Биография Artem'a Cabrero [E0W]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ice_Gonzales

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
132
10
Основная информация
13286



Имя: Артём
Фамилия: Кабреро
Дата рождения: 16.01.1994
Место рождения: Los Santos
Судимости: Отсутствуют
Образование: Высшее юридическое
Телосложение: Мускулистое
Знание языков: Английский, русский, испанский, итальянский
Семейное положение: Не женат.
Национальность: Американец
Татуировки: На правой руке " Роза ", на левой руке "Роза"

Рост: 197 см;
Вес: 80 кг;
Характер: Целеустремлённый, в каких-то моментах очень упёрт, жизнерадостный, бывает очень вспыльчив и может нагрубить, уверен в себе, всегда доводить дело до конца.
Особенности: Не боится выстрелов, так-как с детства умел стрелять, очень силён для своих 16-ти лет. Ненавидит копов и всячески дразнит их.
Женат ли : Нет, развёлся.



___

Информация о семье


Мать: Кайли Уэстерн Леттер
Отец: Дуэйн Джонатан Леттер
Братья / сестры: Брат - Ice_Gonzales

___

Начало жизни маленького Artem'a.

Артём рождается в местной больнице Лос-Сантоса и там же его отец Дуэйн Леттер прозывает своё чадо именем "Artem". На тот момент его мать Кайли Леттер и его отец Дуэйн были женаты. С рождения Артёма был крупным малым и учился всему очень быстро. Когда Артёму исполнилось 1 год он мог уже потихоньку бегать, резвиться. В общем с малых лет он был гиперактивным малышом. Так же у меня были родимые пятна на левой руке и правой.

Вступление

Как только Артёму стукнуло 7 лет он пошел в довольно престижную школу в районе Маленький-Сеул. Из-за своей замкнутости и необщительности, Артём был совсем одинок, пока не встретил свою первую любовь, её звали Кэтрин, она единственная, кто проявила инициативу и подружилась с Артёмом. И именно она смогла помочь Артёму стать более общительным и забыть наконец про старое. Но к сожалению их пути разошлись, семья Кэтрин переехала в другой город и они больше не виделись, а ведь Артём так и не признался Кэтрин в любви. Артём стал заниматься спортом с 8 класса и даже занял первое место среди средних школ Лос-Сантоса в тяжёлой атлетики. Школьные годы Артёма прошли достаточно быстро, после переезда Кэтрин, у него появилось много друзей. Артёму учёба давалась очень легко, поэтому к нему часто обращались друзья за помощью. После окончания школы, Артем в детстве хотел стать как отец полицейскиим, и принял решение пойти по стопам своего отца, и поступил в университет на востоке Нью-Джерси.
___

Служба в армии


Я прибыл в Армию, служил я в своем Штате LS. Я назвал свою службу в Армии "Год в Сапогах". В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. Надо было все учить, нелегкое все дело было. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии.

___

Взрослая жизнь

Деньги кончались.. Налоги.. Оплата за квартиру.. Денег не было.. Одним утром после пробежки, один человек на вид 32 года встретил молодого по имени Артём. Артём как всегда по утрам делал пробежку. Человек на вид 32 года работал на шахте. Разговорившись, он пообещал устроить Артёма на шахту, где работал однажды сам. Мы пошли с ним вместе работать. Денег было немного, но на жизнь хватало. Через год работы к Артёму подошел начальник и предложил повышение. Парня посадили за бульдозер, объяснили, что делать.

Каждую ночь Артём думал о своей семье. Воспоминания о родителях были настолько теплыми, что иногда даже слезы катились из глаз. Работа на бульдозере быстро наскучила. Артём любил скорость и драйв, а на бандуре, которой плелась 40 миль в час этого было недостаточно. Найдя объявление, что требуются таксисты, стал шофером и катал на своем Мерседесе. И всё же Артёму хотелось большего. Тогда-то он и решил пойти по стопам отца.

Одним солнечным днем в новостной ленте мелькнула статья. В этой статье молодых ребят призывали прийти на набор в Los Santos County LSPD. Артём, вспомнив своего отца, решил отдать ему дань уважения, пойдя в LSPD. Он попал не службу и стал рекрутом. В LSPD он вспомнил чувство локтя. Бойцы превратились в братьев. Но цель Артёма была одна. Попасть в лучшее подразделение LSPD. И эта цель, ставшая мечтой, стала явью после вручения Артёму звания Капитан. Молодой человек попал в элиту LSPD. И теперь его миссия была не просто стоять в караулах, но и выполнять задания повешенной сложности. Тяжёлые нагрузки не смущали парня. Сотрудники стали братьями, но ночью, смотря из окна своего кабинета, Артём думал о своём ярком прошлом. О родителях, о своём счастливом детстве, но сменив спорт на автомат, он с гордостью начал защищать просторы своей Родины. Теперь глядя на жетон "Лейтенанта", Артём младший понимает, что отец наблюдает за ним с небес. Теперь Артёму и его подразделению предстоит еще одно испытание. И, возможно, после него жизнь уже не будет прежней.

____

Итоги биографии
Взрослый паренек Артём поступил в Los Santos County LSPD, его цель выполнена, мечта! Отец гордиться сыном, Артём нашёл хороший коллектив , хорошую компанию, общительных и доброжелательных друзей с которыми он будет всю свою жизнь служить и защищать свою родину! Он попросил своих друзей вступить в свое же спецподразделение , чтобы все вместе были - как отряд! Позже шеф Los Santos County LSPD создал специально для отряда свое же спецподразделение там где были только они! 6 человек проффесионально обученных бойцов, они вылетали только по самым сложным и почти невозможным миссиям! У Артёма уже появились деньги с зарплат, а так же заслуги. награды, премии за свою проделанную работу. он купил себе новую машину, дом, покупал себе еды, но отдыха не было, но Артёму - было не до этого!
 
Последнее редактирование:

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
Основная информация
13286



Имя: Артём
Фамилия: Кабреро
Дата рождения: 16.01.1994
Место рождения: Los Santos
Судимости: Отсутствуют
Образование: Высшее юридическое
Телосложение: Мускулистое
Знание языков: Английский, русский, испанский, итальянский
Семейное положение: Не женат.
Национальность: Американец
Татуировки: На правой руке " Роза ", на левой руке "Роза"

Рост: 197 см;
Вес: 80 кг;
Характер: Целеустремлённый, в каких-то моментах очень упёрт, жизнерадостный, бывает очень вспыльчив и может нагрубить, уверен в себе, всегда доводить дело до конца.
Особенности: Не боится выстрелов, так-как с детства умел стрелять, очень силён для своих 16-ти лет. Ненавидит копов и всячески дразнит их.
Женат ли : Нет, развёлся.



___

Информация о семье


Мать: Кайли Уэстерн Леттер
Отец: Дуэйн Джонатан Леттер
Братья / сестры: Брат - Ice_Gonzales

___

Начало жизни маленького Artem'a.

Артём рождается в местной больнице Лос-Сантоса и там же его отец Дуэйн Леттер прозывает своё чадо именем "Artem". На тот момент его мать Кайли Леттер и его отец Дуэйн были женаты. С рождения Артёма был крупным малым и учился всему очень быстро. Когда Артёму исполнилось 1 год он мог уже потихоньку бегать, резвиться. В общем с малых лет он был гиперактивным малышом. Так же у меня были родимые пятна на левой руке и правой.

Вступление

Как только Артёму стукнуло 7 лет он пошел в довольно престижную школу в районе Маленький-Сеул. Из-за своей замкнутости и необщительности, Артём был совсем одинок, пока не встретил свою первую любовь, её звали Кэтрин, она единственная, кто проявила инициативу и подружилась с Артёмом. И именно она смогла помочь Артёму стать более общительным и забыть наконец про старое. Но к сожалению их пути разошлись, семья Кэтрин переехала в другой город и они больше не виделись, а ведь Артём так и не признался Кэтрин в любви. Артём стал заниматься спортом с 8 класса и даже занял первое место среди средних школ Лос-Сантоса в тяжёлой атлетики. Школьные годы Артёма прошли достаточно быстро, после переезда Кэтрин, у него появилось много друзей. Артёму учёба давалась очень легко, поэтому к нему часто обращались друзья за помощью. После окончания школы, Артем в детстве хотел стать как отец полицейскиим, и принял решение пойти по стопам своего отца, и поступил в университет на востоке Нью-Джерси.
___

Служба в армии


Я прибыл в Армию, служил я в своем Штате LS. Я назвал свою службу в Армии "Год в Сапогах". В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. Надо было все учить, нелегкое все дело было. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии.

___

Взрослая жизнь

Деньги кончались.. Налоги.. Оплата за квартиру.. Денег не было.. Одним утром после пробежки, один человек на вид 32 года встретил молодого по имени Артём. Артём как всегда по утрам делал пробежку. Человек на вид 32 года работал на шахте. Разговорившись, он пообещал устроить Артёма на шахту, где работал однажды сам. Мы пошли с ним вместе работать. Денег было немного, но на жизнь хватало. Через год работы к Артёму подошел начальник и предложил повышение. Парня посадили за бульдозер, объяснили, что делать.

Каждую ночь Артём думал о своей семье. Воспоминания о родителях были настолько теплыми, что иногда даже слезы катились из глаз. Работа на бульдозере быстро наскучила. Артём любил скорость и драйв, а на бандуре, которой плелась 40 миль в час этого было недостаточно. Найдя объявление, что требуются таксисты, стал шофером и катал на своем Мерседесе. И всё же Артёму хотелось большего. Тогда-то он и решил пойти по стопам отца.

Одним солнечным днем в новостной ленте мелькнула статья. В этой статье молодых ребят призывали прийти на набор в Los Santos County LSPD. Артём, вспомнив своего отца, решил отдать ему дань уважения, пойдя в LSPD. Он попал не службу и стал рекрутом. В LSPD он вспомнил чувство локтя. Бойцы превратились в братьев. Но цель Артёма была одна. Попасть в лучшее подразделение LSPD. И эта цель, ставшая мечтой, стала явью после вручения Артёму звания Капитан. Молодой человек попал в элиту армии LSPD. И теперь его миссия была не просто стоять в караулах, но и выполнять задания повешенной сложности. Тяжёлые нагрузки не смущали парня. Сотрудники стали братьями, но ночью, смотря из окна своего кабинета, Артём думал о своём ярком прошлом. О родителях, о своём счастливом детстве, но сменив спорт на автомат, он с гордостью начал защищать просторы своей Родины. Теперь глядя на жетон "Лейтенанта", Артём младший понимает, что отец наблюдает за ним с небес. Теперь Артёму и его подразделению предстоит еще одно испытание. И, возможно, после него жизнь уже не будет прежней.
Добрый день! В данной биографии не вижу отдела "Итоги биографии".
Даю вам 24 часа на исправление.
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.