Биография BAD COP | FIB | Vladimir Taison

VladTomoshevskiy

Житель штата
6 Авг 2021
79
0
Основная информация:
Ф.И.О. - Vladimir Taison
Возраст - 43года
Пол - Мужской.

Внешние признаки:
Волосы :Чёрные
Глаза :Коричневые
Рост : 1.9 м
Телосложение : Спортивное.
Образование : Высшее медицинское, высшее юридическое.
Характер : Умный, азартный, коварный, строгий , жестокий
Фотография:Фото
Шрамы:-Пулевое ранение в ногу
Родители :
Мать: Неизвестно
Отец: Американец выросший в гетто умный и коварный
Брат: -

Детство:
Родился в San-Andreas. Vladimir Taison родился и жил в очень опасном районе города, где совершалось много как и квартирных краж, так и уличных драк и перестрелок .Vladimir с самого детство умел стрелять и драться это детство было как игра на выживание отец бил его. В 15 лет юный Vladimir попал в перестрелку где был ранен в ногу. В детсве Vladimir часто оставался один дома тем более ночью хотя он боялся темноты.

Подростковый период:
В 5 лет отец отдает меня в школу. В первые года до 12 лет он идеально знал математику так же владел некоторыми психологическими приёмами Английский и Французкий язык. После 7 класса отец решает перевести Vladimir в другую школу. В которой его начали гнобить из-за того что он прыщав и уродлив . После этого случая Отец записывает сына в бокс где его жестока били и гнобили. Когда Vladimir переходит в 9 класс К ему в школу переходит его лучший друг из садика Dmitry Tyson.После этого юному Vladimir стало немного легче жить Dmitry заменил ему родителей жизнь стала налаживаться. Он проводил большую часть времени с ним. Позже чтобы заработать первые деньги они начали драться 1 VS 3 в клетке уличные бои где часто были убийства из за этого Vladimir стал жестоким и сильным. К 16 гадам случилось беда его лучший друг Dmitry погиб в перестрелки узнав об этом Vladimir захотел отомстить.Он пришёл домой к убийцам Rona где была жестокая перестрелка 1 VS 2 там Vladimir был ранен в живот но выжил и убил их всё из за бронижилета на которого у Vladimira не было денег .После этого об этом узнала полиция и Vladimira приговорили к 8 годам подростковой колонии строго режима + псих лечение.

Взрослая жизнь:
В 24 года Vladimir идёт в институт, спустя 4 года оканчивает его с отличием в армию. Спустя год проведённый в армии он получает военный билет и идёт в медицинский центр в маленькой деревне "Sendy Shores", где крадёт и продаёт различные вещества . Vladimir поставил перед собой мечту, а именно машина "BMW M5 E60
"
" Вспомнив как он за месяц он собрал 1.000.000$ у него появилось желание снова грабить и красть деньги у людей и он помимо своей работы начал заниматься кражей. Спустя 1 месяц Vladimir решается пойти в FIB. Спустя 3 дня Vladimir становится Лейтенантом. Vladimir на награбленные деньги и деньги с зарплаты покупает себе свою мечту BMW M5 E60. После на телефон Vladimir приходит "SMS" от начальника где было сказано "Уважаемый Vladimir мне очень понравилась ваша работа и я хотел бы пригласить в отдел ID .Там Vladimir стоит до сих про и успешно справляется со всей работай.

Настоящее время :
Vladimir работает в FIB старшим агентом в отделе ID.

Ситуация №1 Взятки
Во время патруля Vladimir заметил мужчину, который нарушал уголовный кодекс. Он решил его остановить, но на все просьбы мужчина не реагировал. Когда водитель остался без колёс, Даниэль приказал ему выйти с авто. Как оказалось водитель был под тяжелыми наркотиками и не ведал, что творит.
Он просто сунул Vladimiry пачку денег и спросил, может ли он ехать. Vladimir быстренько забрал карту памяти с видеорегистратора и телефон наркомана и уехал.
Ситуация №2 Vladimir задержал за убийство генерального прокурора, но когда тот предложил ему 3000$ Vladimir без раздумий сорвал все звукозаписываюшие устройство с него и отпустил.
Ситуация №3 В один день Владимир на личном тс заметил подозреваемового, который складывал запрещённое оружие в багажник своего автомобиля, Владимир задержал человека, он оказался криминальным авторитетом, задержанных намекнул Владимиру на пачку купюр в своем багажнике, Владимир забрал пачку купюр с багажника в размере 50.000$ и затем отпустил его.

Ситуация №4 Владимир пока ехал до своего офиса, заметил человека который был в розыске за серьезные статьи, он задержал его, он оказался главой группировки, в сумке у главы было 200.000$ США, по дороге в департамент, задержанный предложил остановиться у магазина, после того как они остановились глава предложил эту сумку, Владимир согласился забрал сумку с деньгами, отпустил задержанного и быстро уехал с места.

Ситуация №1 Ломание бодикамиры
Во время патруля Vladimir задержал человека который очень сильно ему хамил, после этого Vladimir сломал ему бодикамеру и избил его после этого посадил без допроса и чёткого УПК.
Ситуация №2 Вовремя патруля Vladimir увидел женщину которая плохо обращалась с животными, после этого Vladimir её задержал посадил в машину и отвеёз в лес где жестоко избил и бросил сорвав с неё бодикамеру.
Ситуация №3 Владимир ехал по своим делам и увидел как мужчина разрезает голову своей жене, после того как он заметил он сразу подъехал и задержал его, Владимир решил отомстить за женщину, он сорвал ему боди-камеру и начал избивать жестоко мужчину за то что он издевался над своей женой.


Ситуация №4 Во время военного положения, Владимир задержал человека за нелегальное оружие, во время процессуальных действий, задержанный грубил Владимиру и далее начал упоминать родных, Владимир не выдержал и избил задержанного и спрятал под мостом, после того как задержанный отключился он сорвал с него боди камеру и разбил ее на куски пластика и железа.
Итог:
Взятки до 300.000$.
Ломать боди-камеры, уничтожать видеозаписи.
 
Последнее редактирование: