Биография мафии "P L A Y A"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2022
370
27
Основная информация:

Полное название мафии: P L A Y A
Сокращенное название: PL
Значение названия мафии: P L A Y A - название в честь игрового клуба.
Раса: Европейцы.
Национальность: Многонациональная.
Цвет черепа: Чёрный.

Отличительная черта: Не меньше 50% чёрного в одежде.

Ранги:

[10] Лидер

[9] Зам. Лидера
[8] Сheaf Capture
[7] Main Capture
[6] Capture

[1] Новичок

Состав:

Serega Playa
Akella Playa
Young Ferrero
Tokyo Playa
Stefanadzaki Playa
Hotaru Nevermore
North Arestantskiy
Hleb Nevermore

Chingiz Kidala

Прикрытие мафии:

Игровой клуб под прикрытием которого происходит захват и нападение на территории других мафий.

Цели мафии:

Участие в войнах за территорию, для завоевания новых территорий и увеличения тем самым могущества и значимости среди других группировок. А так же поднятия авторитета среди других мафий.


История создания:

Родился Сергей в Америке. У Сергея был брат по имени Акелла. По семейным обстоятельствам родителям Сергея и Акеллы пришлось переехать в район где царила преступность. Переезд не оказался удачным и семью Playa взяла в плен мафия, после чего сделав всей семье татуировки на шее, чтобы показать принадлежность к мафии. Мафия тоже давала своё воспитание Сергею и Акелле, учила их драться и обращаться с оружием. В 10 летнем возрасте Сергей потерял родителей которые от нечеловеческих нагрузок покончили с собой. Сергею и Акелле приходилось в два раза больше работать чтобы их не убили. После 2 лет мучений Сергея и Акеллы заставляли выбивать деньги из должников и продавать оружие, несмотря на их малый возраст.
С каждым днем становилось все сложнее и сложнее. После этого дня прежнего Сергея не стало, его захватило чувство мести за родителей и брата. И тогда он придумал план по убийству всех членов его группировки. В 18 лет он все таки находит подходящий момент чтобы совершить долгожданную месть и собирает самодельные бомбы и раскладывает их по всему периметру помещения где обычно происходило собрание его группировки. Его план свершился и все члены группировки были убиты, он собирает все деньги банды и пару мешочков с наркотиками. И перед уходом сжигает штаб группировки. После скитаний по штату Сергей решается сбежать в другой Штат Сан-Андрес, г. Лос-Сантос.

Завязка:

Спустя много лет Сергей сам получил образование, отслужил в Армии и проработал на нескольких работах. На одной из которых его уволили, и просидев в недельной депрессии ему приходит мысль о создании нелегальной мафии где люди не будут мучаться, а будут работать в своё удовольствие для удовлетворения своих материальных потребностей. После чего Сергей опять идёт работать в организацию FIB. Для получения большого количества связей и конфискации большого количества оружия которое он в тайне складывал в свой автомобиль Rumpo заказной. Проработав месяц Сергей по чистой случайности встречает своего брата Акеллу, которого недавно выгнали с группировки где он занимал должность Главного за войну за территорию, и тогда Сергей понял что это судьба и вместе они смогут создать свою мафию. Спустя 2 месяца…

И в один из дней Сергей видит что конфискованного оружия и патронов настолько много и что его больше некуда складывать, понимает что время настало и уходит из организации FIB, имея достаточно знакомых которые помогут случись что-то плохое, и много оружия и патронов. Сергей рассказывает Акелле о своих планах, и он поддерживает Сергея и объяснив что нужно для создания мафии, после чего они её создают назвав «P L A Y A».
Первые трудности сразу настигли мафию, их не признавали другие мафии и не хотели с ними водиться. И тогда Акелла имея много связей и знакомых из других группировок, позвал людей которые согласившись на выгодные условия сразу пришли. Им не надо было объяснять что как делать ведь они были уже опытными. Когда Сергей и Акелла набрали достаточно людей в мафию, они благодаря связям нашли заказчиков для скупки большого количества оружия на черном рынке, но этого стало мало, и они начали грабить инкассаторов, бизнесы, банкоматы и т.д, доставая из них защищенные кейсы и продавая их на черном рынке. Спустя время они решают увеличить свою значимость и могущество среди других мафий и начинают участвовать в войнах за территорию завоевывая все больше и больше территорий. С каждым днем группировка становиться все больше и могущественней и все больше узнаваемой среди других.

Настоящее время:

«P L A Y A» – занимается продажей оружия на черном рынке, грабят бизнесы, банкоматы и взламывают инкассаторов для получения защищенных кейсов и сдачи их на черном рынке. А также участвуют в войнах за территорию для увеличения своей узнаваемости и могущества среди других мафий. И вызволяют людей из группировок где нечеловеческие условия работы предлагая свои более выгодные условия где люди будут работать в свое удовольствие не имея проблем с деньгами.
 
Последнее редактирование:
Реакции: adilzhan67 и SergOxgod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.