Биография Bad Cop | LSPD | Bogdan Hoffmann

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2023
361
24
Основная информация:
Имя: Bogdan
Фамилия: Hoffmann
Пол: Мужской
Дата рождения:07:06:1934
Возраст: 90
Личная фотография: Образование: Среднее юридическое.
Место рождение: Лос-Сантосе
Семейное положение: Холостяк
Внешние признаки: Спортивного телосложения, высокий рост
Волосы: Чёрные
Глаза: Карие
Национальность: Русский
Рост:182
Телосложение: Спортивное
Татуировки: да ( только на закрытых частях тела)
Шрамы: Да


Детство:

Родился Богдан в Лос-Сантосе. Семья его была бедная. Маму звали Мелиса, родом она была из Луиза, а отца звали Шамиль работал он в Армии, родом был из Лос-Сантоса. Богдана назвали в честь просветителя, который был в своё время Генералом Армии. Вот Богдану исполнилось 6 лет и его отправили в школу там он обрёл друзей Егора и Артёма.
В школе Богдан был отличником, его увлекали математика и физика, и он мечтал стать инженером. Он также участвовал в различных спортивных соревнованиях и был членом школьной команды по футболу. Помимо этого, он любил читать книги, особенно приключения и научно-популярные статьи.

Юношество:

Когда Богдан исполняется 18 лет, он поступил в военное училище где начал набирать успехи в учёбе чтобы быстрее пойти работать. В училище у Богдана были его друзья детства Егор и Артём они учились на одном курсе и были дружны. Богдан был весёлый и его постоянно окружали хорошие ребята, но в один раз Богдан с его друзьями решили сьездить в бар где они сильно напились и ввязались в драку, они пьяные докопались до байкеров и те их избили после чего у Егора было сотрясение мозга после этого случая Богдан долго винил себя в этой драке.
Богдан всегда стремился к самосовершенствованию и был настоящим вдохновением для своих друзей и семьи. Его детство и юношество были наполнены радостью, трудностями и моментами, которые сделали его сильнее и мудрее.

Взрослая жизнь:

В возрасте 23 лет Богдан окончил военное училище, ему оставалось забрать документы. Потом Богдан задумался пойти в армию для того чтобы получить военный билет. После 5 лет службы в армии Богдан получил военный билет. Мать предлажила стать ему военным медиком, но он отказался. Богдан за то время пока находился в армии завладел авторитет. Все говорили о нём как о хорошем и добрым сотрудником. В принципе Богдан сам по себе был доброжелателен.

Наше время:

Богдану 90 лет, он занял должность "Главы отдела SWAT". Работает в LSPD в отделе SWAT которое проводит различные патрули, работает отлично. За то время пока он работал в LSPD произошла одна травма шеи из за чего у Богдана на том месте штрам. Богдан, также выполняет много работы в LSPD, но и прогуливается по Лос-Сантасу, гуляет по клубам после рабочего дня и много чем занимается в свободное время, также Богдан помимо работы в полиции, устроился в Министерство Юстиции студентом, выполняет экзамены очень хорошо, что повышает его квалификацию как работника правоохранительной структуры.

(ВЗЯТКИ):
CИТУАЦИЯ 1:
В высокопоставленном государственном учреждении глава подразделения, по имени Богдан, начинает требовать от своих подчиненных регулярные взятки. Он обещает "защитить" их от наказания или обеспечить продвижение по службе в обмен на деньги. Это создает токсичную атмосферу в коллективе, где сотрудники вынуждены выбирать между моральными принципами и своими карьерными интересами.
CИТУАЦИЯ 2:
В маленьком городке Богдан устанавливает свою диктатуру через полицейские структуры. Он использует полицию для преследования своих политических оппонентов и защиты своих бизнес-интересов. Любой, кто не соглашается с его правлением и выплачиванием крыши, становится объектом произвола и угрозы со стороны полиции. Это создает атмосферу страха и беззакония, где права граждан игнорируются в угоду интересам коррумпированных властей.
CИТУАЦИЯ 3:
Богдан, находясь в патруле вместе с другими полицейскими, встречает на улице гражданина, который явно не принадлежит к категории обычных прохожих. Этот человек выглядит богатым и влиятельным. Богдан подходит к нему и начинает разговор. По ходу беседы, он понимает, что этот человек готов заплатить ему взятку в обмен на молчание или "охрану" от возможных проблем с законом.

(СРЫВАТЬ БОДИ-КАМЕРЫ):
CИТУАЦИЯ 1:
Богдан, будучи важным членом правоохранительных органов, оказывается вовлеченным в дело, где его действия могут быть подвергнуты сомнению или критике. Он решает использовать свое положение и власть, чтобы уничтожить или срывать записывающие устройства, которые могут содержать компрометирующую информацию о его действиях. Это может быть связано с каким-то незаконным действием, коррупцией или превышением полномочий.
CИТУАЦИЯ 2:
Богдан оказывается в ситуации, когда его действия могут быть обнародованы или скомпрометированы свидетелями. Он решает использовать свою власть и срывает все видео записывающие устройства, чтобы заставить свидетелей молчать или устранить их, чтобы скрыть правду о произошедшем событии. Для этого он может применять физическую силу, угрозы или другие методы застраховки.
CИТУАЦИЯ 3:
Богдан возглавляет операцию по борьбе с коррупцией в городе. В ходе собеседования с подозреваемым взято взятку, чтобы у него были записывающие устройства на теле. Однако, подозреваемый начинает понимать, что его обнаружили, и решает включить устройство, чтобы записать разговор. Богдан, опасаясь, что его разговоры могут быть скомпрометированы, быстро срывает записывающее устройство и прерывает запись.
(УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ)
СИТУАЦИЯ 1:
Богдан, полицейский, который уважает человеческое достоинство, но при этом выполняет свои обязанности и использует свои полномочия для поддержания порядка в обществе. Богдан, офицер полиции, вызывается на несколько вызовов, связанных с нарушениями общественного порядка. Он должен справиться с несколькими задержанными, но при этом соблюдать правила и ограничения, установленные для полиции. Во время первой операции Богдан задерживает человека, который был замечен в вандализме. После того, как Богдан объяснил задержанному, что он нарушил закон, Богдан приказывает задержанному присесть на колени, пока он проводит дополнительное расследование.
Это действие помогает Богдану удержать задержанного под контролем и предотвратить возможные попытки побега.
Во второй операции Богдан задерживает человека, который был замечен в неуважительном поведении и оскорблении других граждан. Богдан принимает решение оскорбить и унизить этого человека, чтобы показать ему, что такое поведение недопустимо. Однако Богдан действует с осторожностью и не переходит определенные границы, чтобы не нарушить законы и не потерять свою должность.
СИТУАЦИЯ 2:
Человк, задержанный за совершение преступления, сидит в комнате для допросов. Богдан входит и требует, чтобы человек встал на колени. Человек, растерянный и растерянный, вынужден повиноваться. Богдан начинает оскорблять и унижать человека, обвиняя его в том, что он плохой человек и что его действия нанесли вред обществу. Богдан затем требует, чтобы человек брился налысо, изменяя его прическу, чтобы подчеркнуть его потерю статуса и власти. Человек чувствует себя униженным, но понимает, что он не может противостоять власти полиции.
Итоги:



  • Богдан может брать взятки до 300.00$
  • Богдан может срывать бодикамеры, и выключать бодекамеру
  • Богдан может унижать и ставить на колена(брить налысо)
 
Последнее редактирование: