Биография Bad Cop I Lspd I Andrew Story ( Перезалив)

STORY 8U6W

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2022
154
52
Discord
1overs
Основная информация:
Имя:Andrew
Фамилия:Story
Пол: Мужской
Дата рождения:01.06.1942
Возраст:64
Личная фотография:Тык
Образование: Среднее
Место рождение: Минск
Семейное положение: Холостяк
Внешние признаки: Высокий рост ,спортивного телосложения
Волосы:Сидые
Глаза: Карие
Национальность: Белорус
Рост:190
Телосложение: Спортивное
Татуировки: да ( только на закрытых частях тела)

Шрамы: да

Детство:

Andrew родился в стране Беларусь в городе минске. Отец Andrew работал в Милиции. Мама Andrew была бухгалтером. Жили они в достатке денег хватало на все. В 3 года Andrew пошел в садик. С раннего детства Отец приучал сына к оружию(покупал игрушечные пистолеты)так же учил еденаборствам борьбе, тайскому боксу. После садика в 6 лет Andrew пошел в школу появились новые знакомства и конечно новые конфликты. Andrew начали обижать в школе. Поскольку отец учил его драться он не давал себя в обиду. Так прошли годы: Учеба, дом, драки, соры. После 6-го класса Andrew решает перевестись в другую школу.


Юность:
На этом эпизоде Andrew переходит в осознанный возраст перестает драться и начинает думать о будущем. Andrew мечтает стать полицейским и бороться с преступностью как и его отец. Кода Andrew переходит в 9 класс он находит свою первую любовь её звали Маша. Andrew делает первый шаг и они начинают встречаться. Andrew начинает любить Машу все сильнее и сильнее. После окончания школы он находит небольшую подроботку. Когда у Andrew появились деньги он захотел снять квартиру чтобы жить со своей возлюбленной. Маша и Andrew начинают жить в месте.Аndrew поступает в университет и учиться на полицейского поролельно начинает учить английский для общего развития.Когда Andrew был на подроботке ему поступил звонок от Маши он поднял телефон, сказав привет в ответ плачущаяя Маша сказала что она беременна. Andrew был не готов к точкой новости и первое время не знал что делать. Но потом он сказал я буду работать и мы вырастим своего ребенка. Andrew начинает ждать рождения ребенка, параллельно учиться и работает.


Взрослая жизнь:
После у Andrew начинается новый эпизод жизни.Andrew стал взрослее стал сам принимать решения. После родов взглянув на своего ребенка Andrew заявил что его будут звать Костя. Теперь Andrew и Маша живут в месте с костей. После 2020 года в стране начинается кризис. Andrew доучиваеться в университете и решает покинуть свою родину. Он долго думал куда ему поехать. И тут поступило предложение от Маши полететь в Америку. Не долго думая Andrew занял деньги у родителей и полетел в Америку. По прилету на отдолжиные деньги он снял однокомнатную квартиру и начал искать работут. Andrew предлогали разную работу но он пытался стремиться к своей мечте и стать полицейским. И тут он встретил своего давнего друга Макара. Который уже работал в полиции долгое время он приютил Andrew . Andrew начал бороться с преступностью и пытаться прокормить свою семью.


Эпизоды из недавнего времени :
Работая в Lspd у Andrew совсем мало денег ребенок и девушка голодает, он весь в долгах. Находиться в нервном состоянии не зная где взять деньги.Начинают приходить дурные мысли о ограблениях,взятках,продаже конфиската.В один вечер Andrew находит себе напарника Maksim Dotovv. Во время патрулей Максим рассказывает про его чёрные дела со взятками. Andrew по началу осуждал что делал Максим и не хотел брать взятки но когда Максим показал свой роскошный дом и машину.Andrew заявил что хочет тоже выбраться с долгов и чтобы его семья перестала голодать. Максим сказал что первое время будем работать ночью. Они договорились что ведут в патруль сегодня же в 22.00


#1Ситуация взятки:

Диалог №1(Andrew и Максим)
Максим и Andrew ехали по ночному штату.

Максим -Сначала мы пройдемся по курам!
Andrew -Куры? Это кто?
Максим-Нет времени объяснять сейчас все увидишь!


Они встали на патрульным авто в каком-то переулке выключили фары и стали наблюдать. Как вдруг они увидели человека который был худого тело сложения в капюшоне с большой сумкой за плечем. Максим сказал шепотом вот это и есть кура. В друг это человек остановился возле мусорки, нагрулся на корточки и что то начал ложить возле мусорки. Тогда Максим воскликнул погнали. Andrew побежал за человеком, сделав подсечку худощавый человек упал. Максим заломал ему руку и сказал.
Диалог №2(Кура, Аndrew и Максим)

Максим-как ты заебал клады метать тебе прошли раз мало было! Давай все что есть. Как видишь нас теперь двое значит и денег надо в 2 раза больше.
Кура-Сколько вам надо
Andrew- 300 000$,если нет то мы все забираем и закрываем тебя далеко и надолго.

Кура не хотят но дал деньги. Andrew и Максим поехали дальше искать уголовников с которых можно взять взятки.
Ездили они всю ночь по итогу набрали взяток на 2 000 000$.

На следующий день оказалось что на утро дом Максима оккупировали силовики, обвенив в корупции. Andrew начал разбираться в ситуации и узнал что во время взяток Максим не обыскивал людей на наличие"Видео звукозаписи ", после удачной взятки человек у которого Максим взял взятку написал жалобу в прокуратуру.
По итого Максима посадили на 24месяца .(статья 9.4У.К S.A.)

Andrew по прежнему нужны деньги


#2 Ситуация взятки(+срыв бодика)
Когда у Andrew закончились деньги он снова начал подумывать о взятках.В одном патруле он задержал еще одного продавца психотропных веществ , на этот раз Andrew подошёл к этому серьезно. Первым же делом он начал обыскивать человека не только на наличие психотропных веществ, но и на наличие видео звукозаписи. Буквально через 20 сек Andrew нашел прослушку и маленькую камеру в виде пуговицы. Andrew сорвал все с преступника, выбросил на землю и растоптал ногой. Взяв деньги у преступника, Andrew начал понимать как правильно брать взятки.


#3 Ситуация взятки (+Срыв бодика)
Как то раз Andrew наткнулся на ограбление банка от шефа поступил приказ "штурмуем". Когда Andrew со своими приятелями проводил штурм его очень тяжело ранили, после чего Andrew положили в городскую больницу .Проводя свое время в больнице он наткнулся на очень страного врача.Врач всегда ходил с большими зрачками и очень редко смотрел Andrew в глаза. И вот настало время выписывать Andrew из больницы.Andrew решил сказать всем спасибо но того самого врача он не нашел. Приехав в LSPD его не отпускала мысль о том враче,он надел форму,взял патрульный тс и уехал в больницу.Когда Andrew подъезжал к больнице, за углом он увидел того самого врача с красными глазами.В руке у врача был пакетик с непонятным для Andrew содержимым в нутри. Подбегая к врачу, Andrew спросил, у врача что это.На что врач выдвинул руки в перед и сказал...
Тут уже не как не одговорюсь,как говорится <Спалился с паличным>.
Выключив свою боди камеру Anrdew сказал. Можем договориться, сорвал с груди врача боди камеру и разбил об землю .Врач сказал что у него всего 200 000.На что Andrew ответил этого хватит.Andrew взял взятку у врача и отпустил врача. Теперь Andrew научился брать взятки и делает это постоянно.


Эпизод из настоящего времени
Andrew по прежнему поддерживает общение с Максимам, через письма.
Письмо от Andrew:

Ну как ты брат.
Надеюсь выпустят по УДО я тут без тебя многому научился ,
жду тебя на свободе.
Надеюсь у тебя там все хорошо жду!


Письмо от Максима:
Привет друг!
Столько всего накопилось,
даже не знаю с чего начать.
Мне очень нужна твоя помощь,
я должен выйти отсюда поскольку если не выду меня убьют.
Ты мне поможешь?
Просто нам нужно лично поговорить с тобой.
Жду тебя завтра в 12.00.

#4Имеет связь с криминальным миром

На следующий день Andrew пришёл на встречу с Максимом.
Диалог №3(Аndrew и Максим)
Максим - слушай брат, у меня есть очень много знакомых с больших ОПГ, да возможно я много чего тебе не расказывал , но мне нужна твоя помощь ты должен построить им путь и рассказать все о тюрьме.
Andrew -я сразу понял, что то тут не чистое. Ладно так уж и быть, помогу тебе говори когда и куда мне пдъехать.
Максим -тупик гетто в 18.00 сегодня.

Andrew просто сказал что все ясно, встал и ушёл.
К 18.00 Andrew был в гетто. Встретил его человек в маске с татуировками на лице. Человек попросил пойти за ним. Как только они зашли в дом у них начался диалог.

Диалог №4(Аndrew и Кащей)
Andrew -меня зовут Andrew
Кащей-меня можешь просто звать Кащей.
Кащей- Кароч мы будем штурмовать тюрьму и забирать Макса и раз ты пришёл то должен нам почь! Нам нужна карта(Где находится помещения охраны, план здания со всеми проводками и водоснабжением, канализации , трубы, любые подвалы, нужно все!

Andrew сказал что попробует все найти в течении 3-х дней. Пока он искал план здания ,все карты и т.п. Параллельно он проводил время с людьми из той самой ОПГ курил травку, стоял на перчатках и обсуждал криминальный мир тем самым у него появилась много друзей. После того как Andrew все-таки смог достать все необходимое. Он приехал к Кащею положил план здания и различные карты. Кащей положил все на стол и позвал всех на собрание. Когда все члены ОПГ разрабатывали план по освобождению Максима. Кащей спросил у Andrew пойдет ли он на дело. Andrew долго думал над этим вопросам и все-таки согласился. Кащей сказал что завтра все общий збор. На следующий день вся ОПГ устроила штурм тюрьмы. Andrew тоже учавсвовал в этом. Он был в маске и почти не чего не говорил чтобы его не узнали. Штурм оказался успешным ОПГ и Andrew освободили Максима сделали ему поддельные документы и сказали что следующий раз будь осторожен. Andrew помог устроиться Максиму в LSPD . Они снова начали работать в месте. (Теперь у Andrew много друзей с ОПГ)


#5 Cитуация изымать нелегал не в Ziір пакет

Как то раз во время так сказать "Чёрного патруля" Andrew и Максим придумали новый план по взятию взяток. Максим сказал что давай будем забирать все оружие с человека, складывать его в укромном месте, а потом продавать на чёрном рынке или нашим друзьям с банд. Andrew сказал что это не плохая идея но нужно все делать предельно осторожно. Максим завел патрульный автомобиль и сказал давай начнем прибывать. При первом же задержании Andrew начал обыскивать уголовника. После обыска в рюкзаке Andrew нашел много оружия и наркотиктв. Тогда Andrew отвел уголовника в безопасное место, сорвал бодикамеру с задержанного сказав ему...

Диалог №5(Аndrew и задержаны )
Andrew- мне надо все оружие и 200 000$ и я тебя отпускаю.
Задержаны- бля брат ты серьезно я только его купил.


Andrew ударил его с колена и скаазал что закроет его на очень долго. Тогда задержанный не хотя но скинул оружие под себя. Andrew одел перчатки поднял оружие взял деньги и пошел в машину с Максимом.
Диалог №6(Аndrew и Максим )
Максим- я вижу что ты научился на моих ошибках. Делаешь все качественно и без ошибок. Хуй доебешься!
Andrew - да пока ты сидел я просчитывал все чтобы не допустить твою ошибку.
Максим- Теперь если все делать правильно можно делать все что захотим.

Теперь Andrew берёт взятки не только деньгами. Когда он видит что у человека есть дорогое оружие он заставляет скидывать его под себя)

Эпизод из настоящего времени:

Andrew и Максим грубо говоря начали просто грабить штат. У преступников забирали все до последней копейки. Когда они возвращались домой за пару часов они умудрились набрать взяток на 4000000$ а бывало и больше

Ситуация #6 изымать нелегал не в Ziір пакет
Следующей же ночью Максим решил остаться дома, но Andrew вошёл в кураж и хотел больше. Когда Andrew патрулировал по ночному штату он увидел чёрную BMW пятой серии которая выглядела подозрительно. Andrew решил проследить за ней. Это оказались грабители. Как только они остановили машину с семьёй которая ехала отдыхать, один из них крикнул выходим с поднятыми руками. Andrew встал за скалу и ждал подходящий момент. Как только грабители стали спиной к Andrew он достал револьвер и точным выстрелом в голову нетролизовал первого. Подбежал выбил оружие из рук второго и надел наручники. Грабитель был в полном шоке.Andrew сразу отвел его в безопасное место, завел за камень. После обыска он сорвал боди камеру с преступника и предложил взятку в 300 000$. Грабитель зразу сказал что у него больной ребенок и у него всего 10 000$.Тогда Andrew заглянул в сумку и обноружил тяжелую снайперскую винтовку. Тогда Andtew предложил отдать ее в место взятки. Грабитель согласился.Andrew снял наручники ,грабитель кинул тяжелую снайперскую винтову на пол и убежал. Andrew надел перчатки и подобрал ее, положил в сумку и поехал дальше потрулировать ночной штат. До утра он брал взятки оружием, боеприпасами, деньгами и даже наркотиками.

Ситуация #7 Может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях:
К утру после Andrew не знал куда девать столько нелегала. Первая мысль дома в сейфе , но это было опасно. После того как максима посадили в тюрьму ,он начал чательно продумывать свои действия. Andrew понимал в сейфе дома хранить запрещено, т.к может быть выписан ордер на обыск дома, при обнаружении нелегального оружия он может быть привлечен к уголовной ответственности. К Andrew пришла гениальная мысль. Даже не заехав домой он поехал в магазин транспорта где продовались бусики. Он решил что купит черную "Youga" он решил не устанавливать на нее номера ,спрятать в переулке и замаскировать. Andrew складывал все в багажнике черной "Youga" и не кому об этом не говорил. Теперь Andrew есть где хранить нелегальное оружие и боеприпасы.
Ситуация #8 Может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях:
Костя сын Andrew уже подрос и у него появились новые интересы. Костя мечтал стать полицейским как и его отец поэтому у него был интерес к оружию.Он расказал об этом Andrew. Andrew решил расказать своему сыну о его тайнике с оружием. Костя было очень любопытно веть там было запрещенное оружие которое не где не продавалось и он сказ что хочет посмотреть на него. Andrew был крутым отцом и сказал что он может предложить поехать в тир. После тира Andrew понравилось оружие добыто взятничеством.Andrew оставил оружие у себя и насал носить его с собой в качестве самообороны.

Ситуация #9 Может продавать и (-или) подкидывать оружие:

У Andrew начало заканчиваться место в его бусике и он решил что нужно продавать оружие.Он понимал что делать это нужно предельно остарожно. Желательно не где не показываться во время продажи. Он зарегистрирывался на сайте черного рынка сделал несколько фейк аккаунтов и начал выстовлять все на продажу. По исходу некоторого времени людей начал интересовать нелегал. Первый заказ был "Тяжелвй пулемет мк II" .Покупатель договорился о встрече. Andrew одел перчати и маску. После приезда к месту встречи Andrew увидел человека в копюшоне. Andrew написал сообщение Покупателю. Покупатель сказал что он в капюшоне.Andrew подошел к человеку с капюшеном и протянул ему сумку с пулеметом взамет покупатель протянул канверт в нем находилось 400 000 . Andrew взял деньги и выдвинулся в сторону своего тс. Andrew пересчитал деньги и отправился домой. Теперь Andrew продает оружие.

Ситуация #10 Может продавать и (-или) подкидывать оружие:
Как то раз при патруле Andrew задержал преступника который был наглый и не хотел давать взятку. После долгих раговоров Andrew прегразил что посадит его на 2 года .Но преступнику было повиг.

Диалог №7(Аndrew и Преступник )
Преступник-я тебе не чего не дам мусор
Andrew-Уверен?
Преступник-Я бывал в тюрьме и не раз 2 года это не срок для меня.

Тогда к Andrew пришла гениальная мысль. В кармане у него было 2 пакетика метафамина.Он решил что незаметно покинет мет уголовнику и испугает его сроком. Незаметно он положил мет в каман задержаному. После обыска он указал на наркотик преступнику.

Диалог №8(Аndrew и Преступник )
Andrew-ну и что будем делать?
Преступник-это не мое!
Andrew-а мне плевать ,это уже не 2 года а 12!
Преступник-ты же специально это сделал, мразь!
Andrew-так что ты не передумал на счет взятки?
Пресупник-передумал,сколько тебе надо ?

Andrew-300 000.
Преступник не хотя но дал взятку Andrew.Теперь Andrew подкидывает наркотики

Эпизод из настоящего времени

Andrew не хотя но стал плохим копом. Но не нужно забывать о сыне Andrew он вырос ему уже 25 лет. Костя ходит по клубам ,выпивает ,ведет гулящую жизнь. Andrew дает ему защиту в любой ситуации.

Ситуация #11
Унизительные действия:
Как то раз Костя возвращавшись с клуба наткнулся на группу людей которые были очень пьяные. Они решили пристать к Косте и ограбить.

Диалог №9(Костя и Человек из банды )
Человек из банды- слышь щегол куришь?
Костя-нет,а что?
Человек из банды-зажигалки не найдешь?
Костя- Я же говорю что не курю.
Человек из банды- А если найду?

Вся группа людей начала бить Костю, параллельно оскорблять. После долгого сопротивления у кости закончились силы. По итогу у него забрали все деньги, избили ,так еще и побрили. Когда Костя пришел домой Andrew cпросил у него что произошло костя решил рассказать все как есть. Тогда Anrdew сразу направился на место он увидел всех этих людей выглядели они как гопники. Он позвонил Максиму и начал следить за ними. Как только приехал Максим Andrew рассказал всю ситуацию.

Диалог №9(Максим и Andrew )
Максим - слушай у меня есть хорошая идея! Зачем нам наказывать их по закону?
Andrew- Ну а какие есть предложения?
Максим- Смотри мы просто задержим двоих и поиздеваемся как они над твоим сыном!
Andrew- Ты же понимаешь что мы опять нарушим закон?
Максим - ты что шутиш? Мы берем взятки ,подкидываем нелегал ,срываем камеры ,храним оружие ,а тут всево лишь унизить каких то хуесосов которые 1 час назад избивали и унижали твоего сына.
Andrew- Ну хотя верно ты говоришь!
Вся группа людей стола и разговаривала. Но тут одному из банды приспичело посцать. Andrew быстро подбежал за угол. Как только член банды отошел Andrew ударил его по голове и словил в руки. Дальше тихонька надел наручники и отвел до машины. Посадив в машину он надел ему кляп и сказал максиму сделать тоже самое. Когда еще 1 член банды решил посмотреть где пропал его товарищ. Максим сделал тоже самое . Когда 2 усмеренных человека были в машине. Andrew начал уезжать в лес. Когда они прибыли в место назначения. Andrew написал Косте что бы тот позвонил ему по видео связи. Когда 2-е преступника очнулись. Andrew поставил их на колени, достал телефон и поднял трубку Косте и начал показывать все происходящие. Andrew издевался и унижал их около 2-х часов . Сперва он побрил одного налысо ,2-ого он вообще обосцал .Костя поблагодарил отца . Y Andrew теперь есть новый принцип мести ему понравилось унижать людей которые этого заслужили.





Итог биографии BC:

Andrew Берет взятки
Andrew может продавать и (-или) подкидывать оружие
Andrew может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях
Andrew имеет связь с криминальным миром
Andrew может изымать оружия и запрещённые вещества не в Ziір пакет

Andrew может срывать боди камеру когда берет взятку
Andrew может унижать задержанных если они этого заслуживают.
 
Реакции: СЫРНЫЙ СУП