Биография | Artemka Rocketzaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemka Adams

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2022
98
14
Discord
SKYY#6132
Имя и фамилия: Artemka Rocketzaki

Дата рождения: 07.02.2000

Место проживания: США, Лос Сантос

Место рождения: Вашингтон США

Пол: Мужчина

Национальность: Арменин

Родители:

Мать – Мариам Кристос(владелица сети магазинов)

Отец – Нарэ Рокетзаки(основатель сети магазинов)

Внешние вид: Блондин, обычное телосложение, носит бандану.

Характер: Болтлив, готов отстаивать свою точку зрения, грубоват, трудолюбив, умён, умный.



Биография

Детство

Artemka Rocketzaki, сын известных бизнесменов, владельцев крупнейшей сети магазинов в США. Его родители погибли в автокатастрофе при загадочных обстоятельствах. Компании начала разваливаться по причине того, что некому было занять руководящую должность, а совет директоров не могла противостоять её конкуренции.
Артем в раннем возрасте хотел покончить жизнь самоубийством но его родственники приняли решение продать все акции компании конкурентам, и его родное поместье было также продано одному из конкурентов. Все деньги с продажи родственники оставили на счету Артема, чтобы в будущем он ни в чем не нуждался. После этого, он жил в квартире с братом отца, и учился в обычной школе рядом с домом, показывая хорошие результаты.

Юность:

Показывая хорошие результаты, уже будучи в средней школе, его перевели в старшие классы, которые он тоже очень быстро закончил.После того как он закончил школу с золотой медалью, он принял решение с друзьями уехать в Вашингтон, оставив часть средств своему дяде. Там он поступил в один из университетов на юриста. Его поселили в общежитии, где он познакомился с Maks Leon и Kain Lorenzo, поскольку его заселили в одну комнату с ними. Так началась его дружба, а также потихоньку приближался путь к его вступлению в криминал. Однажды Максим рассказал, что очень хорошо разбирается в химии, из-за чего он мог делать наркотики. Благодаря тому, что Никита рассказал это, ему в голову пришла идея об производстве и продаже наркотиков, о которой он поделился с друзьями. Распределив все роли, Кайну досталась роль продажи, поскольку он был красноречив и убедителен. Однажды, когда Артем рассказал, что нашел поставщика таблеток с предложением продать им нужные ингредиенты по цене ниже рыночной, которые можно достать лишь в аптеке и то при наличии рецепта от врача, он выделил часть средств на покупку, после чего они отправились на встречу с поставщиком. Когда сделка была завершена, они спустя 5 минут решили заглянуть в содержимое кейса, в котором оказалась кучка старых газет. В отчаянии, он предлагает им ограбить аптеку, поскольку средства ему нужны были на дальнейшее будущее. Согласившись с ним, они спустя час ворвались в местную аптеку. Пока один следил за входом, а другой за продавцом, майк обыскал склад, и нашел нужные таблетки, которые он запихнул в сумку. После того как они ограбили аптеку, они решили скрыться в переулке, где нашли уже пьяного поставщика, который кинул их на деньги. Отпинав его в порыве злости, Никита проткнул ему горло, поскольку тот крича звал помощь. Когда же труп перестал показывать признаки жизни, он нашел в его куртке оставшиеся деньги, после чего забрал их. Там скрыв все улики, они приступили к производству наркотиков. Синтезировав таблетки с смесью жидкостей, им удалось создать мощный порошок, который разгонял кровь, и вызывал мощные галлюцинации. После того как наркотики были произведены, он принялся за их продажу. Он прятал наркотики в щелях зданий, приматывал их к столбу и т.д. Деньги он получал через липовый счет, который позволял им скрывать себя от полиции при отслеживании через банки.

Взрослая жизнь

Друзья все сильнее расширяли круг общения, у них проявлялись амбиции к светлому будущему. В частности Artemka выучил греческий язык и теперь свободно общается и договаривается о поставках из-за рубежа. Все больше дохода приносит автосалон и все масштабнее становится производство наркотиков.

В настоящее время:

После Артем предложил своим друзьям уехать в Лос-Сантос, поскольку там друзьям открываются новые горизонты открытий, и именно там они могут превзойти свои нынешние результаты. Приехав в город, он купил себе дом, и машины. Основал компанию «R O C K E T» и выбрал юридическое направление, поскольку имел образование юриста. Группировка R O C K E T занималась производством сильно действующих на психику людей психотропных веществ и захватом власти в криминальной среде.

ситуация 1
Artemka Rocketzaki заказал очередную партию психотропных веществ. После встречи с поставщиком он обговорил все детали применяя свои сильные стороны . Спустя недолгое время ему удалось убедить продавца в честности проводимой сделки . После расчета с поставщиком доставил их на производство где члены его группировки начали производить кокаин, и после его производства продали нелегальным перевозчикам.

ситуация 2
Благодаря долгому владению автосалоном Артём научился управлять крупным бизнесом и сделал свой бизнес семейным. В итоге вся семья R O C K E T стала принимать участие в продажах шикарного авто.




ОOС Итог:

  1. Умеет находить общий язык с людьми.
  2. Имея во владении автосалон, он развил свой навык торговли
  3. Имеет опыт в производстве наркотических веществ
 
Последнее редактирование:

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Отсутствует глава "Взрослая жизнь".
12 часов на редактирование.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Биография одобрена.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.