Биография BAD COP | FIB | Myichiro Tokito

Mishka-Roslov

Житель штата
14 Мар 2023
23
0
Discord
popoj3
Имя: Myichiro
Фамилия: Tokito
Пол: Женский
Место рождения: Япония, Токио
Дата рождения: 22.11.1999
Национальность: Американка

Внешние признаки:
Рост - 172
Вес – 55
Телосложение - Спортивное.
Цвет глаз – Голубые
Волос – Блонд
Увлечения - Рыбалка
Знание языков - Английский, Русский, Японский
Характер - Добрая, мстительная.
Образование – Высшее юридическое.
Фотография -
Детство

Myichiro Tokito родилась в 1999 году в теплой и любящей семье своих родителей. Ее детство было заполнено удивительными приключениями и уроками, которые сформировали ее как личность.

С самого детства была интеллектуальным и любознательным ребенком. Она всегда интересовался миром вокруг себя, задавала тонны вопросов и стремилась узнать больше о различных аспектах жизни. Ее родители поощряли ее учебные интересы и поддерживали ее в любых начинаниях.

Юношество

После завершения средней школы Myichiro решила следовать в стопах своего отца Луиса и посвятить свою жизнь служению стране. С этой целью она поступила в кадетскую школу, где она начала свою военную подготовку и обучение воинским навыкам. Ее решение служить было вдохновлено семейной традицией и гордостью за свою страну.

На протяжении четырех лет в кадетской школе Myichiro прошла через строгую военную дисциплину, физические тренировки и академические занятия. Она выделялась своими лидерскими качествами, стремлением к знаниям и готовностью к служению. Вместе с тем она развивала чувство товарищества и коллективизма, что помогло ей завоевать уважение своих сверстников и преподавателей.

После успешного окончания кадетской школы, она решила поступить в Военную Академию Вест-Пойнт, одно из самых престижных военных учебных заведений в США. Несмотря на высокий конкурсный набор онa поступает туда. Вест-Пойнт предоставила ей уникальную возможность получить высшее образование на военной основе, позволив ей стать офицером армии США.

В Вест-Пойнте Myichiro продолжила свои учебные и военные достижения. Она погружалась в обширный учебный материал, изучая военные стратегии, историю войн и глубокие аспекты лидерства. В то же время она активно участвовала в военных учениях, тренировках и соревнованиях, развивая свои навыки военного дела.

Во время своего обучения на Вест-Пойнте Myichiro также развивала свои интересы в области международных отношений и геополитики. Она участвовала в дебатах, исследовательских проектах и дополнительных курсах, связанных с анализом глобальных конфликтов и стратегическим планированием.

После окончания обучения на Вест-Пойнте Рек начала свою службу в армии США как офицер. Ее выдающиеся навыки лидерства, знание военной науки и стремление к служению помогли ей быстро продвигаться в своей карьере. Она продолжила служить своей стране с честью и преданностью, становясь примером для своих подчиненных и вдохновляя других своим примером.

Взрослая жизнь

Взрослая жизнь Myichiro Tokito была отмечена героической службой в рядах спецподразделения армии США. Онa участвовалa во многих вооруженных столкновениях и операциях по всему миру, где ее умение и профессионализм проявились на поле боя.

Myichiro также была отправлена в миссии мира и поддержания мира в различных странах, включая Ливию и Сирию. Ее служба была отмечена наградами и похвалами за ее отвагу и преданность службе.

После долгих лет службы в спецподразделении армии США, Myichiro Тоkito, получив ранение в ногу, решила завершить свою активную военную карьеру и начать новую главу в жизни.

Она перевеласт в Форт Занкудо, где нашла свое место в качестве работника с новобранцами национальной гвардии. Ее богатый опыт, знания и навыки были востребованы в обучении и подготовке новых рекрутов. Она решила посвятить свои знания молодому поколению, помогая им освоить военные навыки, стратегии и тактики.

Проработав в силах National Guard, она дослужилась до звания Подполковник и стала заместителем командира в подразделении Military Police. Работая, она решила получить дополнительное образование и поступил в Юридическо-Экономический колледж, где получилa Юридическое и Экономическое образование.

Настоящее время

В настоящее время Myichiro работает в FIB,является высококачественной сотрудницей,которая выполняет свою работу на высшем уровне и не боится новых испытаний,каждый день ходит в спортзал и по выходным ездит на рыбалку

Ситуация 1 "BadCop" | Myichiro может брать взятки до 300.000$.
Как то раз Myichiro патрулировалa округ Блейн со своим напарником и они увидели как грабят обычного таксиста, онa задержалa грабителя и ей предложили очень солидную сумму за освобождение, Myichiro не удержалась от таких денег, отвела задержанного за кусты и отпустила грабителя.

Ситуация 1.2 "BadCop" | Myichiro может брать взятки до 300.000$.
Одним вечером Myichiro ехалa на своей машине мимо Автосалона грузовиков и увидела человека стоящего у черного минивенчика, Myichiro подумалa что он продает оружие и решилa провести спецоперацию "Контрольная закупка", подъехалa к нему и спросилa не продает ли тот оружие, парень сразу спросил что интересует и Myichiro не задумываясь спрашивает про наличие тяжелого дробовика, парень показал товар, Myichiro сразу же оделa на него наручники и выдвинулa ему свои условия - "Сейчас ты мне даешь 300 кусков зеленых или я вызываю сюда наряд и ты отправляешься в тюрьму", парень согласился отдать деньги и Myichiro отпустилa его


Ситуация 2 “BabCop” | Myichiro может забирать оружие не в Zip-пакеты/ может хранить/ продавать оружие.
Однажды под конец рабочего дня Myichiro проезжалa мимо магазина 24/7 и за углом увиделa как человек размахивает оружием перед девушкой, онa не растерялась и ранила бандита в ногу,от чего он упал на землю, Myichiro оделa на него наручники, облокотилa к стене и говорит - "Или же ты сейчас скидываешь все свое оружие на землю, или я тебя сажу в тюрьму на очень очень долго за нелегально оружие и грабеж человека". После чего бандит скинул тяжелый пулемет и револьвер, Myichiro спряталa все в сумку и сказалa бандиту - "Чтобы я тебя здесь больше не виделa"

Ситуация 2.2“BabCop” | Myichiro может забирать оружие не в Zip-пакеты/ может хранить/ продавать оружие.
У Myichiro был пеший патруль по Палето-Бэй, вдруг проходя мимо банкомата Myichiro увиделa что его пытается взломать хулиган, Myichiro аккуратно подошла к нему с сзади и дубинкой вырубила грабителя, когда преступник пришел в себя он уже был в наручниках, и грабитель предложил договориться, на что Myichiro выдвинулa ему свои условия - "Отдаешь мне все свое оружие и я не виделa тебя", грабитель отдал ей свой пистолет и Myichiro его отпустилa.


Ситуация 3 “BadCop” | Myichiro Может срывать видео/аудио фиксирующие устройства
Как то раз патрулируя трассу,Myichiro увидела человека который ходит с орудием и стреляет по гражданам,Myichiro незамедлительно стала действовать и задержала нарушив УПК и рамки этического кодекса.Myichiro увидев сотрудника ,который метел на ее место.Он стоял и ехидно ухмылялся,чувствая вкус новый должности,сотрудник наблюдал за задержанием и записывал все происходящее на свою боди камеру, Myichiro испугавшись последствий, привязав к столбу задержанного,отвела сотрудника вместо где нет людей и камер.Myichiro хладнокровно вырубила этого наблюдателя одним ударом так,что не осталось не единих следов побоя ,надев латексные перчатки сорвала боди-камеру с сотрудника,вытащила SD-накопитель и положила себе в сумку,кинула на пол боди-камеру и растоптала ее ногой так,что от нее остались одни частицы и довольная пошла проводить задержание.

Ситуация 3.2 “BadCop” | Myichiro Может срывать видео/аудио фиксирующие устройства
Myichiro стоялa на обочине дороги согласно Д.К., через какое то время подъехал сотрудник LSPD и начал докапываться до Myichiro за неправильную парковку, Myichiro вышла из машины и начала доказывать сотруднику свою правоту, сержант растерялся и стал оскорблять Myichiro, но Myichiro не хотелa этого терпеть и разбилa нос сотруднику, после чего онa увиделa бодикамеру сотрудника и резким движением руки сорвалa ее и разбилa об землю, а SD-накопитель выкинулa в траву.

Ситуация 3.3 “BadCop” | Myichiro Может срывать видео/аудио фиксирующие устройства
У Myichiro был давний враг,который работал очень чисто убивая людей на заказ и получая за это огромные деньги и все доказательства указывали на этого человека,но у него на каждый раз было весомое алиби,сотрудники знали кто за этим всем стоит.Придумав гениальный план Myichiro со своим напарником Angelom начали действовать,они нашли чистую снайперскую винтовку промаркеровали и пошли на встречу с этим киллером.При передачи оружия,проходил мимо сотрудник LSPD,который хотел помещать этому задержанию,увидев это Myichiro быстро бросилась к этому сотруднику,вырубила его,резким движений руки сорвала боди-камеру и кинула в мусорный бак,обезопасив себя и своего напарника от уголовного дела.Придя в себя,сотрудник LSPD не понял,что произошло.В итоге Myichiro и Angel успешно выполнили задание и прославились на весь отдел.

Ситуация 3.4 “BadCop” | Myichiro Может срывать видео/аудио фиксирующие устройства и унижать задержанных
Как то вечером Myichiro прогуливалась по Палето-Бэй, в темном закоулке ее толкнул мужик в нетрезвом виде, Myichiro это не понравилось и она ударила в челюсть этого мужчину, Myichiro увиделa у мужчины экшн-камеру, она ее сорвала с него,разбила об землю и выкинул SD-карту, мужик начал ее оскорблять и угрожать, Myichiro схватила его за шею, поставилa на колено и заставилa извиняться

Ситуация 4 “BadCop” | Myichiro может оскорблять и унижать задержанных.
Myichiro со своим напарником патрулировали по штату под конец своей смены,собираясь на заслуженный отдых,внезапно прилетает запрос помощи,Myichiro это очень разозлило так как за всю смену она очень устала ,но не смотря на это они поехали на помощь сотрудникам.Приехав на место Myichiro увидела давнего своего обидчика,который плохо отзывался,оскорблял в лицо и смеялся над ее работой. Без того злая Myichiro не стала это терпеть,она вывезла его в безлюдное место,где не было живой души и начала с ним говорить думая,что человек может понять и в будущем такого не повторится,но задержанный продолжал оскорблять,после чего Myichiro перешла к крайнем мерам,она схватила его за голову,поставила на колено и заставила извинятся.

Ситуация 4.2 “BadCop” | Myichiro может оскорблять и унижать задержанных.
Как то вечером Myichiro патрулируя пешем ходом в свободной форме по LS,проходя мимо заброшенной стройки услышала крики девушки,Myichiro незамедлительно побежала туда,увидев перед собой как мужчина жестоко обращается с женщиной,Myichiro это очень разозлило.Она зарядила свой тайзер и точным попаданием обездвижела насильника,после чего надела на него наручники и повела насильника на верхний этаж.Myichro безжалостно и хладнокровно начала избивать и оскорблять мужчину,после чего достала бритву и сделала задержанному стрижку «островок»,но этого было мало,после недолгого раздумья Myichiro приказала встать насильнику на колено и извинятся.

Ситуация 5 “BadCop” | Myichiro может иметь связь с криминальным миром.
Патрулируя на трассе и задержав преступника Myichiro узнала в задержанном своего друга детства.Myichiro не думая,решает спасти своего друга и увозит его далеко из города и отпускает.Давний знакомый оказался криминальным авторитетом,который объявил Myichiro своим другом и сказал: «рассматривайте ее проблемы как мои!».

Ситуация 5.2 “BadCop” Myichiro может иметь связь с криминальным миром.
Когда Myichiro искала барыг-карманников,она увидела в бездомном граждане хорошего информатора.Благодаря этому информатору Myichiro вышла на этих уголовников и начала им угрожать,Myichiro сказала : «если сдадите того кто за этим стоит я вас не трогаю и защищаю от всех уголовных проблем взамен на вашу информацию».Барыги не думая согласились и сдали своего босса и Myichiro успешно раскрыла дело.С тех пор эти пешки находились в бригаде и сливали информацию Myichiro о крупных поставках.

Итог:

Myichiro может брать взятки до 300.000$.
Myichiro может забирать оружие не в Zip-пакеты/ может хранить/ продавать оружие.

Myichiro может срывать видео/аудио фиксирующие устройства и уничтожать SD-карты.
Myichiro может оскорблять и унижать задержанных.
Myichiro может иметь связь с криминальными миром.
 
Последнее редактирование: