Биография Bad Cop LSPD | Zhenya Nelorized

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trapazoid

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
86
22
  • Фамилия - Nelorized.
    Имя -Zhenya.
    Пол - Мужской.
    Дата рождения: 03.03.1975г.
    Возраст - 47лет.
    Место рождения: США, Флорида.
    Родители:
    Мать - Mia Johnson.
    Отец - Danil Nelorized.

    Внешние признаки:
    Цвет глаз: Серые.
    Цвет волос: Коричневые.
    Национальность: Американец.
    Рост: 198см.
    Вес: 78кг.
    Телосложение: Крупное, спортивное.
    Шрамы, татуировки: Есть.
    Психологический портрет: Серьезный, умный, рассудительный, грубиян.





    Детство: Женя родился в штате Florida, в котором жить было непросто. У его родителей были довольно натянутые отношения. Мать бездельничала дома и часто использовала запрещённые вещества, по этому отцу приходилось искать подработки. В садике и начальных классах над Женей часто издевались из за плохого финансового положения. Часто применяли действия насильственного характера. Жене приходилось часто убегать с занятий, чтобы прекратить это. Отцу Жени было тяжело, но он из-за всех сил пытался содержать свою семью.



    Юность: Когда Жене было 16 лет, отец все таки решился развестись с женой и отсудить родительские права. Он забрал сына и улетел в штат Los-Santos.В новой школе Женю приняли хорошо. У него появилось много новых знакомств. У отца, как и предполагалось, дела пошли намного лучше. Он устроился на престижную работу и мог хорошо обеспечивать сына. Через год, в школу приехал новый ученик из России. Его звали Иван. Женя сразу познакомился с ним и они начали хорошо общаться. Но была проблема, Ваня в России был связан с криминалом, и тут нашлись такие же дела. Иван нашел интересную банду и познакомил Женю с ними. У Жени появились новые интересы. Он начал брать задания у старших и выполнять их. Были различные задания, например, продажа нелегального оружия и препаратов. Это приносило неплохие деньги. Женя с с Иваном часто отдыхали и напивались. Устраивали разбои и оскорбляли людей в алкогольном или наркотическом опьянение. Из-за этого у Жени появились плохие привычки, такие как, оскорбления, грубые ответы людям.



    Взрослая жизнь: Жене перестал нравится такой образ жизни, поэтому ему пришлось отдалиться от общения с бандами. Он решил заняться спортом и найти престижный ВУЗ. В ВУЗе у Жени проблем с одногруппниками не было. С Женей хорошо все общались, ну и он отвечал тем же. После окончания ВУЗа, Женя решает пойти в армию и получить военный билет и физ. подготовку. В армии, на удивление, все прошло отлично, был хороший Генерал, и вся служащие были адекватные. После получения военного билета, Женя решает пойти работать в Департамент Полиции. Женя отлично сдает все экзамены и встает на должность Офицер. Женя начинает усердно работать и идти по карьерной лестнице. Но, оказалось, что прибыль была не такая большая как при продаже нелегальных товаров, и ему пришлось скрытно брать взятки. Были ситуации, когда он выражался на граждан, из-за своего детства и юности. Поэтому начальство его часто отчитывало.



    Настоящее время: Женя работает в Los Santos Police Department на должности Капитана. Хорошо выполняет свои обязанности, помогает начальству. Подкидывает наркотики, но делает это аккуратно, чтобы никто не заметил. Если его выводит из себя гражданин или задержанный, он может нагрубить или оскорбить его. Хорошо общается с коллективом. Улучшает свои навыки стрельбы, для более положительных результатов во время перестрелок. Активно участвует в мероприятиях. Активно участвует в спец. операциях



    Ситуация №1: Женя как обычно патрулировал трассу. Когда он подъезжал к туннелю у Палето-Бей он увидел на поле вооруженного человека, который целился в него. Когда он подъехал к нему, оказалось что он целился не в гос. служащего, а охотился. Жене нужны были задержания для повышения, и он решил подкинуть ему пакетик с метафметамином, который он забыл сдать начальству после прошлого задержания. Женя сделал это аккуратно и незаметно, что преступник даже не увидел этого и уже ничего не мог предпринять. После этого Женя успешно посадил человека за статью 7.1 уголовного кодекса. Теперь Женя умеет незаметно подкидывать наркотики задержанным.


    Ситуация №2: Во время работы под прикрытием, Женя задерживает очень агрессивного и неадекватного человека, который продавал наркотические вещества. Задержанный начинает сильно оскорблять Женю и всех его родных и близких. После чего Женя недолго думая, решает отвезти человека в карьер неподалёку, и решить с ним все вопросы. Женя достает дубинку, бьет и оскорбляет задержанного, и говорит чтоб он отвечал за свои слова. Тогда задержанный умолял чтоб Женя простил его. После этого Женя понимает, как нужно разговаривать с такими людьми.



    Ситуация №3: В очередной патруль города, Женя проезжая в гетто, встретил человека, державшего тяжелый револьвер. Женя, конечно, его задержал и отвёл в безопасное место. Задержанный начал угрожать, и сказал, что включил маячок и сейчас приедут его друзья и убьют Женю. Тогда, Жене пришлось обыскать человека. Он нашел у него маячок, рацию, телефон. Женя все изъял и разбил, для своей же безопасности. После этого Женя в опасных и напряжённых ситуация забирает у задержанных предметы связи.



    Итоги:

    1.Женя может подкидывать запрещенные вещества задержанным во время обыска.
    2.Женя может грубить гражданам и бить задержанных.
    3.Женя может изымать имущество людей(телефоны, жучки, камеры, микрофоны).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.