Биография на Hatamik Skywhywalker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сигма 8T2M

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
154
31
Discord
_hatam1
Имя: Hatamik Фамилия: Skywhywalker
Дата рождения: 04.03.1999
Место рождения: г.Лос-Сантос
Пол: Мужской
Семейное положение: Женат
Образование: Высшее-специальное образование
Национальность: Русский
Рост: 182см
Вес: 62кг
Телосложение: Спортивное
Наличие татуировок: имеется
Характер: Уравновешенный
Стиль одежды: Спортивный

Детство: Родился и вырос Hatamik в центре города Лос-Антос , в семье Богатых Бизнесменов. Родители вкладывали все деньги в образование, одежду, и на еду, так как денег на другое хватало. Учился в платной школе. В этой школе к мальчику часто ходили слухи о его родителях. Родители решили отдать его уже в 8 лет когда он был в 2 классе в спортивную секцию по боксу, где мальчик очень быстро освоился. После, того как он начал выезжать на областные соревнования по боксу, его начали замечать сверстники. После чего он получил уважение и авторитет у вcех кто его знал. Но ему пришлось перейти в другую школу из за переезда в другую часть штата. Юность В средней школе новеньких обижали новеньких, так случилось и с Hatamik. Но он дал всем понять, что он не пальцем деланный, когда побил пацана из 4 класса, который обижал всех. Учеба была уже не такой легкой, но он по прежнему учился на 4.В 4 классе Hatamik познакомился со своими хорошими друзьями: Ноджиком, Рико и Гвоздикой Тут в жизни стало очень много криминала. Они постоянно кого то задирали, грабили, избивали. Однажды когда они в очередной раз грабили 5 клашку, их чуть не поймали копы. Тут Hatamik и вся компания поняли что пора заканчивать с криминалом. Когда Hatamik исполнилось 16 отец подарил ему настоящий пистолет для обороны. Возвращаясь со школы, к Hatamik пристали гопники. Они угрожали ножами, как вдруг Hatamik резко достал пистолет и стрельнул в воздух, гопата поняла что он психопат и убежала в страхе. Экзамены Absolute сдал на 68 баллов. Все из компании поступили в разные институты. Поэтому все разошлись и не общались так же хорошо как в школе...



  1. Взрослая жизнь: Hatamik любил ходить в тир, где повышал свои навыке по стрельбе. Стал участвовать в соревнованиях по стрельбе, занимал призовые места. После чего Hatamik предложили поучаствовать в профессиональной стрелковой клубе. У Hatamik отпало желание заниматься стрельбой. Он захотел разнообразие и поэтому пошёл шастать по улицам в поисках новых возможностей. В один момент Hatamik сильно заболел,но не хотел просить денег у родителей поэтому нужна была сумма денег на лечение. Таких денег у Hatamik не хватало так как он негде не работал. Hatamik пытался найти любой вариант заработка, но ничего не выходило. Легальной работы было очень мало,где хорошо бы платили. После тренировки Hatamik поздно вышел с тренировки так как задержался после тренировке в бане, после чего когда он вышел на улицу, то увидел что дорога которая ему знакома, по которой он всегда возвращался дамой с тренировки была перекрыта из-за случившиеся ДТП, и он принял решение пойти по незнакомой ему дороге, где было очень темно. Вдали он увидел не знакомого человека. Подойдя ближе там оказался мужчина, опрятно одет, с виду 29-ий лет. Он тихо сказал подойди. Hatamik подошёл к ниму и мужчина предложил ему нелегальную работу. Из-за срочной нужды денег Hatamik согласился на работу кладмен, разносчик закладок. В один из дней ему пришел заказ в опасный район гетто. Как ни в чем не бывало он поехал туда. Стал искать место где может спрятать закладку. Как только он спрятал закладку под лестницу, к нему подходят люди из какой-то группировки, но тут приехали вооруженные люди, Hatamik подумал, что это полиция. Ну вскоре оказалось, что это мафия "Skywhywalker" В ходе долгой беседы Hatamik рассказал, что хорошо обращается с оружием и занимается футболом. И мафия решила дать возможность стать членом "Skywhywalker" На данный момент Hatamik является участником мафии "Skywhywalker". Где заработал деньги на лечение.


  2. Пг 1в2 На одной из спец. операций Hatamik проник в тыл врага. Он немного промедлил, он передернул затвор AK-47, и выпустил очередь из автомата в 2 врагов, после чего они были мертвы.

    Пг 1 в 3 №1 Hatamik увидел как 3 вооруженных грабителя грабили обычного рабочего. Hatamik, исполняя свой долг, старался всеми силами, спасти человека. Действия персонажа: Подъехав на безопасное расстояние, он достал Cнайперскую винтовку, снял с предохранителя, и начал выцеливать преступника. Один был сражен метким попаданием в голову, другого он ранил в печень. Но, 3 противник, чуть было не застал его врасплох. Hatamik чуть было не получил ранение, но его спас бронежилет, который он и по сей день носит под худи. Быстро оклемаясь, Hatamik метким выстрелом, пробил грудную клетку врагу.

    Пг 1 в 3 №2 Hatamik, заехал в опасный район Гетто, где увидел человека который продавал наркотики одному местному наркобарону с 2 личными охранниками. Действия персонажа: Hatamik, взобрался на 2 здания, от куда отлично было видно наркобарона и его амбалов. Достав особый карабин Absolute, стал выжидать момента. Когда ветер стих, он произвел 2 выстрела. Одним убил наркобарона, другим же, охранника. 2-ой охранник, в панике кинулся к машине, по пути к которой был застрелен в спину.

    Пг 1 в 3 №3 Когда Hatamik шёл к другу в гости, Hatamik подошёл он услышал крики о помощи. Он с ноги вынес дверь и когда зашёл увидел связанного друга и троих людей в маске.Hatamik не растерялся, достал пистолет и спрятался за шкаф. И выжидал момент для выстрела. Один преступник пошёл обходить меня, а двое целились в меня. Но шкаф моего друга стоял так, что из-за шкафа можно было выйти с двух сторон и преступники этого не ожидали. Я вылез с другой стороны и двумя меткими выстрелами в голову ранил двоих парней. А третий который пошёл обходить думал что меня убили и радостно заходит через дверь, думая что меня больше нет. Я снова отошёл за шкаф и когда третий увидел что его напарники лежат на полу он понял что я жив, но уже было поздно, потому что я подошёл к нему из-за спины и ударил его пистолетом.



    Особенности характера и навыки (итог):
    1. Высокая физическая подготовка, профессиональное владение боевыми искусствами и навыками обороны, изучаемые им с самого детства и закреплённые во время учёбы и карьеры, многочисленные противостояния превышающему числу противников, а также клинические особенности психики, позволяют ему выдерживать бой против 2-х человек (при наличии бронежилета).
      (PG 1в2); Hatamik может выходить 1в2 без бронежилета и 1в3 с бронежилетом!
    2. Профессионально владеет всеми видами оружия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.