Биография Bad Cop | BCSD | Daniel Jesus

Y61 was here

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
82
8
Discord
guuaapo
Основная информация
Имя Фамилия : Daniel Jesus
Национальность : Американец
Дата рождения : 22.02.1951
Место рождения : Нью-Йорк

Родители : Отец- Andrey Jesus
Родители : Мать - Jell Jesus

Внешние признаки :
Вес : 67 кг
Рост-185
Характер : Чуткий, Коммуникабельный
Образование : Высшее Юридическое
Телосложение : Спортивное
Цвет кожи : белый
Пол : Мужской
Цвет волос: Белый
Цвет зрачков: Белый

Фото - тык

Детство:
Daniel Jesus родился в трущобах Лос-Сантоса, где каждый день выживание было испытанием. Воспитанный матерью-одиночкой, которая изо всех сил старалась обеспечить семью, работая на нескольких работах, он рос без отца, оставшегося лишь тусклым воспоминанием. Его детство было омрачено редким генетическим заболеванием – альбинизмом, из-за которого у него были белые волосы и зрачки, что делало его объектом насмешек и жестокости со стороны сверстников. Одно из самых ранних и травматичных воспоминаний – атака группы школьников, которые, поддавшись жестокой прихоти, использовали горелку, чтобы "исправить" его внешность. Этот акт варварства оставил на теле мальчика не только физические, но и глубокие эмоциональные шрамы. Несмотря на эти испытания, Daniel научился находить силу в своих страданиях. Он мечтал о справедливости, о мире, где внешность не определяет вашу судьбу. Эти ранние годы жизни в гетто, полные лишений и борьбы, закалили его характер, подготовив почву для будущих испытаний и достижений. Daniel понял, что настоящая сила лежит не в физическом могуществе, а в непоколебимой воле и способности противостоять несправедливости, несмотря на все препятствия.

Юность:
Юность была периодом огромных перемен и личностного роста. В эти годы он не только боролся с последствиями своего альбинизма, но и начал путь самопознания и самореализации. Насмешки и дискриминация в школе заставили его искать убежище в учебе и спорте, где он обнаружил свою страсть к праву и справедливости. Отдав предпочтение книгам и занятиям боксом, Дэниел понял, что физическая сила и умственные способности могут работать вместе, чтобы помочь ему достичь его целей.

Преодолевая свои физические и психологические ограничения, он стал символом упорства для тех, кто его окружал. Сильно вдохновленный историями о справедливости и героизме, которые он читал в книгах и видел в новостях, Daniel задался целью внести свой вклад в борьбу против преступности и несправедливости. Он активно участвовал в волонтерских программах, связанных с правоохранительными органами, и этот опыт только укрепил его решимость стать полицейским.

Успехи в спорте дали ему уверенность в себе, а учеба предоставила необходимые знания и навыки. К моменту окончания школы Daniel уже имел четкое видение своего будущего. Он решил посвятить свою жизнь службе и защите общества от преступности, став правоохранителем. С каждым днем, проведенным в учебе и на тренировках, он становился только сильнее и решительнее в своем стремлении изменить мир к лучшему.

Опыт, полученный в юности, сформировал его как личность, готовую к сложностям и испытаниям полицейской работы. Впереди его ждали новые вызовы, но он был уверен в своих силах и готов столкнуться с ними лицом к лицу.

Взрослая жизнь:
Взрослая жизнь Daniel Jesus принесла ему не только карьерный рост, но и тяжелые испытания, которые постепенно изменили его взгляды на службу и справедливость. Став частью Blaine County Sheriff's Department, Дэниел столкнулся с жестокостью и беззаконием, но самым неожиданным испытанием для него стала коррупция внутри самого департамента. Он видел, как коллеги закрывают глаза на преступления в обмен на взятки, а система, в которую он так верил, оказалась несовершенной и иногда жестокой.

Ситуация усугубилась, когда здоровье его младшего брата резко ухудшилось, а страховка не покрывала необходимое лечение. Daniel оказался перед выбором: соблюдать закон, рискуя жизнью брата, или использовать свою власть для личной выгоды. Выбор был сделан: его действия, первоначально направленные на спасение брата, стали первым шагом на пути к потере моральных ориентиров.

Проблемы, связанные с альбинизмом, также оказали влияние на его профессиональную жизнь. Задержанные и некоторые коллеги издевались над его внешним видом, что вызвало у Дэниела глубокое чувство гнева и обиды. В ответ он начал использовать свою власть для устрашения и наказания тех, кто осмеливался насмехаться над ним, оправдывая свои действия стремлением к уважению и самоутверждению.

Эти переживания привели к тому, что Daniel стал причинять вред не только задержанным, но и тем, кто, по его мнению, представлял угрозу его авторитету. Его методы стали жестче, а границы между законом и собственным кодексом мести стирались. Дэниел оправдывал свои действия необходимостью достижения результатов в борьбе с преступностью, но в глубине души он понимал, что перешагнул черту, после которой нет возврата к прежней жизни.

Наше время:
В настоящее время Daniel Jesus находится на перепутье своей карьеры и жизни. Его методы, однажды выбранные как средство борьбы за справедливость, теперь ставят под сомнение саму сущность его служения. Работая в Blaine County Sheriff's Department, он приобрел репутацию полицейского, который готов перейти любые границы для достижения целей. Несмотря на свои достижения, внутренние конфликты и последствия его решений омрачают его успехи. Daniel осознает, что стал похож на тех, против кого когда-то встал. Его склонности к жестокости и манипулированию стали предметом обсуждения среди коллег и вызывают тревогу у тех, кто еще верит в идеалы правосудия. Сейчас он ищет пути искупления, пытаясь найти баланс между желанием защитить общество и необходимостью следовать закону. В глубине души Daniel стремится вернуться к тем принципам, которые когда-то вдохновляли его на службу, но путь назад кажется ему всё более туманным.




1 Ситуация "BadCop" | Daniel может срывать видео/аудио фиксирующие устройства:
Во время одного из рутинных вызовов на место домашнего насилия, Daniel и его напарник столкнулись с особенно сложной ситуацией. Задержанный, явно находившийся под воздействием алкоголя, стал агрессивно вести себя в момент ареста, нападая на офицеров и угрожая им физической расправой. В ходе борьбы, Daniel заметил, что в комнате активно работает видеокамера, фиксирующая каждое их движение. Осознавая, что агрессивные методы подавления нападавшего могут быть истолкованы неверно и использованы против него в суде, он мгновенно принял решение обезвредить устройство. Под предлогом оценки ситуации и поиска дополнительных улик, Daniel подошел к камере, быстро выдернул кабель из розетки и, используя момент, когда внимание его напарника было отвлечено, удалил запись. Он оправдал свои действия необходимостью защиты команды от возможных обвинений и избежания дополнительных юридических проблем, хотя на самом деле стремился скрыть свои спорные методы работы.

1.2 Ситуация "BadCop" | Daniel может срывать видео/аудио фиксирующие устройства:
При обыске в одном из подозрительных складов, где, по полученной разведданным, хранился крупный запас нелегального оружия, Daniel и его группа столкнулись с неожиданным сопротивлением. Один из преступников, пойманный врасплох, попытался скрыться, активно сопротивляясь аресту. В ходе погони, Daniel заметил, что каждое их движение фиксируется несколькими скрытыми камерами, установленными по всему складу. Понимая, что любые его действия под прицелом камер могут быть истолкованы как превышение полномочий или даже жестокое обращение, он принял мгновенное решение о нейтрализации этой угрозы. Используя свой служебный фонарик, Daniel начал целенаправленно освещать объективы камер, в то время как его напарники занимались задержанием. Затем, нашедший момент, он быстро подошел к одной из камер и, предварительно надев перчатки, чтобы не оставить отпечатков, аккуратно снял её с кронштейна и извлек карту памяти. Это действие было совершено так быстро и незаметно, что даже его коллеги не сразу осознали произошедшее.
Позже, оправдывая свои действия перед руководством, Daniel утверждал, что камеры были уничтожены в ходе перестрелки и хаоса, созданного в момент ареста. Эта ситуация еще раз демонстрировала его готовность идти на любые меры, чтобы защитить себя и своих коллег от возможных последствий, даже если это означало уничтожение важных улик или нарушение процедур.




2 Ситуация "BadCop" | Daniel может забирать оружие не в Zip-пакеты/ может хранить/ продавать оружие.
Во время ночного рейда на одно из укрытий наркокартеля, где предполагалось наличие большого количества нелегального оружия, Daniel и его отряд обнаружили не только запрещенные вещества, но и целый арсенал огнестрельного оружия. По стандартной процедуре, все изъятое оружие должно было быть упаковано в специальные Zip-пакеты для последующей идентификации и хранения в уликах. Однако, осознавая ценность некоторых образцов оружия на черном рынке, Daniel решил действовать иначе. Вместо того чтобы маркировать и регистрировать каждый предмет, он секретно отложил несколько пистолетов и автоматических винтовок, спрятав их в своем служебном автомобиле. Позже, используя свои контакты в криминальном мире, он продал оружие через посредника, обеспечив себе крупную сумму денег. Этот акт не только нарушил все мыслимые правила и этические стандарты полицейской работы, но и укрепил его связи с криминальными элементами города.

2.2 Ситуация "BadCop" | Daniel может забирать оружие не в Zip-пакеты/ может хранить/ продавать оружие.
Патрулируя опасный район Лос-Сантоса, Daniel остановил автомобиль, водитель которого вел себя подозрительно. В ходе обыска транспортного средства был найден скрытый компартмент, в котором находилось несколько редких и исключительно дорогих моделей оружия. Вместо того, чтобы оформить находку по всем правилам и передать оружие в доказательства, Daniel решил использовать ситуацию в своих интересах. Он убедил водителя, что может "забыть" о найденном арсенале в обмен на определенную сумму денег и само оружие. Водитель, отчаянно пытаясь избежать ареста и возможного тюремного заключения, согласился на условия Daniel. После этого инцидента, используя свои связи в криминальном мире, Daniel не только значительно пополнил свой личный бюджет, но и обеспечил себе дополнительную защиту и поддержку со стороны местных банд. Это действие еще больше укрепило его положение как двуличного полицейского, который использует свои полномочия для личного обогащения, подрывая доверие общества к правоохранительной системе.




3 Ситуация "BadCop" | Daniel может брать взятки до 300.000$.
При проведении расследования крупной кражи в одном из элитных районов Лос-Сантоса, Daniel и его команда арестовали подозреваемого, который оказался сыном влиятельного бизнесмена. Во время допроса, понимая, что улик против его клиента более чем достаточно для серьезного обвинения, адвокат подозреваемого предложил Daniel "дружеское урегулирование" вопроса в размере 300.000 долларов. Daniel, воспользовавшись моментом, когда его напарник отлучился, принял предложение, уничтожив ключевые улики и изменяя показания свидетелей. Этот акт позволил подозреваемому избежать наказания, а Daniel значительно пополнил свои личные финансы, одновременно подорвав доверие к правоохранительной системе.

3.2 Ситуация "BadCop" | Daniel может брать взятки до 300.000$.
В ходе операции по борьбе с нелегальной торговлей наркотиками Daniel удалось задержать одного из крупных дилеров, который оказался частью международной наркокарты. Понимая, что попал в очень сложную ситуацию и рискует многолетним тюремным заключением, дилер предложил Daniel сделку: взятку в размере 300.000 долларов в обмен на его свободу и "забвение" о найденных партиях наркотиков. Daniel, оценив предложение и возможные последствия, согласился на сделку, прекрасно осознавая, что его действия не только незаконны, но и способствуют дальнейшему распространению наркотиков. Тем не менее, личная выгода перевесила, и он совершил один из самых рискованных шагов в своей карьере, еще больше укрепив свою репутацию как "плохого полицейского".




4 Ситуация "BadCop" | Daniel может избивать/ставить на колени задержанных.
В ходе расследования серии ограблений, Daniel и его команда провели операцию по задержанию группы подозреваемых. Один из задержанных, пытаясь сопротивляться, начал оскорблять Дэниела, упоминая его внешность и вызывая на смех его альбинизм. Пренебрегая стандартными процедурами и правилами, Daniel потерял самообладание и, в порыве гнева, не только нанес задержанному несколько ударов, но и заставил его встать на колени, требуя извинений. Этот акт был явным проявлением злоупотребления властью и превышения полномочий, что подорвало доверие к нему как к офицеру закона и усилило его репутацию как "плохого полицейского".

4.2 Ситуация "BadCop" | Daniel может избивать/ставить на колени задержанных.
После успешного задержания подозреваемого в распространении наркотиков, Daniel проводил допрос в полицейском участке. Когда подозреваемый отказался сотрудничать и предоставить информацию о своих сообщниках, Daniel решил прибегнуть к более агрессивным методам допроса. Он вывел подозреваемого из кабинета допроса в изолированный коридор, где камеры видеонаблюдения не могли зафиксировать происходящее, и, используя физическое насилие, пытался выудить нужную информацию. Этот эпизод стал ещё одним доказательством того, как Daniel готов идти на нарушение закона и этических норм в своей работе, утверждаясь в роли полицейского, который не останавливается перед жестокостью ради достижения своих целей.


Итоги:
  1. Daniel может срывать видео/аудио фиксирующие устройств
  2. Daniel может забирать оружие не в Zip-пакеты.
  3. Daniel может хранить/продавать оружие.
  4. Daniel может брать взятки до 300.000$.
  5. Daniel может избивать/ставить на колено задержанных.
  6. Daniel может оскорблять задержанных (в рамках разумного)
  7. Daniel имеет связь с краймом
 
Последнее редактирование:

Тот самый 9KEM

Rin
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2023
285
44
Род занятий
Фанатею от Rin
Discord
𝓜𝓪𝓵𝓸𝔂 𝓡𝓲𝓷#6518
Дайте бедку печеньке < 3