Биография Anthony Coltrane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Coltrane

Житель штата
17 Май 2020
4
2
9382
Информация:

Имя Фамилия: Anthony Coltrane
Возраст: 27 лет.
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Место рождения: г.Лос-Сантос, штат Сан-Андреас.
Место проживания: г.Лос-Сантос, штат Сан-Андреас.
Национальность: Американец.
Образование: Высшее юридическое.
Психологический портрет: Вежливый, умный, весёлый, ответственный, тактичный,коммуникабельный


9383
Внешние признаки:

Цвет волос: Темный.
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Спортивное
Рост: 190
Вес: 86

9317
9384
Детство и родители:

Энтони Колтрейн,родился я 22 июня 1993 года в Америке.Отец мой работал охранником президента,а мать была адвокатом.С детских времён я занимался спортом,любил слушать музыки.Когда мне исполнилось 7 лет,то я попал в школу.Проблем с образованием не было,потому что я ходил на дополнительные уроки.В этой школе обучали к русскому языку,после окончании школы,я хорошо владел русским языком.

9385

Юность:

Когда мне исполнилось 18 лет,я поступил в военный университет,и получил высшие образование,а так же медицинские навыки. После окончания университета,я поступил в ряды армии Fort Zancudo, служба удавалась мне легко,я был работоспобным человеком.
Слушать старшего по званию и выполнять его приказы,с таким девизом я двигался во время службы.


9386

Наше время:

В настоящее время я до сих пор нахожусь в рядах армии Ford Zancudo,числюсь в элитном отряде данной части.За время моей службы я приобрел себе машину,а именно: "Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S" и дом в Чумаш под номером 321
Недавно ко мне на службу прибыл мой двоюродный брат Габриэль Шелби,я был очень рад его приходу и теперь мы в вместе будем доказывать Штату,на что мы способны.

Продолжение следует...
9387
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток!
Напомню, что место, где мы по РП живём- г.Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Нету такого штата, как Радмир.
Время на исправление 24 часа. После процитируйте меня в данной теме.
 

Anthony Coltrane

Житель штата
17 Май 2020
4
2
Доброго времени суток!
Напомню, что место, где мы по РП живём- г.Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Нету такого штата, как Радмир.
Время на исправление 24 часа. После процитируйте меня в данной теме.
👌
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Одобрено!
Для дополнения биографии пишите - lIqoff#7777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.