Биография Alexandro Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lee.

Житель штата
27 Июл 2020
17
0
Имя Фамилия: Alexandro Miller
Пол: Мужской
Возраст: 57
Внешние признаки:

26728

Рост: 188 см
Вес: 86 кг
Цвет глаз: карие
Национальность: Казах
Вера: Христианство
Место рождения: Казахстан, Темиртау.
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Татуировки: спина, грудь, левая рука.
Образование: Среднее
Специальность: Образования не имею но хороший заработок

Детство:
Alexandro Miller родился и вырос в Казахстане (г. Темиртау), был обычным ребенком как и все остальные дети резвился, баловался, гулял. В 7 лет Alexandro пошел в школу, успехи были неплохие до 6-го класса, пока не связался с компанией в которую привёл его друг. Придя в эту компанию Alexandro не хотел не выделяться, ему нравились дела которые делали его приятели, а точнее подворовывали с рынков брелки и всякие безделушки. Alexandro и его приятели воспринимали это как развлечение и шалунство. Но в один прекрасный момент это заметил один продавец. Все ребята убежали когда Alexandra поймал за капюшон этот продавец оставив его одного. Естественно продавец не стал вызывать полицию и поговорил со мной сказав что они тебе не друзья. Alexandro эти слова не принял в серьёз и продолжал общаться с ними.

Юность и подростковый возраст:
С этого момента у Alexandro началась как он думал взрослая жизнь, начались проблему с учебой, начал прогуливать уроки, курить, постоянно забирал инспектор и проводил разговоры, но это не помогло. И так с горем по полам Alexandro закончил 11 классов, получил среднее образование и ушел со школы не продолжив учебу в высших заведениях.В подростковом возрасте Alexandro как и все остальные подростки, был очень активен, и много хулиганил, не слушал родных. В таком возрасте Alexandro хотел привлечь по больше внимания, хотел понравится девочкам так как был красив. И так же Alexandro не думал о учебе. На тот момент Alexandro было 17 лет и он устроился работать в автосервис. Работал до 18 лет и решил уехать в Сан-Андрес так как знал что там имеются разные группировки. Все средства накопленные Alexandro-м потратил на обучение английского языка и переезд в Сан-Андрес. Что у него успешно вышло.


Взрослая жизнь:
Переехав в Сан-Андрес, жизнь Alexandro сильно изменилась. В 20 лет Alexandro решил пойти в армию, так как денег у него было не много. Армия его поменяла до неузнаваемости. А так-же Alexandro познакомился с сослуживцем по имени Vladimir. По чистой случайности он оказался тоже с Казахстана. Отслужив в Армии 5 лет Alexandro решает завершить службу. В 25 лет Alexandro начал увлекаться недорогими автомобилями. После чего подумал что можно на этом заработать деньги. Alexandro начал заниматься перекупом автомобилей и заработал не плохую сумму денег. Этого ему хватило на жилье и транспорт. У Alexandro хорошо получалось делать свою работу и он все больше и больше развивался.

Настоящие время:
В настоящее время у Alexandro все отлично. Он является одним из хорошо живущих людей в штате, а так же он помогает людям нуждающимся в помощи. У Alexandro есть много друзей с которыми он хорошо общается и устраивает тусовки. На данный момент Alexandro холостой но в активном поиске.

Итог
:
Жизнь Alexandro успешна. Он имеет дом в элитном районе, стильную и дорогую машину. Состояние Alexandro насчитывает около 15.000.000$.
 
Последнее редактирование:

s4tt1ngg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
303
40
Добавьте информации про детство и настоящее время.
 

s4tt1ngg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
303
40
+ Юность и подростковый период, одно и тоже, объедините
 

s4tt1ngg

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
303
40
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.