Биография | Alexx Martin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexx Martin

Житель штата
9 Фев 2024
11
0
Discord
Alexx Martin
Краткое описание личности:
Фамилия Имя: Alexx Martin
Пол: Мужской
Внешность: Тык
Мать - Rose Martin
Отец - Marck Martin
Рост и вес:
Рост – 188 см;
Вес – 98кг.
Дата рождения: 10.05.1988
Возраст: 36 лет
Место рождения: Los Santos
Национальность: American
Место жительства: Дом 109 Didion Dr,Vinewood Hills
Увлечения: Волейбол
Семейное положение: Женат
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Карий
Прическа: армейская
Отличительные знаки: Татуировка на левой и правой руке, ноге, позвоночнике.

Родители:
Отец Alexx, Marck Martin, высококвалифицированный инженер-конструктор в сфере авиационной промышленности. С детства Marck был известен своей изобретательностью и талантом решать сложные технические задачи. Он всегда стремился к новым знаниям и достижениям, что позволяло ему быстро развиваться в своей профессиональной сфере. Marck также активно поддерживал интересы сына к армии и полиции, оказывая ему необходимую поддержку и советы.

Мать Alexx, Rose Martin, работала в сфере медицинской помощи как провизор в больнице. Она всегда была страстной защитницей здоровья своей семьи и сотрудника во благо общины. Rose известна своей решимостью и равновесием, благодаря чему она с легкостью совмещала свою профессиональную деятельность с собственными семейными обязанностями.Оба родителя всегда поддерживали Alexx в его увлечениях и поисках, придавая ему чувство уверенности и оптимизма в любых жизненных обстоятельствах.

О себе:
Alexx Martin – это высокий, крепкого строения парень со спортивным телосложением, поражающий своим уравновешенным взглядом и ответственным отношением к жизни. Родившись 10 мая 1988 года в Los Santosi, он уже с детства проявлял большой интерес к армии и полиции - эти увлечения постоянно вдохновляли его на новые достижения. Карие глаза Alexx как отражали его внутреннюю решительность и покой, а светлая короткая прическа всегда была его визитной карточкой.Мать Alexx, Rose Martin, всегда поддерживала сына во всех его начинаниях, побуждая его развиваться и преодолевать новые горизонты. Отец, Marck Martin, в свою очередь, всегда вдохновлял Alexx на достижение успеха и преданную работу.Alexx проживал в городе Los Santos, где и занимался реализацией своих увлечений и профессиональных амбиций. Его татуировки на руках, ноге и позвоночнике отражали его индивидуальность и внутренний мир, который всегда был важен для него.

[II] Детство
Alexx Martin родился 10 мая 1988 года в Los Santos. С самого рождения было видно, что он – особенный мальчик. С самых молодых лет он был очень активным и интересным окружающим миром. Вырастая в дружеской и поддерживающей семье, он получал много любви и внимания от родителей.Детство Alexx было наполнено разнообразными увлечениями и достопримечательностями. Он всегда проявлял интерес к разным делам: от уколов до исследования медицины. Уже в раннем возрасте Аlexx проявил себя как одаренный медик. Родители всегда поддерживали его в этом, предоставляя возможность развивать свои способности.Вне учебы Alexx также активно занимался спортом. Он любил играть в волейбол и ходить на тренировку с друзьями. Кроме того, он проявлял интерес к рисованию и музыке, что позволяло ему развивать свое творчество и выражать себя через различные формы искусства.Детство Alexx было счастливым и насыщенным событиями, что создало прочные основы для дальнейшего развития и успехов в жизни.

[III] Подростковая жизнь
Подростковая жизнь Alexx Martin была периодом важных открытий, самоопределения и формирования личности. Окончив начальную школу, он вошел в мир подростков с желанием влиять на свое окружение и получать новые знания.В школе он активно занимался обучением, проявляя заинтересованность в различных предметах, в частности, в химии и биологии. Он был любознательным и всегда стремился понимать суть разных явлений.Вне учебы, в подростковом возрасте Alexx нашел себе новые увлечения и интересы. Он начал исследовать медицину более глубоко, развивая свои навыки и навыки в этой сфере. Также он активно занимался спортом, посещая тренировки по волейболу и физической подготовке.В подростковом возрасте важной составляющей были его дружбы и отношения со сверстниками. Alexx нашел себе надежных друзей, с которыми они вместе делились радостями и переживаниями этого периода жизни. Они вместе открывали новые интересы, проводили время на совместных мероприятиях и веселье.Подростковая жизнь Alexx была временем активного развития, самосовершенствования и формирования ценностей, которые стали основой его дальнейших свершений и успехов.

[IV] Взрослая жизнь
Во взрослую жизнь Alexx Martin проявил себя как целеустремленный и успешный индивидум. После университета, где он получил высокое образование в сфере медицины, он решил начать карьеру в SSMC. Заинтересованный в SSMC он быстро развивал свои навыки и способности в этой сфере.Во время учёбы у Alexx возникла идея пойти в Sandy Shorts Medical Centre. Он собрал команду талантливых друзей и отправился туда. Благодаря его настойчивости и умению руководить командой, его карьера пошла вверх.Одновременно с развитием его интеллекта, Alexx оставался верен своим старым увлечениям. Он активно занимался волейболом. Также он нашел удовольствие в сборе цветов, отдав этому увлечению достаточно времени во время отдыха.Со временем Alexx стал влиятельной фигурой в SSMC, а его бизнес расширился и стал приносить значительную прибыль. Он оставался верен своим целям и принципам, демонстрируя большой профессионализм и энтузиазм во всем, что делал.

[V] Настоящее время
На сегодняшний день Alexx Martin является влиятельным Хирургом и высококвалифицированным работником SSMC. Его навыки у колледже, которым он научился, стали одним из хороших опытов. Благодаря его лидерским качествам и стратегическому мышлению, Alexx добился больших успехов в медицине и известен как успешный и надежный партнер. Вне работы Alexx продолжает углублять свои знания в сфере медицине, участвуя в крупных проектах и конференциях. Он остается активным участником общественной жизни, поддерживая инициативы в сфере образования и развития молодежи SSMC, а также природоохранные мероприятия.В своей личной жизни Alexx радуется стабильности и счастливой жизни. У него есть друг, с которым познакомился еще в школьные годы, и они вместе разделяют свои радости и заботы. Alexx стремится добиваться новых высот в своей карьере и личном развитии, оставаясь верным своим целям и ценностям.

Итоги биографии:
Alexx Martin — женат, не имеет детей,работает в SSMC и призывает всех быть самим собой.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Убирайте лишние Enter и зачем вам вторая биография? У вас есть уже одна одобренная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.