Биография Bad Cop | BCSD | Rusik Lecter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denola_excige

Житель штата
18 Ноя 2023
84
3
ИмяRusik

Фамилия – Lecter

Дата рождения - 30.05.1990 (32)

Национальность - Русский.

Мать – Kara Lecter.

Отец – Milano Lecter.

Брат - Angel Tokito


Место рождения - Штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, р-н Рокфорд-Хиллз.

Место проживания
- Нэту.

Семейное положение
– Не женат.

Рост - 192 см.

Вес
88 кг.

Телосложение
-Спортивное.

Цвет глаз
–Карие.

Волос
– Темные.

Увлечения
- футбол.

Знание языков
- Английский

Русский


Характер
- Хладнокровный,жестокий,мстительный,грубый,внимательный и решительный.

Недостатки
: Грубый, мстительный и иногда агрессивный.

Образование
Высшее юридическое.

Фото:


Детство
Родился в штате Сан-Андреас в большой семье в городе Лос-сантос,в богатом районе, рос он в приличной семье, был хорошо воспитан, но человеком он был очень непростым, оскорблял людей, всегда говорил всё открыто и вёл себя вызывающе. Отец его, работал в Федеральном бюро расследований, а мать – Глав.Врачом в 𝓢𝓢𝓜𝓒, родители получали хорошую зарплату в силу того, что работали долго и упорно. В младшей школе у Rusika было очень мало друзей. Он ходил в школу с недовольством, хотя учился Rusik лучше других учеников и его ставили в пример. Когда ему было 8 лет, мать полностью ушла в работу ради повышения по карьерной лестнице, и не успевала уделять достаточное время своим детям, отец был единственной опорой своим детям,хоть тоже часто засиживался на работе. Вместе с отцом, Rusik занимался спортом, и утренними пробежками по центу города, армейскими рукопашными боями. Отец учил сына добиваться своих целей даже если придется идти по головам людей. Однажды на столе отца Rusik нашел дело о «K A M O R R A» . Он начал читать дело от корки до корки. Он узнал очень много о деятельности данной группировки. Одним из вечеров Rusik задал вопрос отцу "Папа, а почему «K A M O R R A» делают такие плохие вещи?" Отец сильно удивился что его сын взял и прочитал дело. Вместо того чтобы наказать сына отец рассказал ему, какие страшные вещи люди творят, чтоб заработать. Отец сказал Rusik, чтобы он забыл весь тот ужас в материалах в досье и никому, не рассказывал о прочитанном. Rusik, пообещал своему отцу,что никогда никому не расскажет о прочитанном в том деле.
Юношество:

В 9 классе, когда ему было 16 лет произошло событие, которое перевернуло всё его жизнь. Kara - мать Rusik была взята в заложники во время захвата здания Центральной Полиции. Отец, оповестил детей, что приедет домой поздно поскольку поступил вызов о захвате здания Центральной Полиции. Он отправился с SSG на место были слышны выстрелы. Террористы затребовали выкуп в 2.000.000$ и автобус для них. Условия были выполнены, но они с собой взяли 3-х заложников, среди которых была Kara,мать Rusika. Ночью она так и не приехала домой, Rusik стал волноваться и звонить отцу, но он не поднимал трубку. На утро в озере у дамбы был обнаружено тело, и этим телом была - Kara. Узнав о случившемся Rusik был в шоке и не знал, что ему делать. Он пообещал отцу, что при любых обстоятельствах найдёт виновников и накажет их при первой же возможности. С этого момента он жаждал мести за случившееся.

Совершеннолетие:

Когда Rusik достиг своего 18-ти летия и закончил старшую школу,то сразу же пошёл на контрактную службу в ARMY. Во время службы в армии он стал первоклассным стрелком,Rusika всячески хотели переманить в специальные отделы стрелков которые всячески проявляли интерес к такому бойцу как Rusik, так же Rusik обрёл прекрасные навыки армейских рукопашных боёв. Окончив службу Rusik возвращается в родной дом на Рокфорд-Хиллз. Отец, видя, что сын вырос и готов работать посоветовал ему начать с BCSD. Когда Vlad попал в академию отец не стал переезжать с сыном в Палето-Бей и остался в Лос-Сантосе, он сказал последние слова "Rusik, мой мальчик, будь умнее меня, не растеряй, все чему я пытался тебя научить". Затем Rusik поступил в академию BCSD, где на то время Главой был — Platon Samogon . В академии он познакомился с Fufirka Tokito с которым дальше и двигался по карьерной лестнице. И вот Rusik узнает, что у его брата большие проблемы с наркотической зависимостью. Rusik не зная,что ему делать обратился к Bogdan, который посоветовал обратиться ему к одному барыге,неподалеку от «Чёрного рынка». Vlad решил обратится к барыге по имени Rustam Legenda. Он тревожно набрал номер и надеялся, что он не возьмет трубку. И вот Rusik дозвонившись до Rustama назначил ему встречу на дамбе. На встрече Rustam рассказал про свой путь и указал на возможные места покупки товара. Он обозначил 4 группировки, которые имели дело с такими наркотиками, по этому его путь лежал к одной из таких.
Rusik
подъехал на своем авто на свино комбинат после чего направился к местному Быку. Он намекнул на покупку после чего Бык позвал его поговорить. Бык был крупным мужчиной 2-x метров ростом, крепкого телосложения, татуировки на лице одной из крупных группировок своим видом внушали страх. Rusik судорожно рассказал ему свою ситуацию после чего Бык достал из свиной туши 2 пакета весом 14 грамм. Rusik дрожащими руками взял товар, после чего отправился домой. По приезду Angel лежал на полу, и у него была ломка. Rusik достал пакетик и после чего разбодяжил его,затем вколол внутревенно его своему брату. После этого Rusik снижал дозу Angely. Через неделю утром бык позвонил ему и назначил сумму и время выплаты денег. Он потребовал 700 тысяч долларов потому что бык знал, кто Rusik и кто его отец. Rusik был в шоке он не мог отдать такие деньги, так как у него их не было. На встречу Rusik пришел с последними на тот момент 35 тысячами долларов. Он посмотрел Быку в глаза и сказал: " Денег больше нет, но я готов их отработать" Бык был жестоким человеком, но справедливым. Он сломал нос ему, сказал, что он может отдавать деньги частями. Прошло 2 года Rusik постепенно собирал и отдавал деньги Быку. И вот долгожданный день выпуска. Rusik и Fufirka выпустились из академии и стали полноценными офицерами Дорожной полиции. Rusik хорошо нес свою службу, в один день у Rusika звонит телефон он подымает трубку и брат нервно говорит я должен большой шышке очень много денег что мне делать? спросил брат у Rusika нервно скуля в трубку и говорит если в течение 1 недели денег не будет то они будут с ним говорить в другом месте. Rusik выехав в патруль нервно думал откуда ему достать такое количество денег, после того как Rusik отвез задержанного в участок у него осталось от него сайга и автоматическая винтовка, подумав Rusik понимал что выбора нету брату нужно помогать. Положив оружие в багажник машины он поехал на черный рынок где можно было продать оружие, подьехав туда он увидел человека с которым заранее обговорил место встречи и время, Rusik нервно достал с багажника оружие положил ему в сумку тот в ответ протянул конверт с деньгами и отдал его Rusiky.Rusik думал что может попасть в тюрьму но терять уже было нечего с этого момента Влад начал заносить оружие в гараж своего дома и потом незаментно продавать его что бы погасить долг своего брата.


Настоящее время:


Rusik спустя время получает повышение и становится Лейтенантом в SSG. Он обещает найти и отомстить тем людям которые подсадили его брата на наркотики и чуть не убили тем самым. Вместе с этим он берет взятки и всячески пытается заработать. После рейдов и патрулей по округу относит пакеты в гараж для последующей продажи. Так же Rusik скрывает свою агрессию, во время воздержания часто грубит сотрудникам. Так же, помогает деньгами и нелегальными веществами своему брату, после того, как его уволили с работы.После должности Лейтенант в отделе SSG переходит в отдел Sheriff's Department Detectives где и дальше берет взятки что бы помочь своему родному брату, имеет первоклассный навык стрельбы которой с каждым днем усовершенствует на тренировках, срывается на задержанных, внедряется в банды группировок.

Ситуация I Bad Cop (Взятки)
Однажды, Rusik задержал барыгу который торговал оружием. Задержанный просил отпустить его и говорил что он продает оружия потому что ему нужны деньги на помощь своей сестре которая болела раком. Rusik выключил нагрудную боди камеру и завел за переулок преступника, и сказал "Если ты даешь мне 300.000$, то я тебя отпущу и не кто не узнает чем ты тут занимался и что промышлял" Преступник согласился и сказал открыть его барсетку, в которой лежало ровно 300.000$. Rusik забрал эти деньги положил все в зип пакетик который потом спрятал под сиденье патрульной машины после этого отпустил содержанного, предварительно забрав оружия которое было у преступника. Он дал ему 15 секунд, чтобы тот убежал как будто ничего и не было.


Ситуация II Bad Cop (Взятки)

Как то раз Rusik патрулировал ночной округ Блейн. И увидел как человека курит что то то ли наркотики то ли траву, а в руках у него пакетик с белым порошком. Rusik тихонько подъехал с выключенными фарами рядом с ним, выбежал из-за угла и сняв с тактического пояса наручники на него .Rusik надел перчатки, после чего открыл рюкзачок и нашел там пакетик где было на пакетике было написано "Метамфетамин" после чего спросил что это наркотики? на что он ответил "да" после чего Rusik спросил ну что с тобой делать то будем, Rusik особо и не хотел вести его в участок в столь ночное время, тем более ему нужны деньги что бы содержать своего брата которого выгнали с работы. Rusik предложил ему если он хочет что бы Rusik закрыл на это глаза он должен дать ему взятку в количестве 200.000$,на это предложение он согласился,после чего Rusik выключил боди камеру, снял наручники с задержанного после чего они отошли в лес который находится неподолеку от шоссе сеноры, после чего Rusik достал зип пакетик и сказал тому что бы он окуратно туда положил деньги,он положил деньги, после этого он забрал пакетик с наркотиками что бы потом в далнейшем их продать так как Rusiky нужны были деньги, после этого влад сново включил боди камеру закрепил ее, сел в машину и дальше поехал потрулировать округ блейн.

Ситуация (Хранение и продажа конфиската)
Однажды Rusik задержал "Главоря банды", тот вместо взятки предложил Rusik хранить его часть оружия, при этом Rusik будет получать хорошие деньги. Также "Арсен" предложил Rusiky продавать ему лишний конфискат. Он согласился и отпустил "Арсена", так как Rusik гос.служащий на него вряд ли будут подозрения, тем более Rusik постоянно сдает норму конфиската. С тех пор Rusik хранит и продает конфискат "Арсену". Т.К ему нужно деньги для брата что бы закрыть его долг.

Ситуация (Подкидывание нелегала)
Вечером в субботу Rusik как всегда поехал навестить своего брата. Приехав туда он увидел незнакомый минивэн и услышал какие то крики в доме своего брата, Тот момент у Rusika с собой было только то что он конфисковал у одного из "барыг", а именно пакетик с метамфетамином и Сайга. Взяв в руки сайгу он аккуратно зашел в дом, после осмотра первого этажа он аккуратно пошел на второй этаж дома. В комнате своего брата он увидел бандита, а рядом стул к которому был привязан его брат. Резко подбежав он ударил его кулаком, растерявшись он упал.В этот то и удобный момент Rusik надел на его руки стяжки.Rusik был в таком гневе от бандита что принял решение пока он лежал головой в пол, незаметно подкинул ему пакетик с метамфетамином.Конечно Rusik понимал что за такое могут посадить в тюрьму. С того самого дня Влада мучал вопрос может он сделал что то неправильно но долг брата заставлял Rusik делать такие поступки.

Ситуация (свои желания)

Rusik патрулировал и увидел как двое мужчин грабили человека. Rusik обезвредил грабителей, один из которых оказал сопротивление и был насмерть убит, второй сдался.Rusik специально начал унижать и оскорблять грабителя. После предложив ему - "Если хочешь гулять на свободе раскажи скроговорку на камеру". Грабитель начал рассказывать скроговорку ,Rusik все снял, после чего обыскал, забрал оружие и отпустил его.

Ситуация(Срывание боди камеры)
Как то в один прекрасный день Rusik приехал на code-0 в мирор парк. Приехав туда увидел человека с оружием, Rusik быстрым движением снял автоматическую винтовку с предохранителя и начал вести огонь по приступнику.Подбежав к нему он увидел на шее пейджик федерального бюро, после этого Rusik незамедлительно сорвал боди камеру, после чего достал с боди камеры флешку которая записывала все происходящее, резким движением руки кинул боди камеру об асфальт что бы ничего снятое на нее не попало начальству. После чего Rusik сел быстро в машину и уехал.

Ситуация I (1vs3)
Был обычный будний ночной пaтруль Rusik, как вдруг трое неизвестных открывают огонь по патрульной машине Rusik, Rusik останавливаться укрывается за патрульным автомобилем одевает бронежилет, вызывает подкрепление в рацию и начинает ввести перестрелку с незнакомцами. Имея большой опыт в стрельбе который он приобрёл в ARMY, Rusik справляется с тремя стрелявшими в него мужчинами одетыми в масках, убив одного точным выстрелом в голову, а других выстрелами в тело.

Ситуация II (1vs3)
На одной из серьёзных спец.операций по освобождению Шерифа BCSD Rusik проник в тыл врага так сказать в слепую зону противников, и увидел как трое бандитов целятся из разных оружий в его товарищей по службе. После того как Rusik подошёл к ним ближе, он снял с предохранителя оружие передернул затвор и произвел выстрел из особого карабина, и выпустил очередь из автомата в бандитов, после чего все бандиты которые несли опасность были ликвидированы.

Итоги:

  1. Может брать взятки, при отсутствии свидетелей и средств аудио-видеозаписи (не более 300.000$)
  2. Может скрывать и уничтожать улики, уничтожать фото/видео/аудио фиксацию у задержанных
  3. Cвои желания. Rusik может Оскорблять и унижать людей.
  4. Rusik может хранить и продавать конфискат.
  5. Rusik может подкидывать любое оружие и наркотики (/me /do /try)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.