Биография | Bad Cop | FIB | Egor Wintson

Egor_Witson

Active member
Диванный эксперт
8 Окт 2022
41
16
Discord
egorik1086
Основная информация:
Ф.И.О – Винтсон Егор Винчестерович
Пол - Мужской
Возраст- 48
Личная фотография персонажа - Фоточка
Национальность – Русский.
Рост - 187см.
Телосложение – Мезоморф.
Дефекты кожи – Шрам на лице.
Татуировки - Есть.
Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы ИТ-специалистов.
Родителей нету так как они погибли в Авиакатастрофе

Психологическая характеристика
Егор Винтсон – Обладает высокой харизмой. Трудолюбивый и очень умный. Но может наорать и нагрубить.

Особые приметы
Татуировки на руках, ногах, теле. Неуравновешенный человек. Грубый человек по общению.

Эпизоды из жизни:
Детство: Родился Егор в России в городе Кемерово. В семье со средним достатком. Отец у Егора работал Пилотом самолета, а мама работала стюардессой. А Егору нравилась работа в полиции.
И он мечтал в будущем стать сотрудник полиции.

Подростковый возраст:
Егор в 7 лет пошёл в школу. Он хорошо учился, был президентом школы, не было провалов по учёбе. Когда Егор был дома, его родители уехали на работу. Через 2 часа после взлёта по телевизору был обнаружен разбитый boeing 777-300er, на котором работали его родители. Егор не знал что делать, он не мог успокоиться. Его усыновил родной брат его отца, чтобы не портить Диме жизнь.

Взрослая жизнь:
Егор окончив школу, пошёл обучаться на права. К 26 годам закончил обучение в юридическом университете. В 30 лет Егор опять же пошёл на учёбу, но уже в IT-училища. Окончив его с отличием, он начал искать себе работу. Он устроился адвокатом. Позднее, когда Диме было 36 лет, он заметил такую простую юридическую компанию. Им нужно было помочь с делом. После выигрышного дела он стал звездой среди юристов. В момент, когда он ехал на дело в него врезались и он влетел в отбойник после чего у Егора появился большой шрам на лице . Из-за этого Егор использовал маску на себя, чтобы не стесняться общества.
На протяжении всего времени интересовался Гос. Структуры

Настоящее время:
Отработав таксистом Егор ушёл на отдых. На данный момент Егор работает в FIB. Так же Егор посещает свои отрабатывающие навыки стрельбы.

Ситуации:

ПГ 1 В 2 #1

Поднимаясь вверх по улице к дому, Егор заметил, что машина движется медленно, но не подъезжает слишком близко. Он незаметно достал свой Glock 17. Калибр: 9 мм, завел патрон в патронник и с ухмылкой на лице завернул в узкую и темную подворотню. Предполагаемые грабители притормозили у обочины, натянули маски и пошли за ним. Прозвучало несколько секунд выстрелов, примерно пару минут тишины. Егор вышел из подворотни с походом на лице и новеньким. Из-за несостоявшейся личности Егор считает, что ему не нужна жизнь.

ПГ 1 В 2 #2

Стоя в Магазине 24-7 около своего дома примерно в 02:30 Егор услышал скрип шин, как будто кто-то резко притормозил. В этот момент в магазине врываются двое грабителей в маске и делают выстрел в прилавок с сигаретами.
Егору приказывают лечь на пол и выкинуть свой телефон. Так как он никогда не выходит из дома без своего пистолета - он выбросил телефон и прилег на пол, чтобы дождаться удобной ситуации. Когда один из воров преклонился за прилавок, что бы достать деньги из кассы - Егор резко поднялся, схватил преступника за шею и приставил пистолет к виску.
Второй грабитель сразу же побежал назад к выходу. Егор сказал, что нечего терять и он выходит из-под контроля вышибет мозги неопытному преступнику, если второй не выбросит свой пистолет и не выйдет прочь. Так и произошло.
Ударом пистолета в висок он вырубает своего обидчика и просит кассира вызвать полицию через 5 минут, чтобы Егор успел дойти до своего дома.

-----BadCop-------
Ситуации:

Сиди или плати:
Однажды Егор работал на службе в LSPD, задержал человека за нарушение правил административного кодекса. Нарушитель предложил Егору взятку и был задержан. Проблема была в том, что Егор не располагал большим материальным состоянием, когда переехал в Америку. Задержанный начал предложение все более больших сумм денег и в один момент Егор принял. Взяв деньги один раз он начал время от времени практиковать это и в дальнейшем.

2 Ситуация Взяток.
Когда Егор находился в офисе ФБР в диспечер поступил сингал о стрельбе на рыбном мосту который находится на трассе сеноры, Егор со своими друзьями срочно выехал на патрульной машине на точку сигнала через 5 минут машина уже была на месте и боролась с преступниками в ходе перестрелки одного агента ФРБ ранили в руку и его сразу госпитализировали в больницу Сенди Шорса, так же на месте происшествия Егор задержал одного человека и отвёл его за машину, тут задержанный сказал Егору заглянуть в рюкзак задержанного в нём находилось 200.000$ наличными, задержанный сказал: "Если отпустиш то они будут твоими" , Егор сразу спросил есть ли у задержанного боди-камера и телефон на что он ответил "ДА!". При обыске Егор нашёл телефон и бодикамера положил их на землю и выстрелил в них обойму патрон из пистолета. Задержанный отдал сумку с деньги Егору и скрылся и места происшествия.

Хранение и нелегальная продажа
Однажды на службе в течение длительного времени Егор собирал конфискат, но однажды какой то бандит предложил выкупить это оружие за крупную сумму денег, Егор был беден и принял, что и продолжалось в будущем.

Неуважение:
При задержании преступника Егор испытывал личную не приязнь к этому преступнику, так как он очень грубил и обзывал, Егор же в этот раз не выдержал, так как он был на смене уже 3 день, и сорвался на него и сильно нагрубил ему, после чего практиковал это больше.

Итоги:
  1. Егор может брать взятки до 300.000$ (badcop).
  2. Егор может хамить и оскорблять преступникам (badcop).
  3. Егор может хранить и продавать нелегальное оружие.
  4. Егор может срывать боди-камеру когда он находится 1 на 1 с задержанным.