Биография Artem Zoldyk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Zoldyk

Житель штата
30 Июл 2022
9
0
Discord
art.eeem#1532
Имя фамилия: Artem Zoldyk
Пол: Мужской
Возраст:42
Место рождения: США, Лос-Сантос.
Национальность: Американец
Семейное положение - не женат.
Цвет глаз – карий.
Цвет волос –черный.
Пол - Мужской.
Рост — 175 см
Шрамы – Ожоги на руках .
Характер – мягкий, рассудительный.
Родители: Отец –Egor Zoldik Мать – Andrianna Pavliuk

Детство:
Родился Артем в небогатом районе города Лос-Сантос штата Сан-Андреас. Семья его быласреднего достатка. Маму звали Андрианна работала она в агентом в небольшой компании, родомона была из Украини, а отца звали Игор работал он в федеральном бюро, родом был из Лос-Сантоса. Артема назвали в честь Украинского писателя вот по-этому его имя все в штате считают уникальным. Вот Артему исполняется 7 лет его отправляют в школу где он учиться 11 лет ,но при-этом имеет большие проблемы с учёбой.

Юнешество:
В возрасте 16 лет Артем поступил в военную академию где начал по лучше учится дабы пойти как можно скорее работать. В академии у Артема не было проблем, он нашёл нормальных друзей с которыми учился. После окончания первого курса он и его друзья захотели оторваться по полной и они пошли в клуб где класно тусили. В клубе сидели они не долго, они решили разойтись по домам, но успев расплатится, в бар ворвались четверо вооруженных парней. Артем в этот момент был в туалете и увидев это все он рванул и пока слышал выстрелы, просто бежал. На следущий день он узнал, что его друзья мертвы, он не говорил до последнего об этом происшествии никому. Артем был морально убит и во всём винил только себя. После чего он дал слово всегда стоять до конца.

Взрослая жизнь:
В возрасте 25 лет Артем окончил академию и ему в тот момент осталось лишь одно, забрать документы. После долгих раздумий он решил получить военный билет и пошёл в армию по контракту на 1 год. В 26 лет он получил военный билет и после этого начал искать работу. Получив рекомендацию от командования Артем получает должность спец-агента в Federal Investigation Bureau.

Наше время:
Артему 42 год, он работает в FIB спец.агентом, но он продолжает держать слово.
Ситуация 1:
В возрасте 25 лет, во время военных учений Артем попал в песчаную бурю. Находясь в казарме Артем не стал надевать защитные очки, но когда буря дошла до поста, скрыться было некуда и Артем попал в госпиталь с частичной слепотой и полностью убитым зрением. Нельзя было медлить, иначе Артем мог бы остаться слепым навсегда. И врачи пошли на крайние меры, решившись сделать сложную операцию на глаза. Операция прошла успешно, но не все так хорошо, Артему стало невозможно смотреть на мир не защищенным глазом, тогда врачи прописали ему обязательную носку специальных очков urban ski .

Итог:
Артем имеет серьезные проблемы с глазам и поэтому может ходить в специальных очках urban ski Orange.
 

sivoha339

Житель штата
15 Апр 2022
1
0
Discord
sivoha33
Самая лутшая біаграфія каторую я видел.Харош пацан
 

𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

Well-known member
Форумный боец
13 Янв 2021
1,943
137
Биография краткая.
Также имеет моменты, которые не сходятся, например: "Вот Артему исполняется 7 лет его отправляют в школу где он учиться 11 лет ,но при-этом имеет большие проблемы с учёбой. В возрасте 16 лет Артем поступил в военную"

12 часов на редактирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.