Биография BadCop | BCSD | Bodya Solnyshkov

Solnyshkov💞

Well-known member
Диванный эксперт
Имя: Bodya
Фамилия:Solnyshkov
Пол: Мужской
Место рождения: Украина
Место проживания: Сан-Андресс
Дата рождения: 10.04.1940 (83года)
Национальность: Украинец

Фото: Фото

Внешние признаки:
Рост - 189 см
Вес – 93,5 кг
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз – Серые.
Волос – Белый.
Увлечения - спорт тяж. алтетика
Знание языков - Английский , Украинсикй , Русский
Характер - Добрый, мстительный.
Образование – Высшее юридическое.

Детство:

В детстве он был самым обычным ребёнком. Находил общий язык с ровесниками, проявлял лидерские качества и всегда мог постоять за себя. Его семья тоже не выделялась: Директор своей частной компании, мать Зам.Директора ресторанов по всему городу . Бодя с детства тянулся к знаниям, любопытству не было предела. В связи с этим, развивался он быстро. Начал говорить, читать и считать быстрее остальных сверстников. Пока те ползали под столом, он уже мог пройти несколько метров, держась за руку матери.

В школе он с самого начала обучения получал лишь отличные оценки. Ему не нужна была лишняя мотивация, он не обращал на плохое мнение других о том, что можно было бы и поразвлекаться, а не опять сесть за уроки, либо пойти заниматься спортом. Он был нацелен стать лучшим всегда и везде. Ведь его Родине и государству нужны только такие.
Школу закончил с отличием, давно решив, что посвятит свою жизнь службе в правоохранительных органах, он отправился в Полицейскую академию.

Юношество:

В 16 лет Бодя поступил в академию Полиции, в которой учителя сразу пророчили ему стать очень востребованным и серьёзным специалистом. Помимо учёбы на отличной, на которую он тратил уйму времени и сил, он успевал подрабатывать администратором в тир-клубе по вечерам, где ночью сам тренировался в стрельбе, доводя свои навыки до идеала.

После обучения в академии и прохождения курсов молодого бойца, Бодю взяли на работу BCSD

Ситуация №1: Брать взятки в размерах до 300.000$

Однажды Бодя отправился один в вечерний патруль, рабочий день подходил к концу, дороги были почти пустыми. День был тяжёлым и моментами грустным, поэтому желания идти на уступки с нарушителями желания не было. Увидев, как водитель на белом мерседесе пересёк двойную сплошную, Бодя тут же при помощи спец. Сигналов и рупора остановил авто, после чего подошёл к водителю. Тот было пьян, выглядел очень разбитым. Водитель начал просить отпустить его, протягивая белый конверт и рассказывая о том несчастье, что произошло с ним и что заставило его выехать на трассу пьяным. Бодя выслушал его, после заставил его заглушить авто и оставить возле придорожного кафе, где они остановились, довёз на его на патрульном авто до дома и, не заметив, что водитель оставил конверт с 10.000$ на переднем сиденье, отправился в BCSD. Отказываться уже не было смысла, нарушитель давно спал. Всё же бывают редкие случаи, когда взятки легальны, подумал Бодя.

Ситуация №2: подбрасывать запрещённое оружие:

Однажды Бодя задержал негодяя, который покалечил двух молодых ребят и пытался украсть их телефоны и деньги. Он так разозлил агента, что тот захотел дать срок больше, чем грабитель заслуживал по УК. Тогда Бодя подложил в задний карман штанов задержанного тяжёлый револьвер, обвинив задержанного ещё и в хранении. Бандит всё понял и даже не стал сопротивляться, его учесть – гнить в тюрьме.

Ситуация №3: Грубое общение с задержаным

Бодя успешно работал в BCSD, патрулировал по городкам со своим новым другом Никитой. Так как Бодя так же недавно вступил в BCSD и работал по такому же принципу как Никита, они нашли общий язык.
Когда Бодя задерживал нарушителей они грубили Никите и он грубил им в ответ, иногда обзывал человека матами, так же Бодя вспомнил как с ним обращались в школе и ему было в удовольствие грубить другим людям.


Ситуация №4: может выпускать из КПЗ:

Несколько месяцев назад, во время ночного дежурства, Бодя спустился в КПЗ и в одном невзрачном, сильно постаревшим, не выглядящем на свой возраст мужике, посаженного за пьяный дебош, узнал своего старого приятеля из школы.

Поговорив по душам, старый приятель предложил круглую сумму за помощь. Бодя, увидев надежду на исправление старого друга, решил помочь и, надев маску и украв ключи, выпустил своего приятеля, закрыв дело раньше времени.

Ситуация №5: иметь связь с криминальными структурами:

Бодя с детства знаком со своим лучшим другом Амином. Они ещё со школьной скамьи проводили кучу времени вместе и познавали этот огромной мир. Но после того, как Бодя поступил в академию Полиции, Амин бросил учёбу и пошёл по наклонной.. Он примкнул к преступной группировки в тайне от Боди и продолжал состоять в ней до самого начала работы в Полиции Боди.

И только спустя пару лет Амин признался, но Бодя не сумел сдать своего лучшего друга и оставил это в тайне, пару раз даже выручая Амина с проблемами с законом.

Ситуация #6: Срывать/уничтожать запись с боди-камеры/Аудио записывающее устройства.

Однажды при проведении Спец. задания, Бодя совершил ошибку в расчетах которые могли привести к его увольнению, также Спец. задании присутствовал ЗГП, который заметил данную оплошность и зафиксировал это на боди камеру, После чего ЗГП с кислым лицом пошел к себе в машину, Бодя начал волноваться что тот расскажет все Рук.составу или хуже всего подаст в суд, Бодя после окончания Спец. задания, проследил за ЗГП пока тот не снимет боди-камеру и вот время настало ЗГП снял с себя все Аудио/видео записывающие устройства и пошел в магазин затем в туалет, пока тот был в дали от своей машины Бодя подошел сзади залез в машину и удалил все записи за тот день, но Боде пришло в голову то что файлы которые он удалил могут остаться в корзине и ЗГП их восстановит как только увидит что файлов нету и Бодя решил забрать все устройства, разбить и сжечь, тогда только Бодя был уверен что ему ничего не будет.

Итог:

1.Бодя может Брать взятки до 300.000$
2.Бодя может Подбрасывать при обыске оружие.
3.Бодя может нарушать ЭК, оскорблять/агрессивно общаться с задержанным при отсутствии свидетелей или рядом с доверенными людьми.
4.Бодя может выпускать из КПЗ.
5.Бодя может иметь связь с криминальными структурами.
6.Бодя может Срывать/уничтожать запись с боди-камеры/Аудио записывающее устройства.