Биография Bad Cop | USSS | Danya Takigawa

XACBIK

Active member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
26
5
Discord
XACBIK#9356
Основная информация

ФИ: Danya Takigawa
Пол: мужской
Дата рождения: 06/01/ 1978 (46 лет)
Место рождения: Израиль, Нетания
Мать: Luciano Takigawa
Отец: Leroi Takigawa


Внешние признаки

Национальность: Еврей
Рост: 194 сантиметра
Вес: 84 килограмм
Телосложение: спортивное
Цвет кожи: Светлый

Цвет волос: Белый с рождения
Цвет глаз: Карий
Характер: Строгий, Трудолюбивый, Отзывчивый
Образование: Начальное и Высшее
Начальное Образование: Школа для одаренных детей Шай Агнон
Высшее Образование: Институт Космических Расследований
Фото:
Тык.


Детство: 8-14 лет

Danya родился в среднестатистической семье, в Израиле. Хорошо учился в школе, ходил на борьбу и тайский-бокс. Родители Danya всегда заставляли его заниматься спортом и поддерживать хорошую физическую подготовку. Danya часто сорился с родителями из-за расходящихся мнений о его будущем, Danya все детство очень хотел полететь в космос и стать астронавтом, однако его родители хотели чтобы Danya поступил в институт и стал врачом.
Danya потерял родителей в возрасте 13 лет и стал жить с дедушкой в пригородном доме. Danya пришлось развивать в себе самостоятельность так как его дедушка был очень стар и не мог за ним присматривать.

Юность: 14-18 лет

Смерть родителей и переезд к дедушке в пригородный дом были для Danya тяжелыми испытаниями. Он был вынужден взять на себя большую ответственность и стать самостоятельным в очень раннем возрасте. Его дедушка был слишком стар, чтобы обеспечивать полную заботу о нем, поэтому Danya стал заботиться о себе и своем будущем.
В школе Danya продолжал хорошо учиться и активно участвовать в борьбе и тайском боксе, несмотря на недостаток поддержки со стороны родителей. Его страсть к космосу и мечта о стать астронавтом оставались живыми, но теперь он также понимал, что ему нужно заботиться о своем будущем.
С каждым годом Danya становился все более самостоятельным и находчивым. Он научился ремонтировать и обслуживать домашние устройства, чтобы помочь дедушке в быту. Помимо этого, он стал подрабатывать в свободное время, чтобы помочь своему дедушке финансово. Эти усилия стали его первыми шагами на пути к самообеспечению.

Взрослая жизнь: 19 - 26


Когда Danya достиг возраста 19 лет, он уже столкнулся с множеством трудностей и утрат. Смерть родителей и дедушки оставили его одного, но он был решителен и готов бороться за свое будущее.
Продолжая свое образование и работая, Danya стал строить свою жизнь самостоятельно. Danya получил высшее образование в Институте Космических Расследований. Его высшее образование в Институте Космических Расследований открыло перед ним новые горизонты. Он стал углубляться в научные исследования космоса и вселенной.
В этот период жизни Danya также продолжал заниматься спортом, сохраняя спортивное телосложение и дисциплину. Все эти усилия позволили ему развивать физическую и умственную подготовку.

Интерес к астрономии и космическим исследованиям оставался ключевым вдохновением в его жизни. Все это время он продолжал мечтать о возможности путешествия в космос, хотя самостоятельно это не было возможным. Но его научные исследования и вклад в изучение вселенной позволили ему чувствовать себя связанным с бескрайним пространством.
Со временем Danya стал известным ученым в области космических исследований, а его работы и открытия внесли значительный вклад в понимание вселенной. Несмотря на трудности, с которыми он столкнулся в детстве и юности, его настойчивость, трудолюбие и стремление к знаниям привели его к достижению выдающихся результатов в области науки и космоса.


В ходе своих научных исследований в области космоса и астрономии, Danya постепенно начал осознавать, что его интересы и страсти начинают изменяться. Хотя космос всегда оставался важной частью его жизни, он начал задумываться о новых возможностях и вызовах.
Однажды Danya принял решение изменить свою жизнь радикально. Он решил оставить свои научные исследования в прошлом и начать новый этап своей жизни. С чувством приключения и стремлением к переменам, он отправился в Штат Сан-Андреас.

По прибытии в Сан-Андреас, Danya быстро обратил внимание на департамент шерифа (BCSD) и решил, что это может быть местом для новых вызовов и службы обществу. Он решил попробовать себя в роли сотрудника департамента и подал заявление на вступление.
После прохождения жесткого отбора и обучения Danya стал полноценным членом BCSD. Он начал свою службу в роли патрульного офицера, патрулируя улицы города и обеспечивая безопасность его жителей. Его стремление к самосовершенствованию и тщательная подготовка сделали его примечательным сотрудником.
С течением времени Danya продвигался по служебной лестнице BCSD благодаря своему выдающемуся профессионализму и преданности работе. Он выполнял разнообразные задачи, от расследования преступлений до обеспечения безопасности на местных мероприятиях.





Наши дни

роль Danya изменилась. Он теперь сотрудник USSS, действующий под прикрытием, и его задача - внедряться в различные преступные группировки, чтобы получать ценную информацию о их деятельности.
Внедрение в преступные группировки требует не только мужества и храбрости, но и навыков маскировки и личной безопасности. Danya прошел специальное обучение и накопил опыт, который позволяет ему успешно работать в самых опасных и скрытных операциях.

цель Danya - получить доступ к внутренним кругам преступных организаций и выявить ключевых игроков, а также собирать информацию о планах и операциях группировок. Полученная информация позволяет USSS действовать предупредительно и эффективно, предотвращая преступления и разоблачая преступников.
Работа под прикрытием - это служба в тени, но Danya знает, что его усилия имеют огромное значение для обеспечения безопасности общества. Его аналитические способности, умение адаптироваться к разнообразным ситуациям и преданность службе делают его неотъемлемым активом в борьбе с организованной преступностью.



Ситуация 1: Взятка + Срыв Аудио/Видео записывающих устройств + Применение физической силы + унизительные действия

Одним жарким днем Danya патрулировал на трассе, вдруг он увидел машину в которой по его мнению был пьяный водитель. Danya включил мегафон и машина прижалась к обочине. Danya подошел к окну рядом с водителем и постучал в него 3 раза. окно открылось и Danya попросил водителя выйти наружу чтобы провести тому тест на наличие алкоголя в крови. водитель грубо обозвал родителей Danya и тот не выдержав оскорбления силой вытащил водителя наружу. Danya надел наручники на данного гражданина и отвез его глубоко в лес. Там он сорвал с него боди-камеру и звуко записывающие устройства и растоптал их об землю, достал дубинку из кобуры и начал избивать задержанного. в полу мертвом состоянии гражданин предложил взятку в размере 300,000$, для Danya это были очень большие деньги и тот согласился. когда гражданин отдал деньги Danya поставил гражданина на колени и заставил того извинятся перед ним. после того как Danya услышал достаточно извинений он отпустил его.


Ситуация 2: Срыв Аудио/Видео устройств + Применение физической силы + Допрос с пристрастием

Одной темной ночью Danya патрулировал в городе и увидел что человек пытается взломать дверь авто, он незаметно подкрался сзади и надел наручники на данного гражданина. Danya доставил его в департамент и начел проводить вторичный обыск. при вторичном обыске Danya нашел значок который носят члены банды о которой Danya давно пытается найти информацию. Danya начел проводить допрос, но допрашиваемый не в какую не хотел отвечать на вопросы. Danya сорвал допрашиваемого боди-камеру и звуко записывающие устройства и разбил их об пол. после чего он привязал задержанного к стулу в допросной комнате, и начел пытать задержанного для получения информации. Danya пытал того на протяжении полу-часа пока тот наконец не сдался, и не раскрыл всю информацию о его банде.



Ситуация 3: Хранение/покупка/продажа/обмен нелегала + Связь с краймом


у Danya за свою работу в USSS и BCSD накопилось очень много нелегала, и он подумал о хорошем способе заработать на этом. он через свою базу данных нашел информацию о "скупщиках нелегала" и списался с одним из самых крупных барыг штата, Фраерком. у Danya был очень большой выбор оружия и патронов, а Фраерок покупал все оружие по очень привлекательным ценам. Danya продал ему нелегала на 1,850,000$. Danya и Фраерок обменялись контактами и с тех пор Danya сотрудничает с Фраерком продавая ему нелегал.


Ситуация 4: Срыв аудио/звуко устройств + Унизительные действия + Связь с краймом

Danya патрулировал зимой, вдруг он увидел странного человека стоящего в переулке, Danya подъехал к нему и спросил что тот делает. странный человек сильно оскорбил Danya при этом плюнул ему в лицо. Danya этого не выдержал, грубо надел на него наручники посадил его в машину и увез в на ферму где никто не живет. Danya завел того в подвал и привязал к креслу, Danya сорвал с него боди-камеру и звуко записывающие устройства, достал из ящика в подвале ножницы и срезал все волосы с головы привязанного к стулу. вдруг у Danya зазвонил телефон, это был фраерок. Danya ответил фраерку и тот спросил чем Danya занимается, Danya ответил Фраерку что он сейчас на ферме пытает человека оскорбившего его честь. Фраерок спросил как зовут данного человека, Danya просмотрел документы у похищенного, там было написано: Marcus Hills. Danya сказал имя фраерку, а фраерок разозлился на Danya за то что он пытает его друга. Danya отпустил маркуса не закончив пытки так как это был друг фраерка, после данного инцидента связь между Danya и фраерком улучшилась так как Danya показал то что фраерок ему дорог и он хочет продолжать с ним сотрудничать.



Итоги биографии:


Danya имеет право брать до 300.000$ в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
Danya может найти и уничтожить у задержанного: видео/аудио записывающие устройства в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
Danya имеет связь с криминальными структурами в личных целях (Продажа/Покупка/Обмен/Информирование)
Danya может хранить/продавать/обменивать/покупать нужные ему вещи (оружие/патроны/нарков и т.д.) через крайм структуры
Danya может применять физическую силу в сторону задержанных, но в рамках разумного в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
Danya может заниматься унизительными действиями в сторону задержанных, но в рамках разумного в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
Danya может проводить допрос с пристрастием, но в рамках разумного в ситуациях 1x1, а также при доверенных людях (BadCop)
 
Реакции: амил