Биография Andrew Russki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей GGBET

Житель штата
26 Июн 2020
8
0
Полное имя: Andrew Russki
Национальность: Грузин
Семейной положение: Холостой
Место рождения: США, Нью-Йорк
Место проживания: США, штат Сан-Андреас,

Пол: Мужской
Возраст: 26
Телосложение: Стройный
Рост: 186
Вес: 79 кг
Волосы: Светлые
Татуировки: На шее
Шрамы: На шее, от осколка
Характер:
Серьезный, Веселый
Увлечения: Любит отдыхать в клубах и вечеринках, любит дорогие машины и скорость.

Детство:
Родился Андрейв США, Нью-Йорк. Андрей был не единственным в семье, по этому ему уделяли мало времени. Мать Андрея Крисити, работала в банке. Отец Джигуль, подрабатывал полицейским.
С малых лет Андрей жил без забот. Потом начал учится в академии армии. Из-за своей вспыльчивости он орал на своих друзей, за что они его били и ему не с кем было общаться.

Образование:
Андрей учился в лицее. Учился он очень плохо, школу посещал редко. Он поменял много школ, отовсюду его выгоняли из за драк, и плохой успеваемости. Закончив школу он поступил в техникум на автомеханика. Колледж так же редко посещал, но окончил неплохо.

Юность:
Thomas мог воровать у друзей деньги, продавать нелегальные предметы. Однажды друг Андрея Джек, отдал ему свою машину, которая была не на ходу. Alero сразу же начал ее восстанавливать и делать из нее что то необычное. Он всю юность катался без прав и перепродавал машины. В один солнечный день Андрей катался на своей машине Cheburek и вдруг из-за угла выехала машина LSPD и остановила его. Андрей выписали штраф и забрали машину.После он переехал в другой штат в 3. Он был сильно зол, расстроен и решил пойти в Армейскую Академию.

Взрослая жизнь в рядах Академии NG:
Вступив в академию Андрей наладил отношения со старшим составом. С начала службы он выбрал подразделение на всю жизнь, тут он и дослужился до подполковника . Он все время был строг и серьезен. Бойцы его подразделения стали ему близкими друзьями, за которых он был готов пойти почти на все.

Наше время:
Андрей - D.Com.MA Подполковник. За все время в армии набрался опыта и собирается служить до конца. Обучает новобранцев, живет хорошей и веселой жизнью.
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Нет ситуаций, которые вы могли дать на Ярового офицера Армии.
Есть некие ошибки в био.
Дополните ещё больше биографию.
Определитесь, Чья это биография.
Ожидаю исправления в течении 24 часа..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.