Биография Abdul Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdul Bloomberg

Cтарший Администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Май 2022
1,875
211
Discord
amoore.
Основная информация:
Место рождения: Афганистан.
Место проживания: Штат Сан-Андрес, г. Сэнди-Шорс.
Национальность: Араб.
Семейное положение: Была жена, погибла от халатности врачей.
Пол:
Мужской
Рост: 186
Вес: 96 кг
Возраст: 34.
Шрамы: Шрамы от лапароскопии в нижней части живота, шрам в области печени от ножевого ранения, пулевое в плече.
Татуировки:
полностью забита права рука, на спине татуировки "Кавказкой якудзы", забита грудь и частично правая рука.
Цвет глаз: Зелёный.
Цвет волос: Белый.
Телосложение: Спортивное.
Образование: Высшее медицинское, Юридическое.
Увлечения: Маслкары из 70х, тренировки в тирах,
рыбалка.
Черты характера: Гениальный, суровый, но в душе добрый, вспыльчивый.
Детство:
Родился Abdul 12 января 1989 году в городе Кандагар, в период гражданской войны. Детство до 2х лет Abdul провел на родине в Афганистане, в то время все люди из его деревни голодали, и он вместе с семьей был эвакуирован в штаты, но в ходе эвакуации его сестра пропала без вести.
Попав в штаты Abdul с родителями поселили в гетто. Из-за потери дочери отец ушел в запой и полностью потерял себя, мать же решила, что Abdul достоин большего и работала на 3х работах ради его благополучия. Сам Abdul был смышлёным мальчиком и уже в 5 лет попал в школу для одаренных детей.
Юность:
Попал в штаты Abdul очень быстро учился, но так как жил в гетто, попал в плохую компанию. Когда Abdul"u было 12 лет труп его отца нашли около одного из пивбаров. Во время учебы Abdul был очень умен, занимал призовые места во всех возможных конкурсах. Попав преступную группировку в 14 лет, он быстро научился хорошо обращаться с оружием и полюбил маслкары. К концу средней школы из-за проблем в криминальной сфере, его любимую мать убили и он остался на улице. Такая потеря заставила его одуматься,и Abdul понял,что пора покончить с криминальной жизнью, тот решил встать на путь истинный и решил устроиться на подработку в Los Santos Customs, там его новая компания привила ему любовь к Маслкарам 70-х годов. Параллельно с работой в ЛСК он начал подрабатывать доставщиком пиццы. В школе из-за его национальности над ним всячески издевались,но его вспыльчивый характер дал о себе знать,и всех своих обидчиков он побеждал не только силой,но и словами. . За время работы в автосервисе Abdul приобрел хорошую физическую форму.
Взрослая жизнь:
К 22 годам он заработал себе на квартиру и нашел себе девушку мечты на которой со временем женился . Он работал в автосервисе чиня машины и начинал радоваться жизни. И вот... когда Abdul уже и забыл о своем прошлом ,прошлое о нём не забыло... Пока его жена ехала на работу, её подстрелили. Она ещё могла выжить,но из-за халатности врачей она не выжила. Abdul очень сильно горевал, запил, начал употреблять наркотики и тратил свою жизнь просто так. В один вечер когда он шел за еще одной бутылкой, и дозой, он увидел как простой паренек потерял сознание, не зная почему он подбежал к нему, и пытаясь оказать помощь, никак не смог помочь. Это окончательно загнало его в железный занавес души. На следующий день он дал себе клятву, то что он станет врачом, и не допустит такой же напрасной смерти....
Настоящее время:
На данный момент Abdul работает в SSMC, на должности Терапевт. Благодаря своему гению и сильнейшей мотивации, он очень быстро поднялся по карьерной лестнице. С момента гибели его жены прошло 9 лет, за это время он стал грубым и суровым мужчиной. За это время он успел подточить свои навыки использования оружия и отомстил алкоголику который сел за руль, и врезался в автомобиль его жены. Так-же на должности врача, он успел спасти сотни жизней, и помог достичь высот многим незаметным интернам
Ситуация 1:
Пока Abdul был в отпуске и гулял с друзьями, его жена ехала на работу и ту подстрелили. Врачи могли её спасти, но те отдыхали и не захотели выезжать на вызов. Жена скончалась на месте... После такого случая Abdul начал носить с собой автоматическое оружие абсолютно во всех случаях жизни, т.к криминальное прошлое может напомнить о себе всегда....
Ситуация 2:
Однажды родители Abdula решили перевести его в другую среднюю школу, чуточку престижнее прошлой. В новом коллективе Abdulа недолюбливали из-за его происхождения и национальности, его всячески оскорбляли всю его жизнь. Но такая черта его характера как "Вспыльчивость" дала о себе знать, первое время он терпел это, но любому терпению приходит конец... Он начал отвечать на это силой, начал всячески материть своих одноклассников. С тех пор эта черта начала появляться всё чаще и чаще. Он стал окончательно вспыльчивым, и как только его терпению приходит конец... Он тот кто за себя не отвечает.
Ситуация 3:
После смерти жены Abdul был подавлен, он очень много выпивал и принимал наркотические вещества. И вот, когда Abdul проходил переулок покупать ещё пару доз вещств,увидел там человека без сознания. Он пытался оказать ему помощь, но у паренька был передоз и он не смог ему ничем помочь. После данного инцидента Abdul винил себя в смерти человека. Он решил устроиться на работу в SSMC и вступить в отдел ERD,спасать жизни людей на выезде, добился в этом отделе большого успеха и позже встал на должность "Глава ERD".

Итог биографии Abdula:
1. Abdul может в меру грубить людям исходя из своего вспыльчивого характера.

2. Может носить/использовать автоматическое оружие для самозащиты( не в форме медика). (Защита поставки вместе с силовыми структурами)
 
Последнее редактирование:

Abdul Bloomberg

Cтарший Администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Май 2022
1,875
211
Discord
amoore.

𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

Well-known member
Форумный боец
13 Янв 2021
1,943
137
2. Может носить/использовать оружие для самозащиты (не в форме медика). (Защита поставки вместе с силовыми структурами)
Этот результат проявляет действие датчиков.
Для того, чтобы носить с собой любое оружие, вы можете приобрести его у Министра Внутренней Безопасности.

Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.