Биография Alexander Slanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
388
748
Основная информация:
Alexander Slanov, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г.

Внешние признаки:
13637
Национальность: Осетино-Американец
Рост: 182.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке.

Образование:
Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о психологическом образовании.

Эпизоды из жизни:
Осень 94-го года. В американском штате Пенсильвания праздник в семье учередителя мелкой компании и его жены - самого крутого адвоката штата родился ребёнок. Так как отец был родом из Осетии то ребёнка было принято назвать древним славянским именем Alexander. Малыш рос не по дням а по часам, он с каждым днём перенимал от мамы знания законов и уже к концу младших классов он знал весь уголовный кодекс на зубок.
В 15 лет Alexander решает что хочет связать свою жизнь с расследованиями и освобождать свой штат от правонарушителей и решает твёрдо что после окончания школы он пойдёт в полицейскую академию. Но, не тут то было, после окончания школы полицейская академия не приняла юного борца с преступностью в свои ряды и поэтому Alexander решает пойти служить в армию. В армии Alexander показывает лучшие результаты по стрельбе и учениям и его переводят в спец.отряд МИ-6.
В данном отряде его учат как правильно проводить спец. операции по захвату наркобаронов и как обезвреживать целые ОПГ. Но и тут не без косяков… В один из дней между служащими произошел конфликт который перерос в драку и двоих бойцов Alexandra и его недруга было принято отчислить от службы.
В 21-год Alexander всё-таки успешно поступает в полицескую академию где ему приставляют в напарники человека который вскоре станет его лучшим другом и напарником. Они почти моментально получают звания детективов и получают известность как самые крутые копы штата. Они были первые и лучшие везде и на попытках самоубийства и на разных чрезвычайных ситуациях. Alexander становится идеальным дипломатом и в первый год службы он получает свою первую награду за отличную службу. Смотря как Alexander отличается на службе, его напарнику становится завистно и он решается на подлый поступок и подставляет Alexandra подкинув ему в форму пакет с кокаином. На следующий день перед Alexandrom становится главный выбор это или сдать табельное и уйти с полиции или сесть в тюрьму, но он решается и увольняется из органов.
Далее задумавшись о будущем Alexander переезжает в Лос-Анджелес штат Калифорния где знакомиться с добрым человеком по имени Artur. Со временем выясняется что у Arturа есть своё «коллекторское агенство» Легион. За кружкой пива Artur предлагает сделать Alexander своим замом, и тот без раздумий соглашается. Спустя пол года до Alexander доходит информация что напарник который его подставил переехал в этот же штат и вступил в ОПГ которое враждует с Легионом.

Настоящее время Вашего персонажа:
Благодаря своим дипломатическим навыкам, Alexander подписал мирный договор с большинством ОПГ штата Калифорния и теперь готовится коварный план по похищению напарника-предателя, и справедливость восторжествует. Тем более, у Alexander осталось старое удостоверение детектива и жетон, а так же связи в полиции Калифорнии…

Итоги биографии:
Имея предателей и всякие занозы в жизни надо идти вперёд не смотря ни на что. Alexander имея свои дипломатические навыки стремится стать еще лучше, и отомстить обидчику. Уверенно умеет водить машину и учится летать на самолёте. Благодаря дипломатии все конфликты решаются исключительно на словах. Однако в некоторых ситуациях этот молодой человек, который блестяще отслужил в элитных войсках может дать отпор нескольким обидчикам. Будущее неизвестно…
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.