Биография - Bad Cop - John Volkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июл 2020
679
89
Основная информация:
Имя фамилия: John Volkov
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Внешние признаки:



83951


Национальность:
Американец
Рост: 183
Телосложение:
Мускулистое
Дефекты кожи:
Черные глаза
Образование:
Высшее медицинское, в последствии юридическое.



Семья и детство (от первого лица):
У меня была средне статистическая семья, мы никогда не голодали, у отца была своя пекарня которая пользовалась популярностью в нашем городке(население было около 17тыс.). Мама работала на швейной фабрике которая тоже приносила доход. В детстве за мной присматривала бабушка до 11 лет т.к у родителей было мало времени, из за этого я мало чего помню из детства. Помню как начал с 9 лет ходить с отцом к нему в пекарню, помогал раскладывать выпечку по полкам, уберал перкарню и за это отец откладывал определенную сумму денег мне в копилку, но я не знал какую именно сумму. Был один случай, мы с отцом как обычно с утра пришли в пекарню и начали открываться и сразу же после открытия прибежал его ооочень давний знакомый который в спешке позвал отца в отдельную комнату, я не понял что происходит и решил дальше заниматься своими делами, они долго разговаривали и после длительного разговора, отец радостный выходит и говорит "Мы переезжаем", я не понял почему, мне так никто не объяснил, но в итоге мы переехали в LS когда мне было 11 лет.


Юность:
Переехав в LS отец опять открыл пекарню и не одну, в то время я не знал на какие деньги, и уже там управлять ими помогала мама и я. Также я доучивался в школе, но тут не все так просто как может показаться, так получилось что я попал в школу с не очень благополучными детьми которые грабили, буянили, дрались, и как уже понятно главной целью для них стал я т.к они узнали о моей семье. Меня часто били, забирали карманные деньги, я это не рассказывал родителям. В один из школьных дней я попытался дать отпор старшекласснику, и у меня вышло, старшеклассника наказал директор, но когда я возвращался домой, меня встретил этот мальчик со своими друзьями и пырснули мне в лицо некий химикат который разъел белок моих глаз, но при этом кожа не пострадала. Родители отреагировали оперативно в следствии чего это мальчика посадили в детскую колонию. Через некоторое время я нашел друга который научил меня драться, как оказалось мы стали с ним лучшими друзьями. Была такая ситуация когда один из задира решил забрать мои деньги, я ему сказал что не отдам и он начал драку, и благодаря моему другу я победил и тем самым перестал быть изгоем во всей школе, ко мне начали относиться с уважением, но причину в то время я не понимал, то ли из-за того что дал отпор, то ли из-за своего друга это так и остается секретом. После окончания школы я пошел вуз а друг в армию как я узнал, про жизнь в вузе особо нечего рассказывать, я хорошо учился и за счет этого получил высшее медицинское образование, что делать с этим образованием дальше, я не знал.


Взрослая жизнь:
I После окончания вуза я ушел на контрактную службу где пробыв там год, опять встретил своего давнего друга и в армии мы начали двигаться вместе как и было в школе, у обоих была цель работать в полиции, но с чем тоже не сложилось. На 22 год своей жизни в армии я получил ранее, после которого решил уйти, так и не получив военный билет. Но как оказалось это к лучшему. Я вернулся домой и я не знал где можно работать по мимо больницы, но что сделал мой отец? Он просто отправил меня на собеседование в LSMC, я успешно его прошел повысился до Парамедика и лечил людей которым требовалась помощь, в целом я не злюсь на отца но тогда я хотел не этого. Через пару лет работы мне предложили стать главой Заместителем главы кадрового отдел, и для меня это был большой прорыв за который я благодарен отцу, я естественно согласился и со слов окружения показывал неплохие результаты, потом через пару месяцев с больницы ушел глава Отдела кадров, и перед уходом он отдал свой пост мне, на котором я также отлично справился. Отработав 3 года на главе отдела мне надоело находится на этой должности и я решил уйти, и я ушел, работал у отца в пекарне около недели и в один день мне звонит мой бывший босс - глав врач, и говорит что требуется помощь т.к нету людей которые справляются с главой кадрового отдела, ну и я решил прийти, и как оказалось не зря, после нескольких недель на Главе отдела я стал заместителем главного врача LSMC, далее жизнь продвигалась скучно.

II В один момент обстоятельства сложились так что я примкнул к церкви, служил богу, вел службы и прочее, данный отрезок моей жизни к сожалению засекречен и не может предаваться огласке.

Наше время:
Я ушел из церкви и решил податся в силовые структуры, т.к всю жизнь быть медиком я не хотел. У меня появилось особое желание наказывать таких людей как мой обидчик, и быть грубым с теми кто нарушает закон. Детская травма осталась у меня в голове и в BCSD начали проявлятся признаки плохого полицейского, сходить к психологу и закрыть детскую травму я не хотел т.к у меня был хороший доход.


Итоги:
1) Имеет черный цвет глаз в связи с детской травмой.

2) Имеет склонности к действиям плохого копа (жестокое обращение с задержанными, получение взяток и тд.)
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Так как итога может быть всего два, распишите конкретно, что из второго итога Вы можете делать в игре. (Жестокое обращение с задержанными, или что-то иное.)
В теме укажите, на какую организацию именно Вы пишите биографию. В главе "Наше время" распишите, где работаете на данный момент.

24 часа на редактирование.
 
Последнее редактирование:

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
В биографии отказано.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.