Биография Bad Cop | FIB | Vladislav Kalashnikov

Vladislav Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Дек 2020
219
81
Ф.И.О: Vladislav Kalashnikov
Возраст: 69 год
Место рождение: США, Штат SA Лос-Сантос
Фактическое место проживание: США, Штат SA Лос-Сантос
Образование: Высшее, юр.
Семейное положение: Замужем
Родители: Alina Kalashnikova,Roma Hicks.
Национальность: Американка
Рост: 190 см
Вес: 90 кг.
Тело сложение: стройное
Дефекты кожи: отсутствуют
Особенности внешних признаков: стройное телосложение, татуированное тело

Фото персонажа: https://yapx.ru/album/XOPqI


Детство:
Влад родился в США, Штат SA Лос-Сантос, в итало-американской семье, в 1991 году, 12 апреля. После рождения малыша семья приехала за город. Он вырос в загородном домике. Его отец был итальянцем из Милана, а мать — американкой из Техаса. Его отец, Рома, был полицейским в местном департаменте полиции. Детство Влада пришлось провести в отелях из-за работы отца. Переезд из отеля в другой был для Влада тяжелым испытанием, к тому времени, как он заводит новых друзей, привыкает к этому району, им приходится переезжать и менять свое местонахождение. Влад никогда не был рядом с родителями, они приходили домой поздно ночью, а когда они был «дома», то сразу же падали или оставались допоздна, усердно работая. Семья гордилась Владом, ведь всего в 10 лет он пошел работать доставщиком пиццы. Его мать - Алина всегда была рядом с Владом, поддерживая его даже когда сильно устала после работы. Влада называла мать «мой ангел-хранитель». Влад училася в разных начальных школах, но он был преданным учеником и никогда не выпускал книгу из рук.
Юность:
После окончания начальной школы его родители приняли решение отправить его в частную школу. Влад был смышленым мальчиком он хотел быть таким же, как его отец. Но для этого ему нужно для начала отучиться в колледже и сдать физические тесты в полицейской академии. В школе Влада донимали «хулиганы». Быть умным было его недостатком в старшей школе с нескольких точек зрения. Когда Влад ходил по коридору внутри школы, люди смотрели на него и говорили: «Посмотрите на этого чудище», «Он урод!», они смеялись с него, но Влад держал голову высоко и продолжал идти. игнорируя их. Ему было тяжело, к тому времени, когда он закончил, когда у него была дипломная работа, она взял микрофон и сказал: «Все вы, которые называли меня чудищем или уродом, все вы, которые выгнали меня из общества, которые не принимайте меня таким, какой я есть. Я позабочусь о том, чтобы вы сидели за решеткой, а я наблюдал за вами».
«Прощай, отец». Это было 21 июня. Около 20:00-22:00, более 5 полицейских машин снаружи на переднем дворе, еще 2 на заднем дворе. Сирены разбудили семью, полиция бросилась к входной двери, заставив Влада и его родителей лечь на землю. Это был кошмар, полиция нашла в подвале незаконное огнестрельное оружие. Рома, отец, был связан с «Преступной семьей Falcone Mafia» в Лос-Сантосе. Полиция нашла в подвале пистолеты, автоматы Калашникова и гранаты, Рому посадили в машину и отправили в «Государственную тюрьму округа Лос-Сантос». Было обидно за семью, все были в шоке, в том числе и соседи. Влад и его мать Алина не явились на суд над Ромой, так как были ошарашены всей этой ситуацией.
После этого Влад понял что он хотел бороться против криминальных группировок. В этот момент Влад думал что будет ловить и садить всех преступников даже не по их вене. Он будет брать взятки с преступников чтобы помочь своей маме на пенсии.
После того, как Рома попал в тюрьму, Влад и его мать Алина переехали в Аризону. У них там были двоюродные братья из Техаса. Они попытались начать новую жизнь, денег у них не было, так как все было конфисковано полицией, кроме денег, которые Алина откладывала на «черный день». Влад изменил свою фамилию на фамилию его матери, Hicks, Vladislav Hicks. Он начал работать в торговом центре в качестве менеджера. Влада не устраивало то, что он имела, поэтому он решил переехать обратно в Лос-Сантос. Там он чувствовал себя по-другому.
Взрослая жизнь:
Жизнь в Лос-Сантосе была для Влада довольно тяжелой. Он каждый день усердно тренировался, ведь на носу уже были физические тесты, по итогам которых он должен был попасть в полицейскую академию. День икс настал. Влад успешно сдал все тесты и сумел вступить в академию, где он продолжит обучаться следующие 2 года. Он был очень старательным учеником, который всё схватывал на лету, именно поэтому он рад был учиться и узнавать все тонкости своей работы. Эти два года пролетели очень незаметно и продуктивно. Выпускные тесты, церемония инаугурации Влад почти стал полноценным хранителем закона, в этом царстве бандитизма, наркотиков и преступности. Он подает заявление в один из департаментов полиции в округе Blain и сразу же через несколько дней они приняли его на работу. После работы в BCSD, Влада позвали в FIB. Теперь влад работает в FIB. Как бы отец не был противен для Влада он хотел лично поговорить с ним, рассказать о своих достижениях.
Он отправился в тюрьму округа Лос-Сантос и навестил Рому, своего отца. Влад сел, задумался на мгновение, его отцу было 65 лет, он спросил его: «Как ты это сделал?», Рома понятия не имел, о чем говорит Влад, Рома все объяснил, и еще раз спросила своего отца. «Как вам удалось получить все оружие, как вы его продали? Кому вы его продали? Или вы его подкидывали?» Его отец рассказал ему все, что ей нужно было знать, он также сказал ему: «В северном Лос-Сантосе есть заброшенный дом, маленькая лачуга. Возьми с собой лопату, и проделай 2-метровую дыру под входной дверью, найдешь большой ящик, открой его, там мой тебе подарок». Да, вы всё верно поняли, Влад хотел в точности ступить по стези своего отца, он отбросил получение своего «подарка» до определённого момента.

Наше время:
Владу непросто дался этот выбор, но сходить с него он не собиралась. Первые месяцы своей работы он втирался в доверие руководства, чтобы заполучить желанную должность или добиться повышения. Прошел ровно год с момента разговора Влада и его отца, но вы не думайте, что это был их последний разговор. Каждую неделю отец давал своему сыну наставления для продвижения выбранного пути. Но, к огромному сожалению, он недавно скончался от сердечного приступа, всё в той же тюрьме. После его похорон Влад всё же направился к той старой лачуге, о которой говорил Луиджи. Раскопав землю в указанном месте, Влад заметил коробку с деньгами и целый арсенал оружия. В коробке было около полмиллиона долларов, а оружия на сумму, превышающую эту в несколько раз. Как объяснял отец, он использовал это оружие, чтобы подкидывать его врагам, неугодным конкурентам, и другим людям, на кого укажет их «босс». Этим боссом, как оказалось позже был сам шериф, глава управления Лос-Сантоса – Даниель Сельви, который был напрямую связан с той самой преступной семьей Falcone Mafia, которая контролировала весь город. Сельви, узнав о том, что сын Ромы работает в его департаменте, и уже знает обо всём, посвящает его в дело. Спустя пару лет Влад на улице в парке встречает Arlana Kalashnikova , и он понимает что влюбился. Через не сколько лет они обезательно официально поженяться и Влад возьмет фамилию своего мужа.
Взятки
1)Влад после 25 лет ничего не остаётся кроме того как зарабатывать много денег чтоб прокормить свою семью. В FIB зарплаты на то время были не большие, а на доп работу Владу не было времени и он решается начать брать взятки. Для того чтобы прокормить свою бедную семью.
2) Влад хотел накопить на мечту Ламборгини SVJ,но при этом он тратил очень много денег на свою семью. Как то раз при очередном задержание,Владу предлагают 250.000$ за освобождения,Влад подумал и согласился. После этой ситуации Влад стал брать взятки для того что бы накопить на свою мечту.
Подкидывание оружия.
1)Влад понял что в штате остаётся так же много преступности и он может жить с той мыслью что лидер преступной группировки которая когда подставила его отца , еще на свободе.Влад вспоминает что отец оставил Владу очень много оружия и понял что это шанс начать подкидывать оружия преступникамне чтобы можно было посадить челопека на более долгий срок , и из-за этого было легче найти того самого лидера преступной группировки.
2)Владу не хватало денег на жизнь и свою мечту. Влад подумал и решил подкидывать оружие людям.Как то днем. а именно 16.04.2020. Влад совершал очередное задержание и вэтот моментего табельное оружие случайно упало на пол,преступник сам этого не заметил и когда Влад увидел это оружие он поудмал что это задержанного,а тот в этот момент предложил небольшую,но приятную взятку в размере 50.000$,Влад согласился и отпустил. После этой ситуации Влад стал подкидывать оружие,чтоб ему давали взятки за освобождение или если не дают,то садались на более долгий срок.
Общение с задержанными.
Влада постоянно оскорбляли в школе в академии BCSD , после того как он закончил академию его стали оскорблять задержанные и это было постоянно на протяжении всей его жизни . Владу это очень надоело его успокаивал муж, он ходил на психилогические курсы, и он стала более открытым и дерзкий. Влад может оскорбить задержанного общаться с ним не по этическому кодексу.
Срывания бодика
1)Когда влад в очередной раз брал взятку он совсем забыл что у преступника тоже может быть Боди-камера. После того как Влад отпутстил задержанного после получения взятки,задержанный пошел подавать жалобу в прокуратору шата,слава богу что у влада там был очень хороший друг который помог избежать наказания. После этого влад всегда срывает Боди-камеры.
2) Во время обычного дня Влад во время перестрелки убил сотрудника BCSD и в этот момент он решается сорвать Боди-камеры с человека который при смерти,для того чтоб если он очнется,он не подал в суд на Влада.
После этой ситуации Влад стал срывать бодикамера с Гос.сотрудников которые перешли ему дорогу.
Итоги:
Влад может брать взятки до 300.000$
Влад может иногда общаться грубо с задержанным.
Влад может подкидывать оружие.
Влад может срывать бодикамеры
 
Последнее редактирование:

Vladislav Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Дек 2020
219
81