и он часто проводил часы, сидя за столом в своей комнате :он знал много про детективов и оружие. Его любимые книги такие книги как (Спаситель, Мистер Мерседес, Хирург)
Когда Владу было 10 лет, его отец умер от несчастного случая на работе : Друг отца попросил его заменить и когда отец Влада сел в машину и завел ее, машина сразу же взорвалась. С тех пор он стал еще замкнутее и избегал любой мероприятий и событий, которые могли бы принести ему боль и
страдания. Эта трагедия стала неожиданным и тяжелым испытанием для всей семьи. Влад и его мать были глубоко потрясены происшедшим и оказали друг другу поддержку в этот трудный период

Тем не менее, Влад продолжал заниматься чтением и это помогало ему выражать свои чувства и переживания. Он знал, что его отец был горд им, и он продолжал жить дальше с этой мыслью.
Юность:
Как и у большинства людей, история юности Влада - это история поисков, экспериментов и ошибок. Влад потратил много времени на изучение различных предметов, от биологии до экономики, в поисках своего призвания и места в жизни.
Работал на различных работах, продавца в супермаркете магазине, промоутером.Влад взял на себя дополнительные обязанности в семье, помогая матери с финансовыми вопросами и обеспечением семейных нужд. Он мог работать по сменам или второй работой, чтобы заработать больше денег
В процессе своих поисков Влад подал заявку в Военную академию США, . И когда ее одобрили он был очень рад. И рассказал об этом маме. Мама, тоже была очень рада за сына. Но, ее тревожил тот факт что Влад пойдет по стопам отца и станет полицейским и она знала что это очень опасная работа и не хотела что бы ее единственный сын рисковал своей жизнью и она пыталась предложить много других вариантов. Но, Влад стоял на своем и все таки поступил в эту академию.В,16 лет Влад, показывал отличные результаты и так же ему помогали прочитанные книги в своих достижениях. Он всегда занимал первые места, все удивлялись как такой замкнутый в себе человек может так усердно заниматься своим делом, Влад был с высоким уровнем мотивации, целеустремленностью и все делал для достижения своих целей. Влад, дружил только с одним человеком его звали Маркус, они с Маркусом были как братья, они даже сказали что будут работать только вместе Дружба и социальные связи играли важную роль в его жизни, помогая ему расти и развиваться как личность.
Взрослая жизнь:
После окончания академии Влад и Маркус присоединились к полиции. Это важное и ответственное решение, которое может принести им возможность служить своему сообществу и способствовать поддержанию закон и порядка. Как полицейские, они будут выполнять различные задачи, включая обеспечение безопасности, расследование преступлений и оказание помощи гражданам в чрезвычайных ситуациях. Влад и Маркус были назначен на работу в районе с высоким уровнем преступности. Им предстояло столкнуться с определенными вызовами и ситуациями. В течение первых лет своей службы он патрулировал улицы, реагировали на происшествия и работали в команде с опытными полицейскими. Благодаря упорству и стремлению Влада ему удалось достичь значительных изменений в районе. Вайнвуд стал более безопасным и поддерживающим местом, где люди имели больше возможностей для реализации своего потенциала. Он узнавал, как вести себя в стрессовых ситуациях, принимать быстрые решения и обеспечивать безопасность общества. Все было хорошо до одного момента
Однажды Маркус оказался в сложной финансовой ситуации и столкнулся с долгами, которые он не мог погасить. В отчаянии и в поисках способа решить свои финансовые проблемы, он начал принимать взятки от некоторых недобросовестных личностей.
Вначале Маркус мог рассматривать это как временное решение, надеясь, что сможет погасить свои долги и выйти из этой ситуации. Однако, с течением времени он стал все более зависимым от этих незаконных действий.
Подобное поведение Маркуса создавало проблемы и угрожало его службе в полиции. Влад, который был близким другом Маркуса, заметил его изменения и начал беспокоиться о его благополучии и нравственности. Он решил подойти к Маркусу и открыто поговорить о его ситуации. Маркус рассказал Владу на какую сумму он успел взять взяток, а именно 300,00$.Влад был в шоке от услышанного, и тогда Маркус предложил Владу работать вместе в этой сфере. Влад очень сильно задумался и был напуган.
В своей личной жизни Влад нашел баланс между работой и семьей. Он уделял время маме и успевал выполнять всю работу, В свободное время Влад занимался физическими упражнениями, чтением и развивал свои профессиональные навыки. Жизнь полицейского Влада была полна вызовов, обязанности с честью и преданностью.
Настоящее время:
Влад, работая в полиции, продолжает показывать отличные результаты в своей работе. Он отличается профессионализмом. Благодаря своим высоким профессиональным навыкам, Влад эффективно расследует преступления, ведет оперативную работу и применяет разнообразные методы, чтобы предотвращать преступления в своем районе. Его тщательность, терпение и аналитические способности помогают ему раскрыть сложные дела и привести преступников к ответственности. Сейчас ему 46 лет. Заботится об уже взрослой маме, тратит почти все деньги на дорогие лекарства. Держит связь с Маркусом. Работает почти без выходных так как ему нужны деньги на лечение для мамы. и живет только с этой мыслью.


Ситуации ''badCop''(срыв боди камеры и прослушки, получение взятки до 300,000)
1-Обычный день Влад с Маркусом ехали в патруле. И поступил вызов о взломе банкомата. Они приехали на место преступления, и Влад сказал Маркусу осмотреться. И Влад увидел как мужчина вдали идет с большими сумками, подбежал и приказал поднять руки. Мужчина начал убегать, но из-за сумок Влад его быстро догнал. Когда Влад уже хотел надеть наручники. Мужчина ему сказал прошу отпусти, у меня жена болеет это деньги на операцию и сказал что можешь взять половину а именно 300,00$. Тогда Влад вспомнил про свою мать и быстро сорвал боди камеру и прослушку, взял деньги и убежал.

2-
Как то раз Влад шел домой на обед и увидел как мужчина ломает стекло машины и что-то берет оттуда, Влад подбежал и схватил его тогда мужчина сразу испугался. И мужчина сказал возьми. Влад увидел 300,000$ наличкой уже хотел взять, но увидел боди камеру на груди мужчины, Влад отвел мужчину за угол сорвал боди камеру и взял деньги и ушел.


Ситуации ''badCop''(срывать боди камеру ,ставить на колено бить задержанного, изменять прическу, нарушать э.к)

1-Однажды Маркус пошел в ночной патруль один и к Маркусу подъехала зеленая машина и с людьми в зеленых парках. Они вышли из машины с оружием и сказали ему поднять руки и он поднял руки они взяли у него кошелек и всячески обзывали его, после ударили ему по колену и сказали что бы он тут больше не появлялся. Маркус показал видео фиксацию с боди камеры Владу. Влад запомнил машину и одежду. Как то раз Влад в патруле увидел как мужчины в зеленой одежде наставили пистолет к женщине, Влад точными выстрелами поразил двух людей, посмотрел направо и увидел точно такую же машину, и тогда Влад оказал помощь преступнику, помог ему встать и одел наручники, после чего увидел боди камеру и сразу же ее сорвал. Он взял и завел за угол преступника, взял дубинку и начал бить, мстить за Маркуса. После нескольких ударов Влад начал обзывать преступника и ударил ему по колену и пока он стоял на колене Влад его обзывал и говорил что бы его тут больше не было.

2-Обычный летний день, Влад ехал в патруле и вдруг увидел как мужчина взламывает автомобиль он подбежал и заломал преступника надел наручники. После чего он увидел что это бывший сотрудник полиции. И он знал про личное дело Влада и тогда преступник ему сказал если ты меня не отпустишь закончишь свою жизнь как твой отец. Тогда Влад не выдержал и сразу же сорвал боди камеру и начал избивать, оскорблять и Влад поставил его на колено и сказал ему извиняться перед отцом.



Cитуации ''badCop''(1vs3)
1-Как то днем Влад был в патруле и его остановила машина, из машины вышли 3 человека в черной одежде. Они сказали Владу поднять руки. Влад, будучи опытным и тренированным полицейским, мгновенно оценил ситуацию и осознал, что столкнулся с потенциально опасной ситуацией. Он сразу же следовал инструкциям и поднял руки, чтобы продемонстрировать свое сотрудничество и избежать возможных проблем.
Однако, несмотря на то, что Влад был в безопасности, его тренировка и профессионализм не позволяли ему остаться пассивным наблюдателем. Он был обучен реагировать на подобные ситуации. И когда преступник подошел к нему слишком близко Влад сразу же достал дробовик и сделал 3 точных выстрела. После чего Влад устранил преступников, Влад понял что он намного сильнее обычных преступников.

2-Влад, находясь в обычном патруле в один понедельник, заметил трех человек, которые совершали грабеж в магазине. Он немедленно активировал сигнализацию и вызвал подкрепление, но после 5 минут никакого подкрепления не было. По мере прошествия времени, Влад осознал, что ситуация может быстро усугубиться и требует немедленных действий. Тогда Влад быстро зашел в магазин и выпустил одну точную обойму из автоматической винтовки и тем самым положил 3 преступников.



Ситуации ''badCop''(лут оружия без зип)

1-Во время патруля Влад обнаружил подозрительного человека с сумкой, которая казалась очень тяжелой. Он решил задержать его для проверки. При осмотре сумки, Влад обнаружил большое количество запрещенного оружия, что вызвало серьезную тревогу. И тогда Влад снял боди камеру с задержанного, а все оружие сложил в багажник машины.

2-Однажды Влад задержал мужчину и проверил его багажник. Открыв багажник преступника и обнаружив множество оружия, был потрясен, увидев дорогостоящий дробовик, который когда-то сам потерял. Это вызвало в нем смешанные чувства. И тогда Влад сразу сорвал боди камеру с преступника и забрал все оружие к себе в сумку. И в грубой форме сказал преступнику, что бы он молчал.



Ситуации ''badCop''(связь с краймом)
1.Влад, молодой и амбициозный полицейский, работал в отделе по борьбе с организованной преступностью. Его работа заключалась в том, чтобы найти и арестовать крупных бандитов, которые терроризировали город.
Однажды, во время рейда по одному из подпольных баров, где собирались бандиты, Влад попал в засаду. Его окружили криминальные элементы и казалось, что это его конец. Однако, в этот момент к нему подошел лидер группировки и предложил ему сотрудничество.
В начале Влад отказался, ведь он был заклятым борцом за справедливость и не мог сесть на одну скамью с преступниками. Однако, бандиты объяснили ему, что они готовы помочь ему найти более крупных и опасных преступников, с которыми он борется.
Влад взвесил все за и против и решил принять предложение. Благодаря своему новому "союзу" с бандитами, он смог добраться до ключевых фигур в мире преступности и нанести им серьезный ущерб.

В конечном итоге, Влад смог добиться справедливости и арестовать всех крупных бандитов, с которыми работал. Это был необходимый шаг, чтобы достичь своей цели.

2.

Влад был известен своей целеустремленностью и преданностью службе. Однако, когда он начал работать под прикрытием в группе наркоторговцев, все изменилось.
В начале Влад испытывал смешанные чувства по отношению к своим новым "друзьям". Он понимал, что они нарушают закон и вредят обществу, но одновременно видел, что у них есть свои причины и истории. Постепенно он начал понимать, что не все так просто, как кажется с первого взгляда.
Влад нашел общий язык с бандитами благодаря своему умению слушать и понимать их мотивы. Он стал для них не просто полицейским, а другом, на которого можно положиться. Вместе они решали различные проблемы и конфликты, работая в команде.

В результате этого сотрудничества, Влад смог добиться больших успехов в борьбе с преступностью. Он раскрыл несколько крупных преступных группировок и помог вывести из погрязшего в преступности молодого бандита на путь исправления.







Итог
1-Влад может-Брать взятки (до 300,000)
2-Влад может-ломать боди камеры и прослушки
3-Влад может-ставить на колени, оскорблять, менять прическу, и унижать задержанных (в рамках разумного)
4-Влад может-Бить задержанного при допросе.

6-Влад может-выходить (1v3) с бронежилетом
7-Влад может-лутать оружие не в зип(задерж скидывает под себя)

8-Влад может- Имееть связь с криминальным миром
 
Последнее редактирование:

dopee

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
188
9
!up
 

dopee

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
188
9
!up
 

dopee

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
188
9
!up
 

dopee

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
188
9
!up
 

dopee

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
188
9
!up
 

dopee

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2022
188
9
!
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,761
1,986
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Одобренно до 03.04.24
кроме - доверенных людях, таких нет, только 1 на 1
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,186
708
Одобрено до 04.05.2024
 
Реакции: dopee