Биография | Bad Cop | FIB | Chypapi Hicks

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Май 2022
549
42
Discord
zxchypapi
  • Основная информация:
    Имя и Фамилия
    : Chypapi Hicks

    Место рождения: США, Лос-Сантос.
    Место проживания: Чумаш, Лос-Сантос.

    Национальность: Американец.

    Семейное положение: В активном поиске.

    Характеристика внешности:

    Пол: Мужской.

    Рост: 187 см.

    Вес: 85кг.

    Возраст: 65.

    Цвет глаз: Карие.

    Цвет волос: Седые.

    Татуировки: Есть.

    Особенности: Нет.

    Образование: Высшее юридическое

    Характер: Справедливый, Умный, Добрый, Внимательный.

    Прическа: Длинная.

    Дети: Нет

    Место работы: FIB
    Звание: Старший агент
    Имя отца:
    Pasha Klenov
    Имя матери: Aggel Eldriel
Детство:

Чупапи Хикс родился и вырос в Лос-Сантосе, США. В его детстве он был активным и вспыльчивым мальчиком, который любил играть в футбол и проводить время в компании с друзьями. Имея талантливого и любящего отца, который работал адвокатом, и наивную, но добрую мать, Чупапи начинал понимать значение права и справедливости с раннего возраста. Его родители поощряли его образование и увлечение книгами.
В свободное время, будучи детем, он увлекался спортом, особенно футболом и бейсболом. Также он занимался в театре и участвовал в школьных постановках, что в будущем помогло ему развить навыки общения и познать мир искусства.
Счастливым моментом в детстве Чупапи было время, проведенное с семьей на пляже во время летних каникул. Он любил играть в песке, купаться в море и наслаждаться солнечными днями вместе с родителями и младшим братом. Эти моменты создавали теплые воспоминания, которые Чупапи хранил в сердце.
А так же важным событием в детстве Чупапи стало участие в благотворительном мероприятии по сбору средств для детей-сирот. Это открыло его глаза на проблемы общества и научило ценить то, что у него есть. Чупапи стал активным участником различных благотворительных акций и помогал нуждающимся, что придало его жизни новый смысл.



Юность:

В юности Чупапи увлекся общественной деятельностью, участвуя в активистских группах и защищая права малоимущих и угнетенных. Он учился в одном из лучших юридических колледжей в Лос-Сантосе, где сразу же привлек внимание своими ораторскими навыками и непревзойденной логикой. Его опережающие знания по правоведению и неутолимое стремление к справедливости помогли ему стать одним из лучших студентов своего года.
После окончания университета он стал адвокатом, чтобы защищать права недооцененных и угнетенных людей, стремясь к справедливости и равноправию для всех. Его ораторские навыки и глубокие знания в области права позволяли ему успешно представлять интересы своих клиентов в суде и за его пределами. Однако, не все было гладким в его профессиональной жизни. Чупапи столкнулся с трудностями в межведомственных конфликтах, где его убеждения и принципы часто сталкивались с жесткой реальностью бюрократии и политических игр. Эти сложности подорвали его уверенность и вызвали серьезные разногласия с коллегами и начальством. Несмотря на свой профессиональный успех, Чупапи начал испытывать чувство усталости и разочарования. Он задавал себе вопросы о цели своей работы и роли в обществе, сомневаясь в своей способности действительно изменить что-то к лучшему.
После чего он уволился из адвокатуры.


Взрослая жизнь:

После увольнения из адвокатской практики Чупапи решил изменить свою карьеру и начал работать в Федеральном Бюро Расследований (FIB) в качестве старшего агента. Этот шаг открыл перед ним новые горизонты и возможности для проявления своих профессиональных навыков и способностей. Став частью организации, борющейся с преступностью и обеспечивающей безопасность в Лос-Сантосе, Чупапи почувствовал, что его опыт и знания могут быть полезными для общества. Звание старшего агента в FIB придало Чупапи новый уровень авторитета и уважения среди коллег и подчиненных. Его репутация как справедливого, умного и доброго человека быстро распространилась, и он стал авторитетом в своем районе. Чупапи всегда стремился к порядочности и правде, что помогало ему принимать сложные решения и решать конфликты безупречно. Он был готов взять на себя ответственность за свои действия и действовал с честью и достоинством в любой ситуации. В работе агента Чупапи постоянно обращался к своим юридическим знаниям и опыту, чтобы эффективно расследовать преступления и пресекать нарушения закона. Его аналитический склад ума и способность видеть скрытые связи помогали ему раскрывать сложные дела и приводить преступников перед лицом правосудия. Чупапи был известен своим профессионализмом, целеустремленностью и умением действовать в экстренных ситуациях. Однако, помимо профессиональных достижений, Чупапи продолжал развивать свои личные качества и навыки.

Наши дни:

В наши дни Чупапи продолжает служить в FIB в качестве специального агента и сотрудника Отдела FA. Его профессионализм, опыт и преданность делу помогли ему заслужить уважение и признание в организации и за ее пределами. Он стал символом порядочности, справедливости и надежности, обладая уникальными качествами лидера и эксперта в своей области. Однако, несмотря на свои профессиональные успехи, Чупапи столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. У него возникли проблемы с сердцем, требующие оперативного вмешательства. Это стало для него неожиданным испытанием, которое подвергло его жизнь серьезному испытанию. Несмотря на свою силу и решимость, Чупапи понимал, что без операции его состояние может ухудшиться, поэтому ему необходимо было найти средства на медицинское вмешательство. Чупапи столкнулся с дилеммой: как сохранить баланс между своей профессиональной деятельностью в FIB и необходимостью обеспечить себе операцию для спасения своего здоровья. Он понимал, что его работа в организации играет важную роль в обеспечении безопасности и борьбе с преступностью, но также осознавал, что его здоровье – основа всего остального. Чупапи решительно принял вызов и начал искать способы решения этой сложной ситуации.


(1/3) Ситуация может брать взятки до 300.000$ .
После того, как Чупапи обнаружил у себя проблему с сердцем , что ему необходима операция для спасения жизни, он осознал, что у его отца нет достаточной суммы для этого. В таком страшном моменте Чупапи может решить взять взятку, чтобы быстро найти нужные деньги и обеспечить спасение себя.
(2/3) Ситуация может брать взятки до 300.000$ .
После того, как Чупапи обнаружил у себя проблему с сердцем и узнал, что ему необходима дорогостоящая операция для спасения жизни, он оказался в тяжелом финансовом положении. Его отец, не имея достаточной суммы денег, чтобы оплатить операцию, был в отчаянии. В такой сложной ситуации Чупапи столкнулся с моральным выбором - взять взятку, чтобы быстро найти нужные деньги и обеспечить спасение себя.
(3/3) Ситуация может брать взятки до 300.000$ .
Когда Чупапи в молодости работал немного Адвокатом, он приберег деньги на крайний случай. И тут случилось неожиданная шокирующая ситуация с его сердцем , ему понадобились срочно деньги на операцию. И когда Чупапи посчитал все свои деньги, ему не хватило на операцию 300.000$. И он не знал что делать. Чупапи начал искать деньги и просить по немного у друзей , но ему все отказывались помочь. Что было для не очень печальной ситуацией , но Чупапи не останавливался , и решил выехать на трассу , в надежде что какие ни будь преступники награбили денег у людей и он их остановит. И когда Чупапи ехал уже по трассе , он увидел что 2 грабителя грабят невиновную девушку , и он вспомнил о своей операции. После чего сразу захотел остановить грабителей и наказать их. В итоге перестрелки Чупапи убил одного грабителя , а другого ранил , раннего грабителя он задержал и решил взять взятку из награбленных денег. У грабителя была нужная сумма для Чупапи и операции. Чупапи обдумав свое решение взял взятку у грабителя.
(1/3) Хранить/продавать/обменивать свой конфискат.
В своей юности Чупапи выиграл соревнования по футболу и выиграл денежный приз , а также мотоцикл в подарок от отца. В случае успешной футбольной карьеры и участия в различных соревнованиях, вполне вероятно, что у Чупапи накопились ценные и дорогие предметы, которые могли бы быть с конфискованы при правонарушениях или других обстоятельствах. Таким образом, Чупапи может столкнуться с продажей или обменом этих предметов для финансовой выгоды.
(2/3) Хранить/продавать/обменивать свой конфискат.
После того, как Чупапи принял работу в полицейской академии FIB и начал служить в правоохранительных органах, он мог столкнуться с ситуациями, связанными с конфискацией материальных ценностей у преступников. В процессе работы в полиции, он мог стать участником операций по задержанию и конфискации имущества преступников, что могло бы привести к хранению, продаже или обмену этого конфискованного имущества в соответствии с законом и процедурами правоохранительных органов.
(3/3) Хранить/продавать/обменивать свой конфискат.
В один прекрасный день у Чупапи был строй на парковке FIB. После того как они все собрались , решили сделать объезд по Гранд-Сеноре. На сотрудников и Чупапи напала преступная организация и началась перестрелка , в ходе перестрелке некоторые сотрудники погибли и были доставлены в ближайшую больницу , но хорошо то что Чупапи остался жив , преступная организация вся полегла, и Чупапи нашел преступника в очень дорогой одежде и начал его реанимировать. Надеясь что него есть то что нужно Чупапи. Чупапи его реанимировал, провел УПК, и задержание подошло к обыску , и когда Чупапи начал его обыскивать , то нашел Тяжелая Снайперская Mk II. Которая стояла очень дорого. И тут Чупапи решил забрать эту винтовку , чтобы сохранить ее и продать для помощи в операции для своего сердца.
(1/3) Может подкидывать оружие, наркотики.
Агрессивное вождение мотоцикла могли привести Чупапи в опасные ситуации и контакты с преступной средой. В некоторых случаях, если Чупапи оказался заинтересован в участии в незаконных операциях, он мог бы поддаться соблазну подкинуть оружие или наркотики, чтобы закрыть долг или попасть внутрь преступного мира.
(2/3) Может подкидывать оружие, наркотики.
Уже в подростковом возрасте Чупапи столкнулся с ситуацией, когда пришлось использовать оружие для задержания преступников. Это высвечивает его знание оружия и возможную легкость, с которой он мог бы им владеть. Также, через контакты и связи с различными людьми в спортивной и правоохранительной сферах, Чупапи мог бы легче получить доступ к наркотикам или стать частью цепочки распространения таких веществ.
(3/3) Может подкидывать оружие, наркотики.
Чупапи, пытаясь раздобыть деньги для операции, решает провести операцию по задержанию крупного преступного синдиката, за которым закреплены обвинения в торговле оружием и наркотиками. В процессе задержания, чтобы окончательно сорвать преступную схему и оказать серьезное воздействие на организацию, Чупапи может решить подкинуть оружие и наркотики в местонахождение преступников с целью проведения успешной операции.
(1/3) Связь с преступными организациями.
Уже в молодом возрасте Чупапи показал выдающиеся спортивные способности. И так как у него были хорошие навыки использование оружия в ситуациях, подобных остановке грабителей, могут создать образ Чупапи как потенциально опасного или насильственного человека, что может заинтересовать преступные организации в использовании его способностей или контактах для своих целей.
(2/3) Связь с преступными организациями.
После того, как Чупапи не смог найти себе подходящую работу и столкнулся с нехваткой денег для операции, он мог оказаться в отчаянной ситуации, ища способы быстро раздобыть необходимые средства. В таких ситуациях люди могут обратиться к преступным организациям за финансовой помощью в обмен на выполнение определенных услуг или задач, что могло бы привести к созданию связей между Чупапи и преступными группировками.
(3/3) Связь с преступными организациями.
Чупапи встретил своего старого знакомого из мафии "Untill Crime" , и обратился к нему за поддержкой , чтоб в случае чего они помогли Чупапи решить ситуацию. И предотвращением преступников. И эта ситуация случилась с близким другом Чупапи, его звали "Connor Washington". В его дом ворвались преступники , и ему было не кому позвонить кроме Чупапи, пока они к нему ломились в дом Connor быстро позвонил Чупапи рассказав об этом и попросив его о помощи. Но у Чупапи в этот момент было задержание , но он должен был помочь своему близкому другу, и Чупапи решил незамедлительно позвонить своего знакомому из мафии , чтоб они приехали и помогли Connor(у). Знакомый Чупапи согласился помочь ему и приехал со своей бандой к дому Connor(a) и всех преступников положили , оказывается у мафии была с ними вражда. После этого Чупапи имел связь с преступной организацией.
(1/3) Забирать оружие у задержанных.
Целью Чупапи является обеспечение безопасности и защиты близких, что включает в себя необходимость изымания оружия у преступников для предотвращения дальнейшей угрозы и обеспечения безопасности себя и окружающих.
Так как Чупапи была эта цель, и ему нужны были деньги , в этот момент у Чупапи был усиленный объезд с гос. структурами, где Чупапи задержал человека с преступной организации , и когда Чупапи начал его обыскивать , он увидел у задержанного много дорогого оружия , а так как ему нужны были деньги , он сложил оружие не в ZIP-пакет , а к себе в рюкзак , после чего он продал все оружие.
(2/3) Забирать оружие у задержанных.
Отцу Чупапи нужны были деньги для благотворительности , но так как у Чупапи добрая душа , он решил помочь своему отцу , надеясь что потом отец поможет ему с операцией. Но в тот момент к сожалению у Чупапи не было денег , но только что он мог сделать, это забрать оружие у задержанного. Чупапи шел спокойно в ночное время по опасному гетто, но хорошо что у него был спрятан в кобуре Тяжелый Револьвер, и когда Чупапи начал подходить к углу одного из домов в гетто, из за угла выбежал человек с большой сумкой которая была заляпана в крови, а так же на фоне были слышны душераздирающие крики. И вдруг Чупапи решает сделать экстреннее принятие , его принятие заключалось в том чтобы наставить свой пистолет на человека в маске , чтобы провести задержание и обыскать сумку человека. И у него это получилось , задержанного забрали в Фае FIB , но Чупапи оставил сумку себе чтобы осмотреть ее , он надел перчатки и открыл сумку , после чего увидел там редкие и дорогостоящие оружия , он был в полном шоке и не знал что делать , он сложил все к себе в рюкзак и продал это. Что бы помочь Отцу.
(3/3) Забирать оружие у задержанных.
Чупапи был опытным сотрудником отдела HRT. И ему нужны были деньги , и всегда старался участвовать в перестрелках и задерживать людей ,
и жертвовал собой ради операции. И тут была накаленная перестрелка , она была на трассе рядом с высокой горой. И вдруг Чупапи увидел на горе преступника , который стрелял из дорогущей снайперской винтовки. И вспомнил про то что ему нужны деньги и решился пойти на риск дабы забрать себе эту винтовку .Чупапи заехал на гору , и подкрался к преступнику сзади. Надел на него наручники и начал обыскивать , и когда Чупапи начал обыск, он увидел ту самую дорогостоящую винтвоку , и он не захотел ее класть в zip-пакет так как он понимал что это не будет стоить тех денег за которые он ее продаст и которые ему нужны. Поэтому он решился ее забрать к себе в рюкзак, и кроме винтовки были еще различные оружие у задержанного по типу пулеметов, и он так же сложил это все в рюкзак, и отпустил задержанного что бы тот не кому не рассказал о случившемся.
(1/3) Может ломать боди-камеры.
Когда Чупапи осведомлен о том, что задержанные могут попытаться зафиксировать как он берет взятку, он решает ломать нательные камеры для предотвращения доказательств и сохранения своей репутации и профессионального имиджа. Учитывая его решительность и стремление предотвратить утечку информации, Чупапи принимает такое радикальное решение во избежание скандала.
В один момент ему повезло это решение , когда Чупапи решил взять взятку у своего задержанного , Чупапи увидел у него спрятанную боди-камеру, после чего разбил ее ногой об пол и продолжил задержание во избежание того что эту видеофиксацию предоставят Прокурору или его начальнику.
(2/3) Может ломать боди-камеры.
Чупапи замешан в глубокой интриге, где местный наркобарон предлагает ему значительную взятку в обмен на закрытие глаз на незаконные операции, которые угрожают безопасности общества. В то же время, наркобарон использует скрытую камеру для записи всех предложений и транзакций, включая сумму взятки и обещания Чупапи. Осознав, что его преступное деяние будет зафиксировано на видео, Чупапи решает ломать боди-камеру, чтобы уничтожить доказательства своего действия.
Чупапи взял взятку от поставщика наркотиков, но пытается избежать возможных последствий, уничтожая доказательства этого преступления путем ломания бодикамеры. Это является серьезным нарушением закона и этических норм, и такие действия могут принести Чупапи серьезные негативные последствия, вплоть до его ареста и увольнения из правоохранительных органов.
(3/3) Может ломать боди-камеры.
Вечером , после рабочего дня , Чупапи вышел с работы в свободной форме , и решил прогуляться по ночному городу. Чупапи решил пройтись по берегу LS , и проходя под пирсов в темном месте , решил сесть на лавочку. И вдруг не услышав к Чупапи сзади подкрался человек в маске с ножом. Человек в маске подставил нож к горлу Чупапи , угрожая ему. Но так как Чупапи был обучен боевым искусствам в молодости когда был в академии FIB, он смог вырвать нож из рук человека в маске. И когда этот человек снял маску , Чупапи узнал его как старого знакомого. Но Чупапи забыл, как один раз ему очень сильно нагрубил. Старый знакомый вспомнив все обиды на Чупапи , решил его подставить, надеясь что Чупапи его отпустит за такое нарушение , записать все на видеофиксацию, и показать Прокурору, чтобы его уволили или выдали взыскания . И старому знакомому Чупапи удалось сделать то что , Чупапи захочет его отпустить, когда Чупапи узнал его и захотел его отпустить, но вдруг Чупапи заметил у него боди-камеру, и немедленно ее разбил , чтобы видеофиксация не поступила в руки Прокурора.
Итоги:
Чупапи может брать взятки до 300.000$ .
Чупапи может хранить/продавать/обменивать свой конфискат.
Чупапи может подкидывать оружие, наркотики.
Чупапи может иметь связь с преступными организациями.
Чупапи может забирать оружие у задержанных.
Чупапи может ломать боди-камеры.
 
Последнее редактирование:

yan karman

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
17 Окт 2023
110
25
Discord
lil giorno#3309
Up
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Май 2022
549
42
Discord
zxchypapi
начальники купер и навальный , ну завтра последнее местечко освободится) я надеюсь оно для меня<3
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Май 2022
549
42
Discord
zxchypapi
сменил отдел, поменял в био