Биография Andrey Kayze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kayze

Житель штата
26 Июл 2022
22
4
Discord
1d3a7h#7527
Основная информация:
Место рождения: США
Место проживания: Гетто
Национальность: Американец
Семейное положение: Не ищет отношений.
Пол: Мужской
Рост: 186 см
Вес: 93 кг
Возраст: 23
Шрамы: Шрамы на лице, предплечье, спине.
Татуировки: Крест на лице, набитый с целью доказать верность своей группировке.
Цвет глаз: Блеклый белый
Цвет волос: Чернвй
Телосложение: Спортивное
Образование: Среднее образование и не законченое высшее.
Увлечения: Баскетбол, провождение времени с друзьями в барах.
Черты характера: Жадный, самоуверенный, гордый, адекватный, спокойный.

Детство:
Родился Андрей в криминальной семье в США в Гетто. Всю свою жизнь проведя в трущобах и опасных районах. Уже в дошкольном возрасте получил скверные черты характера и начал заниматься мелким воровством в возрасте 8 лет. В очередной попытке ограбить местный супермаркет, владелец заподозрил неладное и схватил Андрея за руку, выведя мальчика на задний двор, достал из закрытого помещения персонала биту и оставив пару синяков и ссадин оставил на заднем дворе. Тогда Андрей получил свои первые шрамы, оставшиеся с ним до сих пор.
Пару раз он видел, как в гетто приезжали FIB с целью задержать местные преступные группировки. В один из таких случаев он решил поближе прокрасться к дому и заглянуть в окно, что бы пронаблюдать за работой FIB.
Андрей увидел, как выламывают дверь и сразу же после того как дверь была открыта внутрь залетела свето-шумовая граната, которая ослепила его. После этого у Андрея могут случаться признаки эпилепсии и у него значительно сменился цвет глаз. Он стал хуже видеть и ослеп на один глаз.

Подростковая жизнь:
Жить в гетто оказалось непосильно тяжело. Отец Андрея попал в тюрьму за убийство и организацию преступной группировки с попыткой ограбления местного ювелирного магазина. После этого матери мальчика было очень тяжело продолжать кормить семью и ей пришлось устроиться на 2 работы и все время тратить на заработок денег и поддержание состояния семьи. Внимания Андрею от своих родителей совсем не доставалось. От этого он получил психическую травму. Поняв, что он должен обеспечивать себя сам он решил заняться преступностью в будущем, что бы всегда иметь денег в достатке и помочь матери.
Справиться с тяжёлой жизню ему помогал баскетболл, в который часто играли дети с его соседнего двора.


Юность:
В юности у Андрея было больше возможностей для осуществления своих планов. Он решил создать небольшую преступную группировку, в которую пригласил ребят со двора с которыми часто играл в баскетбол. Они охотно согласились и даже предлагали свои идеи, так как тоже были в непростом положении и тоже хотели заработать себе на жизнь. В возрасте 15 лет Андрей решил совершить свое первое ограбление. Собрав всех членов своей банды у себя дома они начали планировать ограбление супермаркета на краю города. Во время планирования один 16 летний парень, которого звали Джон, сказал, что у его отца есть револьвер и он мог бы тайно украсть у него оружие, для осуществления ограбления. Все члены банды поддержали его и решили собраться на следующий день для покупки бандан и средств передвижения.
На следующей день все были в сборе, зашли в местный магазин одежды и стараясь не привлечь внимание купили по футболке, затем завернув ее как маску. Банда Андрея арендовала два скутера и один квадрацикл. Выдвинулись на дело и уже подъехали к супермаркету. В супермаркет быстро забегает 5 человек и один начинает угрожать продавцу. Продавец начинает высчитывать деньги с кассы, как вдруг Джон с револьвером отвлекается и продавец достает боевой пистолет и стреляет в Андрея. Пуля проходит еле касаясь лица и оставляет касательное ранение. Банда быстро забирает деньги и начинает скрываться в Гетто.
Это было первое успешное ограбление Андрея, чуть не повлекшее его смерть.

Взрослая жизнь:
В 18 лет Андрей закончил обучение в местной школе. Однако не получив должных знаний, так как постоянно прогуливал ее и занимался криминалом. В школе его уважали, все знали, что связываться с человеком с шрамом на лице не стоит, а тем более пытаться насолить ему. Мать Андрея была обеспокоена поведением ее сына и захотела отдать его в университет. Она считала, что ее сын может стать порядочным гражданином и найти высокооплачиваемую работу. Андрей поддержал ее однако уже на втором году обучения перестал посещать занятия, после чего был отчислен. Через год банда расформировалась и все разошлись. Несколько человек стали госслужащими, а некоторые продолжили заниматься криминалом, благодаря чему у Андрея появились влиятельные связи.

Настоящее время:
На данный момент Андрей вступил в бандитскую группировку B I L L I O N A I R E иногда занимаясь ограблениями и перевозкой запрещенных веществ. В будущем надеясь, что сможет найти себе достойную работу.

Итог :
  1. Андрей может носить маску для скрытия шрама на лице.
  2. У Андрея ослеп один глаз после инцидента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.