Биография на BADCOP | LSPD | Adelle Soblazm

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
Основная информация:

Имя: Adelle

Фамилия: Soblazm

Пол: Мужской

Дата рождения: 20.03.1994

Возраст: 57

Образование: Среднее-профессиональное

Место рождения: Китай, в городе Шанхай

Семейное положение: Есть родной брат Fame Mattex



Внешние признаки:

Волосы - Черные

Цвет глаз - Черные

Рост - 192 см

Вес - 78 кг

Тело сложения - Спортивное

Национальность - Ханец .



Татуировки: по 1 на левой и правой руке, полностью забиты.

Характер: Ответственный, вспыльчивый, в моменте строгий, задумчивый.

ФОТО

Детство
Аделя родился в Китае, в городе Шанхай в самом опасном районе своего города. Его семья была самой обычной, не отличалась особым богатством или бедностью. Родители старались не выпускать Аделю из дома, т.к в том районе не патрулировала местная полиция, а ее запросто могли убить или избить. Но когда отец ушёл на работу, а мать заболела Гера пришлось сходить в магазин за лекарствами. По пути в магазин один пацан захотел ограбить Аделя. Он хотел забрать все деньги, которые ей дала мама на лекарства, угрожая пистолетом. Но Аделя не захотел отдавать поэтому ударила его очень сильно, что тот не смог стоять. А потом он увидела его друзей, и захотев его принизить поставил на колено. Аделя уже в раннем возрасте дала о себе знать. Она была храброй и жестокой.

Юношество
В возрасте 12 лет Аделя потерял родителей, из-за рук криминальной организации. Тогда к ней пришёл следователь , который хотел забрать ее в дет дом. Аделя не хотела туда ехать, поэтому ударила его в печень, чтобы тот отрубился. И когда он очнулся он был без бодикамеры и других звуко/видео записывающих устройств. Тем самым Аделя поставил крест на полицию. Боясь за свою свободу, понимая что на него висит уголовное дело она создаёт свою банду для того чтобы обеспечить безопасность и отомстить за родителей. Но т.к весело ещё 1 дело за убийство ее родителей, губернатор штата предложил вынести помилование за то, что она найдёт и приведёт виновников смерти ее родителей. Он согласился и через пару недель договор был выполнен. Позже Аделя закрыл свою организацию и захотела заняться учёбой.

Взрослая жизнь
Аделя окончил школу, техникум и в возрасте 22 лет решила попробовать свои силы в Шанхайском институте наук. Это был в то время самый престижный институт среди всех учебных заведений в Китае. Хоть у учатся в нем 2 года, но получают большую практику и знания. Аделя написал экзамены и успешно прошла в это учебное заведение т.к после закрытия организации она усердно занимался учебой и физической подготовкой. Успешно закончив университет, отучившись на юридическом направлении Аделя захотел пойти работать в государственную организацию. Но в Китае было много коррупции и она переехала в Америку в штат Сан-Андреас. Он пришел в Мерию но ему отказали, т.к у него не было военного билета. И через 10 дней она прибыла на надорви ряды войск национальной гвардии. Аделя узнал много нового, и отслужив 1 год покинула ряды армии и пошла работать в полиции. За ближайшие 2 десятка лет она поработала во всех государственных структурах кроме LSPD, набиравшись знания и опыта она приходит на собеседование в самую элитную фракцию штата.
Настоящее время
Аделя работает в LSPD, имеет звание Старшего Лейтенанта, с элитным статусом - DB. До этого он работал почти во всех отделах на протяжении большого количества времени, и наконец, достигла своей цели, получить элитный статус. Аделя борится с коррупцией и криминальностью. Но также у Гера есть неизлечимая болезнь, которая проявляет признак агрессии в любом момент.

Ситуация с гримом
Однажды Аделя ездил на вызов. Когда он приехал на вызов он посмотрел уже не кого не было, он начал прочесывать всю окрестность, и в один момент его кто то ударил по голове, он проснулся в подвале, был привязан к батарее. В момент началась открываться дверь, вошли 2 мужчин с ножами, они начали подходить к Аделя и расспрашивать о его организации в которой он состоит, кто он что он, откуда он, он как сотрудник Аделя, не может рассказать кто он что он, так как это военная тайна, они решили ему пригрозить ножами, что если он не скажет они порежут ему лицо. В итоге мужчины так и не смогли выбить с него информации и как и обещали, начали делать надрезы на лице, после этого мужчины удалились с подвала и решили оставить так Аделя. После этого Аделя сидел в подвале без еды и воды 3 дня, он был слаб очень из за того что потерял много крови, так как на лице были глубокие порезы, после этого его как то отследили сотрудники Аделя, и освободили его с плена бандитов, они удивились как он изуродован, когда ему сказали посмотри в зеркало, он был в шоке от того как он изуродован. После этого его доставили в самую ближайшую больницу и он пошел на поправку. Спустя неделю Гера выписали, он не мог на себя смотреть со шрамами, и решил нанести грим который будет скрывать его шрамы.
Ситуация со срывом бодика 1
Однажды Аделя участвовал в объезде. Когда колонна приехала на код 0 удалось задержать несколько человек. И Аделя задержал 1 из них, по пути в федеральное бюро агенты общались друг с другом. Но когда Аделя вышел с задержанным он погразился залить жалобу в прокуратуру за нарушение Этического кодекса. У Аделя на тот момент было 1/2 и 2/3, тогда чтобы остаться в рядах LSPD он отошёл и сорвал все звуко/видео записывающие устройства.

Ситуация со срывом бодика 2
Был обычный день. Аделя патрулировал по штату. Спустя час патрулирования он наткнулась на преступную деятельность. Вызвав подкрепление, сотрудники гос структур успешно обезоружили бандитов и Аделя задержала одного из них. По пути в LSPD он начал ее очень сильно оскорблять и угрожать. Тогда Аделя остановилась, сорвала бодикамеру, засунул кляп в рот задержанному и теперь уже задержанный слушал оскорбления по пути в фойе.

Ситуация с коленом 1
Субботу Декабря. У всех новогоднее настроение, нг только не у Аделя. Его болезнь начала проявляться прямо во время патруля! Приехав на кол 0 он была заряжен на все 100. Задержав одного человека, который по ему стрелял, она поехала не в офис LSPD, а к себе домой. Достав тяжёлый дробовик, сильно ударил задержанного чтобы тот упал на колено.

Ситуация с коленом 2
Аделя сидел в кафе в служебной форме и обедал. Он ел свои любимые пельмени, как вдруг она слышит слова «Вот какие у нас мусора, едят, а там криминал во всю работает, дебилы, а не лспдшники» И конечно же через 10 секунд он был задержан за оскорбление представителя власти, но Аделя не хотел сажать его. Она просто по пути начала оскорблять его. Но задержанный тоже, и образовался бональный поток слов. Но, когда они приехали домой к Гера он очень испугался что она хочет с ним сделать. Аделя ударил прикладом по колену.

Ситуация с лутом оружия 1
Аделя приехал на код 0. Там было много криминальных структур, а государственные сотрудники были убиты. Грабители заметили Гера и захотели ограбить. Аделя пришлось отдать им деньги и ее любимое оружие - Тяжёлый пулемет. Когда они начали уходить, выстрелы со снайперских винтовок прилетели в них а штурмовая группа разбила их вовсе. Тогда гера ремнул того, кто ее грабил. Они отошли подальше, Аделя срезал часть рюкзака и оттуда выпал ее любимый Тяжёлый пулемет.

Ситуация с лутом оружия 2
Аделя патрулировал, как вдруг ему прилетает сообщение о строе на всеобщий объезд. Он через 5 минут была уже в строю. А ещё через 5 минут колонна с агентами уже выехала объезжать штат. Спустя 5 минут объезда прилетает вызов Код 0. Агенты туда едут. Приехав туда, они успешно разбивают группу криминальных людей. И каждый реанимирует каждого. Аделя тоже реанимировали одного и на всякий случай отвела его подальше. Начав проводить упк, она дошла до момента с обыском. При обыске был найден его любимый тяжёлый пулемет. Он не удержавшись, срезал низ рюкзака и оттуда выпал этот пулемет.

Ситуация со взятками 1
Аделя однажды проиграл очень крупную сумму денег в казино. Около 10 миллионов долларов. Это было все его состояние. Тогда он взял в кредит у Maze банк около 7 миллионов долларов. Каждый месяц нужно было отдавать не менее 300.000 долларов. А зарплата у Лейтенанта порой не доходит до 40.000 долларов. Однажды когда остался 1 день до платежа Аделя проводила задержание криминального человека. Он предложил ей хорошую сумму денег, Аделя понимая что это единственный выход взял 300.000 и отпустил его.

Ситуация со взятками 2
Аделя патрулировал город один, он захотела остановить машину по которой пришла ориентировка об угоне и проверить наличие документов и других бумаг. Когда он остановили машину подошла к ней то у водителя не было документов. Аделя хотел задержать человека за угон, предварительно все проверив, но тот сунул ей конверт с приличной суммой денег внутри. Аделя взял конверт и поехал дальше патрулировать.

Итоги
Аделя может ставить задержанных на колено (при наличии IC причины)
Аделя может брать взятки до 300к
Аделя может лутать оружие с задержанных, не в зип пакетах и распоряжаться им в личных целях
Аделя может срывать звуко/видео записывающие устройства.
Аделя может носить грим который скрывает его лицо.
 
Последнее редактирование:
Реакции: goodieuwu

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
перезалив
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
добавил ситуацию up
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
перезалив старой бедки дополнил
up
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up!
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up!
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
UP
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up
 

Adelle Soblazm

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
25 Апр 2022
127
34
Discord
babymiloarchi
up