Биография BadAgent FIB | Nazar Lebedev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
249
80
Discord
Patrik#7365
Основная информация:
ФИО - Lebedev Nazar Andreevich
Пол - Мужской
Возраст - 44 года
Рост - 184 см
Вес - 89 кг
Физическая подготовка - Отлично подготовлен к любым сложностям.
Место рождения - США, Лос - Анджелес.
Телосложение - Спортивное, высокий.
Стрижка - С зачесом назад.
Цвет глаз - Зеленый.
Шрамы - Нет.
Татуировки - Обе руки.
Характер - Трудолюбив, стрессоустойчив, дисциплинирован, пунктуален.
Образование - Высшее юридическое, медицинское.

Фото:
вот
вот

вот

Эпизоды из жизни:

Детство:
Родился и вырос Nazar в богатой семье известного бизнесмена состоящего в списке Forbes. Никогда Nazar ни в чем не нуждался. Исполнилось Nazar'у 4 года, он не ходил в детский сад, в этом он не нуждался. Был у богатой семьи дом на Беверли - Хиллз. Туда приезжала няня и сидела дома с ребенком пока родителей не было дома. Жила семья счастливо. В 5 лет Nazar, гуляючи по парку, заметил лежащую на лавке 100 - долларовую купюру, и появилось непреодолимое желание забрать эти деньги, что он и сделал. С тех пор в жизни Nazar'a появилось воровство. Он воровал почти всё что плохо лежит, телефон, прямо из под носа владельца, то кошелек оставленный бабушкой.

Юность:
И так, время идти в школу. Nazar ходил в частную школу, где все были из таких же семей как и он. В 7 лет, Nazar изъявил желание ходить на тренировки по дзюдо, отец конечно же исполнил желание сына. Все получалось, Nazar показывал отличны результаты. Когда Nazar'у исполнилось 8 лет, родилась сестра Nika. Детство у нее было таким же как и старшего брата. Но вместо тренировок она ходила на кружок рисования. И как уже было сказано, Nazar подворовывал, но сейчас что-то пошло не так, его словила полиция. на празднике города, Nazar решил не упускать шанс что-нибудь своровать, и вот он, кошелек мажора наполненный деньгами. По итогу оказался Nazar в LSPD. Но и тут ему повезло, приехал отец и вытащил сына из полиции. А может быть не повезло? Вечером отец жестоко избил сына за его похождения. Nazar вошел в свою комнату, там его ждала сестра, она плакала, просила брата больше не воровать, быть на стороне закона. Nazar решил последовать совету любимой сестры.

Взрослая жизнь:

18 лет исполнилось Nazar'у. По просьбе сестры Nazar был на стороне закона и не воровал, точнее старался не воровать. Пришло время уходить в армию. Служить Nazar'у пришлось в лучшем месте страны National Guard, под командованием лучшего Генерала Michael Styles. Он поистине лучший Генерал за все время. 5 сентября. Родители Nazar'а ехали на одну из встреч отца. Их остановили несколько автомобилей, безжалостно расстреляли из автоматов. Nike'e тогда было всего 10. Nazar'а отпустили из армии на несколько дней немного отдохнуть от всего произошедшего. "Тогда я сильно напился и выезжал из бара на машине, я вспомнил про сестру и возвращался домой, я не знаю как я доехал сам на машине, ведь во мне было около 4-х литров водки и коньяка. Я вошел в квартиру, увидел маленький комочек лежащий на кресле, и ужин, уже остывшие макароны приготовленные Nik'ой" Через несколько дней Nazar вернулся в армию, дослужил свой срок и ушел переводом в LSPD, полиция города, где он успел за несколько дней побывать Зам. командира спец. подразделения NOOSE. Обычным сотрудником того же NOOSE и PA.

Наше время:
И на данный момент 15.01.2024, Nazar служит в рядах FIB, и является одним из Заместителей Командира специализированного отдела INSD, под командованием Igor Sharipov. Nazar хорошо исполняет свои обязанности и проводит надзор за сотрудниками гос. структур. Сестра находится под присмотром бабушки, и брат иногда их навещает. Иногда сестра интересуется, как там брат, все ли у него хорошо, здоров ли он, но даже если что-то не так, Nazar конечно же говорит, что все в порядке, дабы не расстраивать и не пугать сестрёнку.

Ситуация 1 (брать взятки и оружие):
У Nazar'а был лучший друг работающий в детективном бюро, одном из отделов BCSD. Позывной у него - Nirvana. Крутой чувак! Всегда поможет, поддержит. Были мы с ним в очередном совместном патруле патруле. Заметили странные действия от оранжевой BMW, мы не передали информацию в департамент. Подумали сами справимся. Мы включили проблесковые маячки, звуковую сигнализацию, быстро подъехали, как оказалось чуть позже, к грабителям. Не долго думая я прострелил им колеса. Мы с Nirvan'ой выбежали из машины и началась перестрелка. Их было двое, один из них вскоре начал убегать, метким выстрелом мой напарник подстрелил ногу совершавшему побег грабителю, а второго я взял на себя. Пока Nirvana догонял первого грабителя, я обошел второго и заломал его. И именно тогда Nazar подумал о сестре. Он проверил грабителя на наличие аудио и видеозаписывающие устройства. Тогда была найдена боди - камера. Nazar сорвал камеру выстрелил в нее. Была предложена сделка, взятка взамен на свободу. Nazar не долго думая согласился и отпустил второго грабителя, но чтобы более не было нарушений и таких ситуаций, чтобы было Nazar'у спокойнее за свой штат изъял и оружие. А Nirvana тем временем пришел с первым, которого не забрал подельник. Ну того мы с напарником и посадили за решетку, ну а как лучшие друзья поделили деньги, а оружие Nazar будет хранить у себя в сейфе дома.

Ситуация 2 (оскорбления, неадекватное поведение)
Во время одного из патрулирований все с тем же Nirvan'ой мы заметили буйного молодого человека в больнице Сэнди - Шорс. Мы подошли к нему, заломали и повели в служебную машину, он все никак не мог успокоиться , я попросил остановить машину, Nazar вышел, подошел к задней двери авто, где сидел задержанный, он высказал ему всё что думает, только тогда, после 3-х этажного мата в адрес задержанного он успокоился. А поездка до КПЗ BCSD была веселой, мы с Nirvan'ой всю поездку смеялись и издевались над задержанным.

Ситуация 3 (кляп во время задержания, и избиения задержанных)
В то время Nirvana заболел, пришлось Nazar'у ехать в патруль одному. Решил он остановиться в парке. Вышел из машины и пошел осматривать окресности. Но и тогда день был не спокойным. Nazar заметил пару, которая сильно ругалась. Он начал подходить к этой паре и прямо на глазах у Nazar'а молодой парень ударил девушку. Он сорвался, ударил обидчика девушки, заломал его и повел в машину извинившись перед девушкой. Все это время парень кричал что он не виновен, и Nazar'у это так надоело, что он решил усмирить задержанного сунув ему в рот кусок тряпки, и ударами в печень, все таки усмирил задержанного и посадил в служебное авто. Дальше все было спокойно.

Ситуация 4 (находить и обезвреживать все аудио и видеозаписывающие устройства)
У Nazar'а был выходной. В то время нахлынули некие грустные чувства, не хотелось ничего. Но Nika решил подбодрить брата и поднять его с дивана. Она отправила его на улицу, погулять и освежиться. Как только Nazar вышел на улицу, на него накинулся человек в маске, требовавший деньги. Nazar быстро положил грабителя на землю, тогда грабитель не успел ничего своровать. Тогда Nazar решил отпустить грабителя, но перед этим немного его наказать за его проступок. Но перед этим конечно же не забыл проверить его на аудио и видеозаписывающие устройства. Тут он нашел микрофон, который благополучно сорвал и выкинул в ближаюшую урну. Что было дальше с тем грабителем никому не известно...
Ситуация 5 (иметь связи в криминальном мире)

При совместном патрулировании с Nirvan'ой мы нарвались на наркокартель, мы начали следить за ним и думать какую же премию нам дадут за поимку главаря картеля. С напарником мы проследили за одним из них и вычислили где они скрываются. Nirvana попытался сообщить в Департамент, но связи не было. Мы догадались что стоит глушилка. Взяв из багажника необходимые вещи, мы проникли на территорию картеля. Нам повезло, мы нашли главу наркоторговцев. дождавшись пока он будет в помещении один, мы его взяли на мушку и попытались наладить контакт. Договор был таков: связь со всем криминальным миром, взамен на свободу. С тех пор Nazar имеет связь в криминальном мире.

Итоги:
1. Nazar может брать взятки и оружие, предварительно проверив на аудио и видеозаписывающие устройства.

2. Nazar может оскорблять и неадекватно себя вести.

3. Nazar может вставлять кляп задержанному, избивать задержанных.

4. Nazar может находить и обезвреживать аудио и видеозаписывающие устройства.

5. Nazar может иметь связи в криминальном мире.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,529
774
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.