Биография | Armen Eremyan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amemah

Well-known member
Диванный эксперт
6 Окт 2023
57
18
Discord
AmoHa#3923
Основная информация: Armen Eremyan ,17 лет.
Внешние признаки: Европеец
Рост: 190 см
Вес: 82 кг
Татуировки: Нет
Дефекты кожи: Нет
Место рождения: США
Фактическое место проживания:
Америка, Лос-Сантос
Национальность: Американец
Телосложение: Подкаченное
Портрет:




Особенности внешних признаков :
Волосы
: Черные
Глаза: Темно-карие
Шрамы: На левом колене
Родимые пятна: Есть

Образование:
Высшее юридическое (нотариус)

Психологический портрет:
Характер
: Спокойный
Темперамент: Сангвиник
Самооценка: Стеснительность
Эмоциональность: Хладнокровный, фригидный.

ДЕТСТВО:
Armen Eremyan родился в США , в Лос-Сантосе 10.10.2006 в Воскресенье. С детства был резвым мальчишкой, всегда привлекал к себе внимание. Когда Армену было пять лет он решил втягиваться в спорт. Отец отдал его на футбол, по его собственному желанию. Он играл на позиции вратаря, ему очень нравилось на футболе. Но его начали обижать за излишний вес, бывало даже били, в общем был конкретный буллинг. Но потом Армен пошел на бокс. Ох и тяжелое это было для него время. Там было еще хуже, теперь его били не только в школе, но и в спортивной секции. Но он не сдавался, он упорно шел к своей цели, не взирая на все препятствия. И вот не успев моргнуть и глазом прошел год, год как он ходит на бокс. И наконец-то он нашел в себе силы не то чтобы физические, с детства были они, проблема была в характере. Он был очень слаб характером, и было страшно давать отпор обидчикам. Но он смог, и в последующем перестали лезть на него. К сожалению у него появилась излишняя жестокость, агрессия. Начал бить людей, устроив просто какие-то бои. К 12 годам он переборол все проблемы и стал добрым подростком, способным постоять за себя, и за своих близких в критической ситуации.

ЮНОСТЬ
Промежуток юности с 12 до 18 лет, нельзя назвать тяжелым временем. Армен обзавелся друзьями еще с первого класса с которыми он общается и до сих пор. Это его самые близкие друзья. Юность проходила интересно, было много приключений, он конечно же не забрасывал спорт, он ушел с футбола и пошел на баскетбол. То есть начал заниматься баскетболом и боксом, и при этом преуспевал в учебе. Он не знал, что будет делать в будущем, было много профессий на выбор. Сначала дантист, затем программист, потом задумался о профессиональном спорте. Но наконец-то он определился, он хочет поступить на юриста. Он понял, что у него подвешенный язык, он начитанный человек способный грамотно излагать все свои мысли и предложения. Армен любил читаться, начиная от каких-то бестселлеров, экранизаций, заканчивая произведениями русской классическое литературы. Он изучал также языки, писал стихи. Он распылялся, но преуспевал во всем. Но не преуспевал он только в женским полом. Было так, что те в кого он влюблен, не могли ответить взаимностью, а те кто в него влюблен, он не мог ответить обратными чувствами им. Но ничего страшного, девушки это не первое о чем нужно думать в жизни. Наш сегодняшний черноволосы и темноглазый персонаж был полиглотом. Он знал такие языки как: русский, английский, армянский, абхазский, и немного французский с итальянским. Вот и настал конец 11 класса, он все-таки поступил на юридический.

Взрослая жизнь:
По окончанию университета, он начал работать нотариусом, после трех лет работы, он открыл свое нотариальное агентство, дела шли в гору, он не видел тягот, была хорошая жизнь, были деньги и он в принципе был счастлив. Затем он наладил свою контору, ему даже не надо было там появляться, так что он решил пойти работать в ЛСПД. ему уж очень хочется быть на страже порядка и избавлять, защищаться этот мир от плохих людей. И у него это очень даже хорошо выходит. К сожалению он до сих пор не нашел себе спутницу жизни, хотя много кто есть на примете. Он начал активно прокачивать свои навыки ораторства и также лучше проникать в законы. Начал обучать людей законам, ставя всех на правильный путь. Он проживал очень достойную жизнь, он был слишком жалостлив по отношению к животным, всегда их защищал и за всю свою жизнь не убил ни одного млекопитающего. Также Армен научился готовить, ходил в тренажерный зал, правильно питался, качался, и стал большим, накаченным, добрым, но в критической ситуации очень строгим молодым человеком.

Настоящее время:
На сегодняшний день Армен остается важной фигурой у государства, так как он несет огромную пользу. Мало таких людей в штате, если есть хоть кто-то кто так же всесторонне развит. В плане полицейских обязанностей он может провести любую операцию с любым человеком, за счет знания языков. Он очень старается работать во благо и также старается делать наш штат лучше, да что-то там штат, у него очень глобальные цели, Армен желает лучшего для нашего мира и будет делать все для достижения своего желания.

Итог:
Armen Eremyan - это не только успешный бизнесмен, он преуспел абсолютно во всем в чем ему хотелось. Он преуспел в языках, в компьютерной грамотности, преуспел как творческая личность, пишущая стихотворения и книги, будь то про любовь и разбитое сердце, да и самая простая литература для детишек, он преуспел в психологии, изучая разные написания. Также он преуспел в защите граждан от преступного мира, ведет активную войну против группировок и будет продолжать делать это во благо мира и прекрасного его населения.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,481
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Реакции: Amemah
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.