Биография группировки VINTAGE Corp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
Биография лидера группировки:
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-maksim-semko.19025/

Основная информация:
Информация о группировке: VINTAGE Corp (Реставрация винтажного транспорта)
Признаки группировки: Одежда в строгом стиле
Национальность: Межрасовый
Цвет черепа: Мамбо

История зарождения семейной корпорации:
Максим быстро понял что брак это не его и развелся со своей женой, ибо ему было интересней заниматься своим хобби, чем уделять время дому.
После долгих работ над своей коллекцией Максим хотел найти достойное и масштабное применение своему таланту, поэтому в 2016- году он открывает корпорацию "VINTAGE Corp" (Купля/Продажа/Реставрация) вместе со своим родным братом Nikolay Semko и близкими друзьями Pappa Hapa, Surpat Azurov.
После чего они начали плотно трудиться над своей работой и зарабатывать деньги, вкладывать их в организацию. Но этих денег все равно не хватало на комфортную жизнь, на которую рассчитывали мужчины.
Максим из-за своей мании к деньгам решает предложить брату и остальным заниматься также неофициальными делами, а именно выходом на черный рынок, на что брат реагирует очень негативно. Николай пытается переубедить брата, что так дела ухудшатся и репутация бизнеса из-за этого только упадет, но Максим переубеждает брата, уверяя его в том, что это никак не навредит их делу и давит на то, что их ждет светлое будущее.
В следующую неделю он и брат отправляются по опасным районам города Лос-Сантоса, узнавать, какой "товар" наиболее интересен для местных жителей.

Для этого они одеваются в самую простенькую одежду, чтобы сойти за своих, берут несколько самых дешевых автомобилей из своей мастерской и отправляются на заправку в районе гетто, чтобы якобы устроиться туда на работу.
Там братья встречают человека в синей одежде, который говорит, что работает на заправке, они заводят с ним разговор,
для начала выясняя про заправку, чтобы проявить заинтересованность в работе, но потом зовут вечерком потусить в местном стрип-клубе, чтобы добыть из него важную информацию.
Так и происходит, все трое вечером встречаются в клубе и после долгой беседы, будучи уже в небольшом опьянении парень рассказывает им, что длительное время находится в одной банде, имеет там уважение и основной его заработок там состоит в изготовлении и последующей продаже наркотиков. Мало трудозатрат, но большой заработок за короткий срок времени, нужна только небольшая посадка травы и переработка ее в порошок.
Братьев заинтересовывает эта информация и они обмениваются контактами с человеком в синей одежде для последующего сотрудничества. Они говорят ему, что тоже хотят заниматься чем-то подобным, но будут скупать у него чуть дороже, чем он продает обычно.
Проехав так по району гетто, они набирают еще несколько таких "поставщиков", не раскрывая своих имен и обещая работать анонимно.
13616

С этого момента "реставрация" это всего лишь прикрытие.
На последние средства братья скупают большой участок земли вдали от города, ставят туда небольшое количество теплиц и засаживают их сортом отборной травы. После они завозят туда несколько десятков рабочих, которые будут следить за ростом и ухаживать за плантациями. Как правило, рабочих они нанимали из приезжих мигрантов, которые не имели документов и чаще всего не имели знаний языка - это мексиканцы, чилийцы, уругвацы, эквадорцы. Также братья быстро отстраивают для рабочих небольшие деревянные бараки.
Официально братья оформляют свои доходы как прибыль от реставрации машин и скрывают этим нелегальный бизнес продажи веществ.
"- Теперь у нас будет другая жизнь" - сказал Максим своим коллегам.
После они начинают отбивать территории и товар у других, наводить порядок в штате.
Это начало эпохи преступной истории!
13617

Цель:
  1. Под прикрытием легальной корпорации заниматься криминальной деятельностью.
  2. Заработать как можно больше денег и авторитет среди других группировок.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Тема дубликат, закрыто. Пишите в той теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.