Биография BadCop | BCSD | Beka Enzo

Beka Petrovich

Active member
Диванный эксперт
1 Июн 2021
32
11
Имя Фамилия: Beka Enzo
Национальность: Русский
Дата рождения: 30.01.1975
Место рождения:KZ
Место проживания: SA
Рост: 187 см
Вес: 87 кг.
Хронические заболевания: Нет
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Белый
Характер: Адекватный, коммуникабельный, вспыльчивый, злопамятный
Образование-Высшее юридическое
Фотокарточка:


Детство:
Beka родился в тихом пригороде Караганда, 30.01.1975. Его детство было полно радостных моментов и открытий. Внимательные родители всегда поддерживали его интересы и стимулировали творческий и учебный рост. Beka проявлял интерес к разным видам искусства и наук, увлекался чтением, спортом и экспериментами.
В этом возрасте становилось ясно, что Beka обладает особым талантом в стрельбе. Этот талант был стимулирован вниманием и поддержкой близких, что сделало детство Beka периодом не только развлечений, но и жесткость и творчества

Юность:
Переход в подростковый возраст был временем самопознания и обретения новых интересов. Beka Enzo продолжал развивать свой талант и участвовать в различных мероприятиях, конкурсах и выставках. Под влиянием общения с новыми друзьями и учителей, Beka Enzo начал осознавать свои цели и мечты на будущее.
В этот период Beka Enzo также активно участвовал в различных внеклассных мероприятиях, спортивных соревнованиях и общественных организациях. Это время стало важным этапом в формировании характера и ценностей, которые сопровождали Beky в дальнейшей жизни.

Взрослая жизнь:
После окончания школы Beka Enzo решил продолжить образование, поступив в престижный университет или колледж. Здесь он углубил свои знания в выбранной области и продолжил развивать свои таланты. В университете Beka Enzo также нашёл единомышленников и наставников, которые помогли ему стать ещё более уверенным в своих силах и способностях.
После окончания образования Beka Enzo начал свою профессиональную карьеру. Благодаря преданности и упорству, он быстро продвигался по карьерной лестнице, достигая высоких результатов в своей области. Но кроме профессионального роста, [Ваше имя] не забывал/а и о личной жизни, находя время для семьи, друзей и увлечений.
Со временем Beka Enzo стал авторитетным специалистом в своей области, его работы и достижения получили широкое признание и почёт в BCSD он дослужился до D.Head.PD два раза и еще два раза Head.USD и имеет отличные навыки всех отделов. Взгляд на жизнь Beka Enzo всегда был полон оптимизма, творчества и стремления к саморазвитию. Он всегда находил в себе силы преодолевать трудности и идти вперёд, следуя за своими мечтами и убеждениями.
Таким образом, жизнь Beka Enzo — это история постоянного роста, самоотдачи и достижения целей, которая вдохновляет и мотивирует других следовать своим мечтам и стремлениям.

Ситуация 1
(Взятка до 300к )

Beka Enzo- полицейский, относящийся к честной и законопослушной службе. Но однажды моя верность принципам и обязанностям оказывается на серьезном испытании.
Во время расследования серьезного преступления я сталкиваюсь с мощным и влиятельным человеком, который предлагает мне взятку в размере до 300 тысяч за то, чтобы закрыть глаза на его преступные деяния. Это предложение соблазнительно: деньги помогли бы решить мои финансовые проблемы и обеспечили бы будущее для моей семьи.
Однако я хорошо знаю, что принятие взятки - это не только нарушение закона, но и предательство тех, кто полагается на меня, а также подрыв доверия к правосудию и закону.


ситуация 2
(взятка до 300к)
Через 6 месяцев после того, как Beka взял взятку, он заметил, как грабят магазин. Подойдя ближе, он увидел, что преступник лежит без сознания. Beka быстро разминировал его и начал задерживать. Когда они остались наедине, нарушитель предложил Beka взятку до 300 тысяч. Вспомнив старые ощущения, когда он взял свою первую взятку, Beka не смог отказаться. После этого у Beka взятие взяток стало привычкой.

Ситуация 3 (продолжение 1 ситуаций, уничтожение ауди/видео записывающих устройств)

Перед тем, как отпустить задержанного после совершения сделки, Beka решил обыскать его на наличие аудио/видео записывающих устройств. В ходе обыска, у задержанного Beka нашел бодикамеру. Когда он её обнаружил, он не растерялся, а абсолютно спокойно снял с камеры SD-карту, и кинул её на пол, после чего растоптал. Затем взял саму бодикамеру, аналогично кинул её на пол, и растоптал.

ситуация 4 (продолжение 2 ситуаций, уничтожение ауди/видео записывающих устройств)
Beka был на опыте поэтому перед тем как снять наручники с задержанного и совершить факт сделки, он обыскал нарушителя в ходе обыска он нашел у задержанного аудио записывающее устройство, он забрал его, выключил запись, кинул на пол и сломал его выстрелом с пистолета.

ситуация 5 (нарушение Э.К 1 на 1 с задержанным)

Beka патрулировал на служебном транспорте в округе Блейн, когда увидел, как неизвестные стреляют по беззащитному ребенку. Без долгих раздумий он вышел из транспорта и задержал нарушителя. Во время проведения процедур задержанный многократно оскорблял Beka. Не выдержав, Beka отвел его в глубь леса, но нарушитель продолжал оскорблять его. В какой-то момент Beka потерял самообладание и начал отвечать на оскорбления задержанного.


Итоги


Beka может брать с задержанных взятки до 300.000$

Beka может нарушать Э.К. с задержанным 1 на 1

Beka может срывать аудио/видео записывающие устройства