Биография Bad Army | Yanni Kemerov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanni

Житель штата
25 Апр 2020
27
0
Полное имя: Yanni Kemerov
Национальность: Афроамериканец
Семейной положение: Холостой
Место рождения: США, штат Флодира, Майами
Место проживания: США, штат Сан-Андреас, Сэнди-Шорс.

Пол: Мужской
Возраст: 27
Телосложение: Мезоморф
Рост: 190
Вес: 90 кг
Волосы: Длинные
Татуировки: Присутствуют на руках, груди и спине
Шрамы: Отсутствуют Здоровье: Общее состояние здоровья организма ( здоровый ) но не без проблем, присутствует болезнь глаз, Синдром сухого глаза из за него не могу находится без солнцезащитных очков.
Характер: Серьезный, Вспыльчивый, Жестокий, Бесстрашный
Увлечения: Пристает к людям со своими друзьями в опасных районах, развлекается часто с друзьями в клубах и дома, любит дорогие машины и скорость.
Детство:
Родился Yanni в США, штате Флорида, городе Майами. Yanni был не единственным в семье, по этому ему уделяли мало времени. Мать Yanni Кейт, работала обычным продавцом в магазине 24/7. Отец Teo, подрабатывал в такси. В семье Yanni между родителями были частые конфликты, из-за чего Yanni привык к постоянным ссорам. Однажды после конфликта мать Yanni выгнала отца из дома. После всего этого отец Teo не имел никакой связи с Yanni. Он даже ему не писал, не звонил. Это очень травмировало психику ребенка.
С малых лет Yanni начал подрабатывать где только мог. Из-за своей вспыльчивости он орал на своих друзей, за что они его били и ему не с кем было общаться.Ситуация №1:Также из-за частых ссор родители срывались на маленького Yanni из-за этого однажды его сильно побили и он стал воспринимать то что его бьют как должное и привык к жестокости в нашем мире.Также после данного инцидента, он стал грубее и всегда на грубость отвечал силой и до полусмерти избивал обидчиков.

Образование:
Yanni учился в обычной среднеобразовательной школе. Учился он очень плохо, школу посещал редко. Он поменял много школ, отовсюду его выгоняли, так как он был неуравновешенным из-за сломанной психики и постоянно дрался с одноклассниками, поэтому привык разговаривать обращаться к людям жестоко . Закончив школу он поступил в колледж на автомеханика. Колледж так же редко посещал, но окончил неплохо, так как в детстве разбирал машину с отцом.

Юность:
Он всегда менял друзей, из-за которых получал некую выгоду. Yanni мог воровать у друзей деньги, продавать нелегальные предметы. Однажды друг Yanni John, отдал ему свою машину, которая была не на ходу. Yanni сразу же начал ее восстанавливать и делать из нее что то необычное. Он всю юность катался без прав и перепродавал машины.Ситуация №2: В один солнечный день Yanni катался на своей машине Buffalo и вдруг из-за угла выехала машина LSPD и остановила его.Офицер вышел из машины и сказал поднять руки Yanni был хитрым он поднял их и начал приближаться к нему, потом начал бороться с офицером полиции,в конечном итоге Yanni его застрелил, и скрылся с места преступления не жалея о том, что сделал: ему было все равно ведь с ним обращались не лучше. Он был сильно зол, растерян и решил пойти в Армейскую Академию.

Взрослая жизнь в рядах Академии NG:
Вступив в академию Yanni наладил отношения со старшим составом, но офицеры его не одобряли, так как он был очень агрессивным и неуправляемым.Ситуация №3:Однажды один человек из старшего состава увидел Yanni, который будучи рядовым-рекрутом плохо справлялся с работой, генерал накричал на него и ударил,также Yanni постоянно терпел обзывания в его сторону со стороны старших по званию и сослуживцев, после этого Yanni решил, что станет на высокое звание и будет делать также.Ситуация №4:Однажды Yanni с его сослуживцами вызвали на подмогу сотрудники FIB,когда они приехали вокруг был хаос армейцы начали штурм и оказалось, что преступники зашли со спины и убили всех сослуживцев Yanni, а его взяли в плен и долго пытали он оттуда выбрался только чудом, потому что они держали его в подвале да и все думали, что на этом рейде все госслужащие погибли, это сделало из Yanni настоящую машину для убийств, без страхов и чувств. Сначала Yanni пошел в Division, где повысился до D.Com с помощью хороших знаний, но из-за сложных отношений со старшим составом это давалось ему очень сложно.Поэтому он решил, что когда повысится то будет отыгрываться на других людях. Он все время был строг и серьезен. Бойцы его подразделения стали ему близкими друзьями, за которых он был готов пойти почти на все.

Наше время:
Yanni - D.Com.Div(Подполковник). За все время в армии набрался опыта и собирается служить до конца. Ворует деньги у рядовых-рекрутов, продает военные билеты и меняет машины как перчатки. Ворует оружие со склада, после нападений и продает его.Также терпеть не может тупых военнослужащих поэтому срывается на них

Может иметь контакты с нелегальным миром.
Может брать взятки.
Может нелегально продавать все виды нелегальных предметов и хранить их в машине.
Из-за вспыльчивого характера может иногда оскорблять окружающих.
Может иногда использовать физическую силу, может перегнуть палку при задержании и даже застрелить преступника Может носить очки из-за синдрома сухого глаза.
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Нет ситуаций, которые вы могли дать на Ярового офицера Армии.
Есть некие ошибки в био.
Дополните ещё больше биографию.
Ожидаю исправления в течении 24 часа..
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Нет ситуаций, которые вы могли дать на Ярового офицера Армии.
Дополните ещё больше биографию.
Даю вам ещё 12 часов на это
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Ситуации должны быть написаны -

Ситуация №1 - Текст Фото по желанию


Ситуация №2 - Текст Фото по желанию

Ситуация №3 - Текст Фото по желанию

Дополняйте. ещё 12 часов вам даю на это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.