Биография на BAD LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sideswipe

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2020
78
11
Имя и фамилия: Alexsey Chapton
Возраст:33
Национальность: Американец
Мама: Bella Taylor
Папа: Maksim Chapton
Место рождение: Лос-Сантос
Место проживание: Лос-Сантос
Семейное положение: Не женат
Рост: 188см
Вес:86
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Морской
Волосы: Белые (Натуральные)
Тату: Есть 1
Характер: очень общительный, стресоустойчевый, добрый и всегда весёлый, но иногда Очень строгий.
Увлечение: Финансовая грамотнасть, люблю авто и стрельба по мешеням.


Биография:

Родился я в Los-Santose в 1989 году. Los-Santos – хороший красивый город в США. В нем жили добрые и отзывчивые люди.
Жил я с родителями и маленькой, двух комнатной квартире. Мать звали Бела, отца Макс. Папа русский, мама Американка. Жили мы дружно. Жил я с родителями пока мне не исполнилось 16 лет.

Однажды я решил пойти в армию. Это было днём. Я зашел в комнату, собрав все свои вещи и средства личной гигиены, попрощался с родными и друзьями и отправился в армию. Приехал к Humen Labs. Меня приняли на звание «Рядовой-Рекрут». Генералом на тот момент была Leyla Rivera. А так же был полковник, звали его Biba Rivera. Но он мне сразу показался общительным, добрым и дружелюбным. Я надев форму и взяв автомат пошел на пост. Была поздняя ночь. Стоял я недолго, потому - что объявили «отбой». И мы все пошли спать. В бункере, было очень много спальных кроватей. Возле меня спал какой-то парень. Ночью мне страшно было спать и я разбудил этого Парня. Мы разговаривали мы очень долго, почти до утра, так он о себе и рассказал мне, что он был в звании «Уоронт 1-класса», он был в отделе «Air Force». Мы с ним очень подружились. Звали его Matvey Foster. Он следующий день нас очень рано разбудили утром, примерно в семь утра. Нам дали минуту что бы мы быстро оделись, позже был строй. После строя нам объяснили наши задачи, и раздали посты.
Через несколько дней , Matvey Foster взял меня c собой на пост, мне было очень интересно говорить с ним и держать пост. Все дни были одинаковые.

Прошло 4 года, я получил звание «Капрал». Это было ранним утром. После этого я со всеми попрощался и уехал обратно в родной, в большой, красивый город Los-Santos, работать в LSPD. Когда я приехал, в Холе стоял вооруженный сотрудник. Предъявив своё удостоверение, он попросил меня предъявит мой паспорт и военный билет. Я показав свои документы, проехал в гараж LSPD, припарковал свою машину и направился в здание. Войдя в здание много людей кричало много различных фраз, это были нарушители, сидевшие в КПЗ. Пройдя прямо по коридору я повернул налево, а там был кабинет зам.шерифа, на этой двери висела табличка «Зам.Шериф Olya Mad», я востучав в дверь вошел туда. После проверки меня успешно зачислили в ряды Los-Santos Police Departament. Мне выдали форму, ключи и табельное оружие. Взял все это я пошел в раздевалку. В раздевалке было чисто. В это время там переодевались ещё два офицера, ими были Salvador Jigan и Nikita Kotenko. На плечах у обоих были погоны «Лейтенанта». Мы с ними поздаровались, они оказались вежливыми, общительными. Переодевшись мы пошли работать.

Через несколько дней у пояилось звание «Офицер», А через два месяца и «Сержант»

И до сих пор я сержант но через 3-4 меняца планирую встать на «Лейтенанта»

От (Alexsey Chapton)
 
Последнее редактирование:

triptiz

🚨Тот самый форумный боец 🚨
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
770
62
Alexsey Chapton Уволен
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.