"Биография Bad Cop FIB | Pavel Rockefeller"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
113
46
Род занятий
blessed
Discord
peacefullyagressive#6668
Основная информация:
Имя: Pavel
Фамилия: Rockefeller
Пол: Мужской
Дата рождения: 20.05.1986
Возраст: 35 лет
Образование: Высшее. Оксофорд, Биомеханика
Место рождения: Майами-Бей
Семейное положение: Женат

Татуировки - Есть.
Национальность - Американец.
Характер - Очень печальный, агрессивный, брезгливый,абьюзивный.
Увлечение - Наркотики,алкоголь,клубы.
Родители: David Rockefeller & Aiza Rockefeller.
Внешние признаки:
Волосы - светлые
Цвет глаз - серые
Рост - 190 см
Вес - 95 кг
Телосложение - Спортивное
Национальность - Американец

Детство:
Павел родился в частном роддоме Бордвилс в городе Майами в далеком 1986 году. Его отец владел большей частью торговых магазинов,пицерий,пабов,барбер шопов в городе. Его отца звали Дэвид,и он был самым влиятельным человеком города,имев так же подпольный азартный бизнес. Когда у нео родился сын Павел,он не перестал заниматься криминалом,а лишь усилил свои старания и влияния в этой сфере,дабы дать своему сыну самое лучшее. Его мать умерла во время родов,из-за чего Павел всегда печален и накогда не улыбался в детстве. Когда он пошел в школу в 7 лет,учителя и отец начали замечать вспышки агрессии у юного Паши. Он часто избивал своих сверстников,но делал он это настолько скрытно,что никто не мог доказать это,да и наказать тоже никто не мог из-за влиятельного отца. Уже тогда в возрасте 7 лет у него зародилась ненависть ко всем людям,но не к девушкам. Он ни с кем не дружил,за исключением Вульф ,они были знакомы еще с момента,когда отец Павла прикупил роскошный пентхаус по соседству с немецким олигархом,чьим сыном был Вульф,лучший друг и ровесник Павла,с которым они проворачивали все свои шалости и издевательства над более слабыми.


Юность:

Его жизнь была не заморочена и полна денег и развлечений,которые были ему противны и скучны,его отец постарел,но все так же имел огромное влияние в политическом и криминальном мирах,Павлу исполнилось 16 лет. Все его дни были одинаковы и печальны вплоть до одного события. Так продолжалось пару лет,пока не умер отец Вульфа,его убили наемники из БНД за многие проступки перед родиной. После чего Вульф скатился с катушек,начав совершать преступления одни за другим,в течении пары месяцев он спустил многомиллионное состояние отца,у него остался лишь его автомобиль,который он любил больше всего,это был черный Mercedes-Benz AMG GT63s 4-door Brabus, это была самая настоящая акула. Он конечно же ездил без прав,благодаря своему отцу,которого не стало. В один день его остановил патруль ЛСПД,после просьбы выйти из автомобиля Вульф,находясь под действием кокаина, открыл огонь на поражение по 2 офицерам ЛСПД,моментально убив их,он скрылся с места преступления,после чего позвонил Павлу и рассказал о произошедшем. Павел решил что он должен спасти своего друга и обратился к отцу,который навел его на некого Леонарда,известного в криминальных кругах своими связями в ЛСПД,БКСД и ФИБ.
Взрослая жизнь:
Закончив по блату оксофрдский институт,он забил на знания,которые он не получил.Достигнув вораста 25 лет,Павел решил,что для того,чтобы удачно покрывать деятельность своих друзей,в том числе Вульфа,ему стоит пойти в самый засекреченный отдел FIB Майами,что он и сделал. Пройдя стажировку,он повысился,благодаря арестам за 7.1 и 7.2 у.к. S.A. Он так же продолжил употреблять наркотики,так и не завязав с 16 лет,хамить людям,ради удовольствия подкидывать наркотики. Но в один день он нарвался на прокурора,которому пытался подкинуть наркотики,его арестовали,посадили в камеру,после чего Вульф внес за него залог,Павел вышел,получив возможность,,Павел через Леонарда сделал себе поддельный паспорт на имя Павла Газпромова и сбежал вместе с Вульфом в Los Santos,где подрабатывал в каменоломнях,пока не получил возможность заработать в русской мафии,на продаже наркотиков.
Настоящее время:

Заплатив денег,Павел уговорил директора FIB Майами уничтожить его личное дело,после чего Павел решил сменить свою фамилию на истинную,взяв фамилию своего отца вновь,он работает в FIB Los Santos*а,совершая большое количество преступлений,так же он благодаря либеральному законодательству женился на Вульфе,дабы получить возможность совместно распоряжаться имуществом и средствами.
Павел занимается высокую должность,он известен в штате,как владелец прекрасного автомобиля,который ему подарил Вульф за многие услуги в прошлом.
Ситуация 1 Bad Cop (нарко+агрессия в сторону граждан):

Павел в очередной раз отдыхая в клубе в центре Майами и просаживая тысячи долларов встретился со своим другом детства Вульфом,Когда Вульф заметил что Павел мрачен,он сидя рядом на диване оттолкнул грубым движением танцовщицу и достал из нагрудного кармана дорого поло Ральф Ларан зип-лок с белым порошком,высыпал его на стол,золотой кредиткой банка собственного отца отчертил две дорожки,после чего сркутил купюру в 500 Евро в трубочку и предложил Павлу. Павел никогда не был против,раньше он лишь баловался шарами с закисью азота,но и они перестали его переть,как в самом начале. Он занюхнул всю дорожку,лишь только в этот момент почувствовать себя по-настоящему счастливым и безумно агрессивным. Он со стеклянным глазами встал с дивана,и,постояв пару минут,набросился на сидевшего рядом мужчину в пиджаке,он избил его до полусмерти.

Ситуация 2 Bad Cop (Взятки, связь с крайм)
Связавшись с Леонардом в свои 17 лет,чтобы помочь своему лучшему другу,он понял,что тот являлся лидером группировки,который потребовал 550.000$ за помощь Вульфу. Павел согласился,у него не было таких денег,да и у Вульфа в том числе,Павел решил что получит эти деньги с одной его девушки. Этой девушкой являлась Элис,дочь сенатора,которая пару месяцев назад отправляла ему пикантные фото,которые Павел очень уж удачно скопировал. В один день он набрал номер ее отца,попросил открыть его почту,где отец Элис обнаружил фото своей дочери,где ясно было понятно что на фото Элис. Павел сказал,что хочет 600 тысяч долларов за то,чтобы эти снимки никто никогда не увидел. В течении следующих 6 часов Павел получил сумку с деньгами,избежав за это любой отвественности. После этого Павел принес Леонарду сумку,вынув из нее 50 тысяч долларов,что в будущем помогло Вульфу избежать отвественности за убийство полицейских,которое повесили на одного бомжа.

Ситуация 3 Bad Cop (хранение уничтожение улик и устройств записи,подкидывать нарко.)
Во время работы в FIB Павел передвигаясь неа служебном автомобиле заметил человека,который вел себя неадекватно рядом со своим автомобилем,Павел остановившись,он решил обыскать его на наличие незаконных препаратов,ничего не найдя,он прижал человека лицом к машине достал из заднего кармана своих штанов зиплок с 13 граммами кокаина, незаметно подложил его в сумку подозреваемому,которого ради повышения посадил по 7.2 у.к S.A.
Итоги биографии:
Павел может:

  1. Хамить, оскорблять,бить задержаных. (С задержанным 1 на 1 или рядом с доверенными людьми)
  2. Хранить, использовать, и продавать конфискат,а так же наркотики.
  3. Иметь связь с криминальным миром
  4. Брать взятки до 300.000$ (С задержанным 1 на 1 или рядом с доверенными людьми)
  5. Срывать камеры и уничтожать улики у задержанных. (С задержанным 1 на 1 или рядом с доверенными людьми)
  6. Подкидывать наркотики.
 
Последнее редактирование:

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Некорректная биография.
Более двух итогов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.